Врачи гинекологи в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Гинеколог, Маммолог, Хирург, Акушер-гинеколог
Врач гинеколог, хирург, маммолог. Проводит обследование кольпоскопию и биопсию, и лечение патологии шейки матки – полипов, эрозий, лейкоплакии, кист яичников, консервативное лечение бесплодия, заболеваний молочных желез (мастопатия, кисты молочных желез, мастодиния – боли в молочной железе, выделения из соска, помощь в окончании лактации, а так же при затруднении грудного вскармливания) и др. Активно участвует в медицинских конференциях и съездах с международным участием в качестве докладчика и слушателя.
О своей болезни не буду распространяться, скажу лишь, что Желтоножская блестяще провела мое лечение. Юлия Борисовна для меня сотворила маленькое чудо, так как другие врачи только операцию предлагали. Прекрасный врач!
Акушер-гинеколог
Доктор Белобородова Елена Рудольфовна специализируется в лечении гинекологических заболеваний. Проводит плановые осмотры, используя кольпоскопию. Консультирует пациенток при проблемах с репродуктивной системой. Медикаментозно лечит вагинит, кандидоз и ряд ЗППП. Назначает хирургическое вмешательство при патологиях развития тканей матки. Оказывает услуги индивидуального подбора контрацептивных средств.
Раиса
Только и пользуюсь услугами Белобородовой. Когда первый раз попала к Елене Рудольфовне, была впечатлена ее работой. Она умеет вести диалог с пациентом и хорошие результаты лечения вам практически обеспечены.
Генетик
Доктор Бадюк Виктория Михайловна специализируется в области генетики. Предоставляет услуги по генетическому скринингу, занимается экстракорпоральным оплодотворением, консультирует.
На консультации генетика я получила полноценную грамотную консультацию, прошла обследование. Беременность прошла без осложнений. Очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Акушер-гинеколог, Маммолог
Акушер-гинеколог с высшей квалификационной категорией. Специализируется на лечении женского бесплодия, сбоев в работе эндокринной системы, занимается вопросами планирования семьи. Проводит кольпоскопию, удаление новообразований на наружных половых органах, имеет опыт в радиоволновой хирургии.
Виталина
Хороший врач, понравились ее методы лечения
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог. Оказывает услуги по лечению инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов, проводит наблюдение хода беременности. Окончила Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины.
Александра
Огромное спасибо, Лина Сергеевна . Мы вместе вырастили (выносили) мое самое большое счастье. Весь период беременности, благодаря Вашей заботе, профессионализму и внимательности прошел хорошо и благополучно! Самые добрые и нежные руки. Вы профессионал и очень хороший врач с большой буквы. Очень доступно и понятно объясняете, что происходит, отвечаете на все вопросы. Надеюсь и в будущем снова вести у вас беременность!
Акушер-гинеколог, Неонатолог
Доктор Тутченко Людмила Ивановна специализируется в гинекологии и эндокринологии. Доктор медицинских наук, консультирует по грудному вскармливанию, компетентна в неонатологии, то есть лечении новорожденных. Лечит экстрагенитальные патологии, гормональные сбои и их последствия, поражающие органы половой системы женщины. Диагностирует и назначает соответствующую терапию при дисфункции лактации. Состоит в Международной федерации акушерства и гинекологии. Также имеет членство в украинских ассоциациях акушеров-гинекологов и эндокринологов.
Вера
Она нам очень хорошо помогла справиться с дисбактериозом. Людмила Ивановна не первый врач, к которому мы пришли с этой проблемой, но только она смогла предложить адекватное лечение. Спасибо ей, нашли, наконец, хорошего педиатра.
Терапевт
Доктор Доброгорская Л.Д. проводит интерпретацию лабораторных показателей, ЭКГ, рентгенографии внутренних органов, спирографии, ультразвукового обследования органов желудочно-кишечного тракта, гастрофиброскопии, эхокардиографии, и др. Осуществляет комплексное диспансерное наблюдение за здоровьем пациентов, включая пациентов с хроническими патологиями.
Христина
Вже скільки років я знаю Доброгорську і не перестаю дивуватися її терпінню і професіоналізму. Леся Данилівна кожному своєму пацієнту намагається допомогти, будь то важка хвороба і разова консультація. Браво, лікарю!
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗД-диагност
Акушер-гинеколог высшей категории предоставляет услуги по редукции эмбриона, ведению беременности. Занимается лечением воспалительных заболеваний, проводит УЗИ матки, фолликулометрию мониторинг созревания фолликула. Занимает должность заместителя главного врача клиники.
Понравился консультация, все доступно и понятно. Спасибо за наблюдение на протяжении всей беременности.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Венецковский Кирилл Олегович специализируется на диагностике заболеваний, поражающих органы репродуктивной системы женщин. В работе применяет ультразвук и кольпоскопию. При помощи УЗИ определяет наличие патологий матки и следит за нормальным течением беременности. Владеет техникой фолликулометрии, благодаря чему индивидуально подбирает оптимальное время зачатия. Кроме того, занимается медикаментозным лечением воспалительных процессов влагалища и матки, а также лечит эрозию матки.
Аліна
В період лікування у Венецьковського мала змогу переконатись у компетентності та доброзичливості цього лікаря. Я була впевнена з першого прийому, що Кирило Олегович мені обов'язково допоможе. Так і сталося, дуже дякую лікарю!
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Огородник Артем Александрович специализируется в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностике. Имеет ученую степень к. м. н. Занимается сопровождением при беременности, проводит пренатальную диагностику на разных сроках, выявление и лечение бесплодия, внематочной беременности, патологий шейки матки. Лечит воспалительные и гормональные заболевания женской репродуктивной системы, выполняет осмотр пациентов.
Мария
Однажды веское мнение Огородника помогло мне предотвратить серьезные осложнения и полностью избавиться от своего недуга. С тех пор доверяю Артему Александровичу и прислушиваюсь к его рекомендациям.
Консультация от 300 грн.