Пончко Андрей Владимирович

УЗИ-специалист
Врач-диагност занимается обследованиями жизненно важных систем организма пациента при помощи ультразвуковых технологий. Выполняет такие процедуры, как УЗИ органов пищеварительной и мочевыделительной системы. Также проводит ультразвуковые исследования щитовидной и молочных желез. Компетентен в выполнении эходопплерографии.

Каролина
18 апреля '17г.
Как диагност Андрей Владимирович очень хороший. Не жалею, что попала к нему на прием. Очень внимательный. Результатами диагностики я довольна. Очень важен правильный результат, ведь от него зависит выздоровление.
Квалифицированный специалист. Необходимую диагностику провел быстро и качественно. Рекомендую его как хорошего врача.
07 января '17г.
Врач в районной поликлинике напугал меня ужасным диагнозом. Слава Богу, я не поверила и решила сходить в частную клинику. Выбрала доктора Пончко. Это был правильный выбор. Доктор все еще раз перепроверил, тщательно осмотрел мою щитовидку и успокоил. А другой "врач" поставил неправильный диагноз. Огромная благодарность доктору Пончко за хорошую работу.

• 2006 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 2008 г. - интернатура по специальности анестезиология на базе НИССХ им. Н.Н. Амосова НАМН Украины.

• 2011 г. - специализация по ультразвуковой диагностике на базе НИХТ им. А.А. Шалимова НАМН Украины;
  • 2011 г. - школа допплерографии брахиоцефальных сосудов и сосудов нижних конечностей на базе НИХТ им. А.А. Шалимова НАМН Украины;
  • 2014 г. - курс тематического усовершенствования по еходоплерографии сердца и магистральных сосудов на базе института кардиологии им. Н. Д. Стражеско АМН Украины;
  • 2016 г. - окончил школу совершенной еходоплерографии под руководством специалистов из госпиталя Жоржа Помпиду, Париж.