Цива Татьяна Анатольевна

Кардиолог, УЗИ-диагност
Врач высшей категории
Детский
Врач специализируется на лечении врожденных и приобретенных патологий сердечно-сосудистой системы. Проводит диагностические мероприятия по определению функционального состояния и возможных отклонений. Разрабатывает индивидуальный план лечения ишемической болезни сердца, инфаркта, стенокардии, тахикардии.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:00

Чт

02 МАЙ

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Депутатская, 15/17 (офис 2) м.Святошин8 2 м.Житомирская17 5 м.Академгородок28 5

Кирилл Д.
Насправді прийом у лікаря мене приємно здивував. Максимально професійна людина. Який доступною мовою пояснює, що дуже важливо, для людини не зв'язаною з медициною. В майбутньому буду звертатися лише до неї! Однозначно можу рекомендувати!
Лейла
Все на високому рівні, лікар шанобливо, уважно поставився до нас. Перевірив всі аналізи за останні пів року. Видно, що лікар зацікавлений в тому, щоб вирішити проблему. З дитиною спілкувався вільно, одразу знайшла підхід. Звертайтесь!

• 2004 г. — окончила медицинский факультет Национального медицинского университета им. А. А. Богомольца.

• ТУ Актуальные вопросы кардиологии.
  • ТУ Современные методы диагностики и лечения полиорганной патологии у больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
  • ТУ Неотложная кардиология и актуальные вопросы клинической аритмологии.
  • ТУ Еходоплерография сердца и магистральных сосудов.
  • ТУ Суточное мониторирование ЭКГ и АО в диагностике и оценке.

• Член ассоциации кардиологов Украины.
Похожие специалисты:
Семейный врач, кардиолог, врач функциональной диагностики
Детский кардиоревматолог, функциональный диагност