Бегларян Илона Николаевна

Терапевт, Кардиолог
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний терапевтического профиля. Принимает пациентов с гипертонической болезнью, стенокардией, гастритом, пищевыми отравлениями, панкреатитом, синдромом раздраженного кишечника, циститом, хроническим бронхитом, ОРВИ, пиелонефритом.

Тетяна
18 ноября '21г.
Дякую Ілоні Миколаївні за якісний огляд і проявлену турботу! Уже минуло кілька місяців із моменту лікування — результати дуже промовисті)
Aleksandr
Лікар все розповіла і пояснила. Попередній діагноз поставила і призначила лікування. Уважний професіонал. з величезним досвідом роботи у свої галузі. Дякуємо за добродушне ставлення та професіоналізм! Фахівця рекомендую.
19.04.2017
Лікар уважна, вислухала мою проблему, відповіла на всі питання які мене цікавили. Зараз приймаю лікування призначене Ілоною Миколаївною. Почуває себе значно краще. В цілому залишилася задоволена. Рекомендую цього чудового лікаря!

• 2015 г. — Винницкий национальный медицинский университет имени М. И. Пирогова, специальность: лечебное дело.
  • 2017 г. — Национальную медицинскую академию последипломного образования имени П. Л. Шупика, специальность: терапия.
  • 2017 г. — Национальную медицинскую академию последипломного образования имени П. Л. Шупика, специальность: кардиология.

• 2016 г. — XVII Национальный конгресс кардиологов Украины.
  • 2017 г. — Ревматические болезни: Границы полномочий популяционных и персонифицированных методов лечения.
  • 2017 г. — XIX Национальная школа гастроэнтерологов, гепатологов Украины.
  • 2017 г. — XVIII Национальный конгресс кардиологов Украины.
  • 2017 г. — Конференция ВОЗ по вопросам вакцинации.
  • 2018 г. — Качество первичной медицинской помощи в ракурсе реформы.
  • 2019 г. — ХХ Национальный конгресс кардиологов Украины.
  • 2019 г. — XXV Гастростудия по вопросам функциональной диспепсии.