Москаленко Анна Федоровна

врач высшей категории
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории, специализируется на диагностических исследованиях женской репродуктивной системы. Осуществляет кольпоскопию и видеокольпоскопию, УЗ-исследования. Оказывает услуги профилактики заболеваний, передающихся половым путем. Диагностирует и лечит такие недуги гинекологического профиля, как киста яичника, дисплазия и эрозия шейки матки. Также принимает пациенток с бесплодием, симптоматикой климактерических расстройств, инфекционных и воспалительных заболеваний.

Виктория
Каждый раз когда смотрю на своего крошечного сына , понимаю , что его могло бы и не быть , если бы не замечоательный врач Анна Федоровна Москаленко. Именно она на ранних сроках заметила проблему плода, которую мы смогли решить с помощью операций. Буду благодарна вам всю жизнь за вашу внимательность и любовь в людям!
Врача Москаленко Анну Федоровну я знаю как хорошого диагноста .Однажди ощутила тянущие боли внизу живона , и сразу побежала к ней .При узд выяснили что у меня паравариальная киста левого яичника .Благодаря правильно поставленному диагнозу Анны Федоровны я вовремя сделала операцию , чему очень рада.
Похожие специалисты: