Пикуш Александр Яковлевич

Кардиолог детский
врач высшей категории
Врач проводит осмотр, наблюдение, лечение, реабилитация детей с патологией сердечно-сосудистой системы; снятие ЭКГ; расшифровка ЭКГ; выявление детей с патологией сердечно-сосудистой системы; диагностика ВПС.

13 июня '20г.
Александр Яковлевич не один год является нашим врачём. Шли, у первую очередь, как к педиатру к нему, теперь наш семейный врач. Никогда ничего лишнего не назначалось. Антибиотиками детей моих не пичкает (надо не надо), как любят делать многие другие врачи. Мы очень ценим настоящего специалиста. Искренне признательны с мужем за заботу о нашей семье.
Тамара
Все на високому рівні, лікар шанобливо, уважно поставився до нас. Перевірив всі попередні обстеження, та призначила необхідні в даний момент. Видно, що лікар зацікавлений в тому, щоб вирішити проблему мого сина. Будемо лікуватися надалі.
Все відмінно!!! Лікар комунікабельна, дає коментарі своїм діям, доступно і зрозуміло пояснює. Все пройшло на висоті! Таких спеціалістів дійсно можна перерахувати на пальцях однієї руки. Нам пощастило що натрапили на неї! Дякую!

• 1982 - Днепропетровский медицинский институт,

• 2018 г. – Ведение взрослых и детей с патологией сердечно-сосудистой системы.
  • 2018 г. – ПАЦ по семейной медицине.
  • 2018 г. – ТУ «Ведение физиологичной беременности».
Кардиолог, врач экстренной медицины, остеопат, врач народной и нетрадиционной медицины
Кардиолог, терапевт, УЗИ-специалист