Москаленко Анна Федоровна

Гинеколог, Гинеколог-Эндокринолог, УЗД-специалист
Врач высшей категории
Гинеколог высшей врачебной категории, специализируется на диагностических исследованиях женской репродуктивной системы. Осуществляет кольпоскопию и видеокольпоскопию, УЗ-исследования. Оказывает услуги профилактики заболеваний, передающихся половым путем. Диагностирует и лечит такие недуги гинекологического профиля, как киста яичника, дисплазия и эрозия шейки матки. Также принимает пациенток с бесплодием, симптоматикой климактерических расстройств, инфекционных и воспалительных заболеваний.

Каждый раз когда смотрю на своего крошечного сына , понимаю , что его могло бы и не быть , если бы не замечоательный врач Анна Федоровна Москаленко. Именно она на ранних сроках заметила проблему плода, которую мы смогли решить с помощью операций. Буду благодарна вам всю жизнь за вашу внимательность и любовь в людям!
Врача Москаленко Анну Федоровну я знаю как хорошого диагноста .Однажди ощутила тянущие боли внизу живона , и сразу побежала к ней .При узд выяснили что у меня паравариальная киста левого яичника .Благодаря правильно поставленному диагнозу Анны Федоровны я вовремя сделала операцию , чему очень рада.

• Киевский медицинский институт им. А. А. Богомольца.