Врачи гинекологи в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Гинеколог, Маммолог, Хирург, Акушер-гинеколог
Врач гинеколог, хирург, маммолог. Проводит обследование кольпоскопию и биопсию, и лечение патологии шейки матки – полипов, эрозий, лейкоплакии, кист яичников, консервативное лечение бесплодия, заболеваний молочных желез (мастопатия, кисты молочных желез, мастодиния – боли в молочной железе, выделения из соска, помощь в окончании лактации, а так же при затруднении грудного вскармливания) и др. Активно участвует в медицинских конференциях и съездах с международным участием в качестве докладчика и слушателя.
О своей болезни не буду распространяться, скажу лишь, что Желтоножская блестяще провела мое лечение. Юлия Борисовна для меня сотворила маленькое чудо, так как другие врачи только операцию предлагали. Прекрасный врач!
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог. Оказывает услуги по лечению инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов, проводит наблюдение хода беременности. Окончила Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины.
Александра
Огромное спасибо, Лина Сергеевна . Мы вместе вырастили (выносили) мое самое большое счастье. Весь период беременности, благодаря Вашей заботе, профессионализму и внимательности прошел хорошо и благополучно! Самые добрые и нежные руки. Вы профессионал и очень хороший врач с большой буквы. Очень доступно и понятно объясняете, что происходит, отвечаете на все вопросы. Надеюсь и в будущем снова вести у вас беременность!
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач-акушер-гинеколог гинекологического кабинета и отделения профилактики. Имеет профессиональные навыки в диагностирование онкозаболеваний шейки матки на ранней стадии, составление индивидуальных схем лечения, проводит кольпоскопию, метросальпингографию, диатермокоагуляцию.
Настя
У Оксани Ростиславівни суто професійний підхід до роботи. Мене все це влаштовує - строго і по справі. А головне, результати лікування у неї завжди мене радують. Беледа-Ларцева відмінний лікар-гінеколог!
Пластический хирург
Врач-хирург высшей категории квалификации, пластический хирург. Ведет консультативный прием пациентов, выполняет оперативную коррекцию форм тела и лица, молочных желез, конечностей. Владеет техникой эндоскопической подтяжки формы лица, пластикой губ, век, носа, рта. Проводит эстетические малотравматичные манипуляции. Участвует в международных научно-популярных конференциях профильного направления.
Анна Валерьевна
Консультацией осталась довольна
Акушер-гинеколог
Доктор Белобородова Елена Рудольфовна специализируется в лечении гинекологических заболеваний. Проводит плановые осмотры, используя кольпоскопию. Консультирует пациенток при проблемах с репродуктивной системой. Медикаментозно лечит вагинит, кандидоз и ряд ЗППП. Назначает хирургическое вмешательство при патологиях развития тканей матки. Оказывает услуги индивидуального подбора контрацептивных средств.
Раиса
Только и пользуюсь услугами Белобородовой. Когда первый раз попала к Елене Рудольфовне, была впечатлена ее работой. Она умеет вести диалог с пациентом и хорошие результаты лечения вам практически обеспечены.
Акушер-гинеколог, Маммолог
Акушер-гинеколог с высшей квалификационной категорией. Специализируется на лечении женского бесплодия, сбоев в работе эндокринной системы, занимается вопросами планирования семьи. Проводит кольпоскопию, удаление новообразований на наружных половых органах, имеет опыт в радиоволновой хирургии.
Виталина
Хороший врач, понравились ее методы лечения
Генетик
Доктор Бадюк Виктория Михайловна специализируется в области генетики. Предоставляет услуги по генетическому скринингу, занимается экстракорпоральным оплодотворением, консультирует.
На консультации генетика я получила полноценную грамотную консультацию, прошла обследование. Беременность прошла без осложнений. Очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Дерматовенеролог, дерматоонколог
Врач дерматовенеролог и дерматоонколог, кандидат медицинских наук. Проводит диагностику и терапию патологий кожного покрова, инфекций, передающихся половым путем, заболеваний вирусной и грибковой этиологии. Владеет методикой дерматоскопией, радиоволновой коагуляцией и криодеструкцией, по удалению кожных новообразований.
Нина
Оксана Вячеславовна помогла мне избавиться от проблем с кожей. Я уже утратила надежду носить открытые платья, но благодаря лечению, проблема ушла. Огромное спасибо доктору!
Пластический хирург
Пластический хирург первой категории Хорина Анна Леонидовна специализируется на восстановлении и улучшении внешнего вида и функций человеческого тела. Проводит консультации, на которых осуществляет первичный осмотр пациента, дает рекомендации касательно того или иного вида пластического хирургического вмешательства. Специализируется на проведении верхней блефаропластики и пластики ушей. Проводит коррекцию мочек ушей. Практикует лабиопластику. Корректирует внешний вид сосков после беременности, аварии, травмы. Проводит теоретические и практические исследования с целью улучшения применяемых методов.
Борис
Делал пластику ушных раковин у этого доктопа. Все меня отговаривали, но я все-таки решился. Операция прошла успешно, результат замечательный. А врач просто умница, все сделала аккуратно.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории проводит диагностику болезней женской мочеполовой системы, специализируется на лечении онкологических недугов и репродуктивной дисфункции. Доктор медицинских наук, в работе использует медикаментозную и хирургическую терапию. Консультирует в качестве гинеколога-эндокринолога, для лечения по показаниям применяет заместительную гормональную терапию. Лечит инфекции половой системы, климактерические расстройства, поликистоз яичников, миому матки, женское бесплодие.
Вероника
Врач - лучший в своем роде. Рекомендую как замечательнейшего специалиста!!