Врачи гинекологи в Киеве (метро Тараса Шевченко)

София
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Лилия
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Антонина
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Людмила
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Венецковский Кирилл Олегович специализируется на диагностике заболеваний, поражающих органы репродуктивной системы женщин. В работе применяет ультразвук и кольпоскопию. При помощи УЗИ определяет наличие патологий матки и следит за нормальным течением беременности. Владеет техникой фолликулометрии, благодаря чему индивидуально подбирает оптимальное время зачатия. Кроме того, занимается медикаментозным лечением воспалительных процессов влагалища и матки, а также лечит эрозию матки.
Аліна
В період лікування у Венецьковського мала змогу переконатись у компетентності та доброзичливості цього лікаря. Я була впевнена з першого прийому, що Кирило Олегович мені обов'язково допоможе. Так і сталося, дуже дякую лікарю!
Эмбриолог
Врач-эмбриолог занимается вопросами инсеминации и другими способами искусственного оплодотворения. Консультирует по вопросам проблем зачатия и протекания беременности. Специализируется на экстракорпоральном оплодотворении. Проводит редукцию и перенос эмбриона. Имеет членство в друх медицинских ассоциациях, одна из которых международная — Украинская ассоциация репродуктивной медицины и Европейское общество репродукции человека и эмбриологии.
Таня и Иван
Обратились к этому специалисту когда уже почти потеряли надежду. Спасибо за неоценимую помощь!
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог высшей квалификационной категории оказывает ряд лечебных диагностических услуг при недугах, поражающих органы женской мочеполовой системы. Специализируется на патологиях матки. Кандидат медицинских наук, консультирует в качестве гинеколога-эндокринилога, лечит бесплодие у женщин. Проводит диагностику при помощи ультразвуковых технологий. Ведет беременных. Выполняет оперативные вмешательства по удалению полипов.
За рівнем кваліфікації та сумлінності ніхто не зрівняється з моїм любим лікарем-гінекологом Сіліной. Я її не перший рік вже знаю, завжди повне взаєморозуміння і тільки найкраще лікування. Тільки Наталі Костянтинівні довіряю!
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Доктор Борис Елена Николаевна специализируется в областях гинекологии и репродуктологии. Лечит эндокринные заболевания половой системы женщин, включая аменорею и бесплодие. Занимается планированием и ведением беременности, осуществляет искусственное оплодотворение. Подбирает индивидуальные средства контрацепции. Оказывает услуги консультирования.
Людмила
Тільки хороші відгуки чула від інших пацієнтів про роботу лікаря Борис, тому і вирішила сама записатися до неї. Все сподобалось. Дійсно Олена Миколаївна забезпечує гідну якість послуг, вартість яких цілком прийнятна.
Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Доктор Зинченко Галина Гавриловна специализируется на гинекологии и эндокринологии. Компетентна в проведении ультразвуковой диагностики. Также использует для постановки диагноза кольпоскопию. Оказывает услуги консультативных приемов. Лечит предменструальный синдром, климакс и пре-климакс. Кроме того, занимается лечением урогенитальных инфекционных недугов, включая молочницу. Назначает соответствующую терапию при воспалительных процессах органов женской мочеполовой системы. Диагностирует предраковые состояния.
Валерия
Понравилась ее внимательность, сразу сказала что к чему.
Акушер-гинеколог
Доктор Дуда Екатерина Михайловна специализируется на лечении гинекологических недугов. Консультирует и проводит осмотры, на которых диагностирует заболевания при помощи проведенной кольпоскопии, биопсии или ультразвукового исследования. Медикаментозно лечит эрозию матки. Исследует проблемы зачатия, ведет беременных. Кроме того, занимается лечением дисфункции яичников, удаляет инородные предметы из области влагалища.
Лілія
У Дуди мені завжди приємно лікуватися. Вона безперечно грамотний і уважний лікар-гінеколог, культурна і приємна жінка. Дуже Вам вдячна за допомогу, Катерина Михайлівна!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Гинеколог, Маммолог, Хирург, Акушер-гинеколог
Врач гинеколог, хирург, маммолог. Проводит обследование кольпоскопию и биопсию, и лечение патологии шейки матки – полипов, эрозий, лейкоплакии, кист яичников, консервативное лечение бесплодия, заболеваний молочных желез (мастопатия, кисты молочных желез, мастодиния – боли в молочной железе, выделения из соска, помощь в окончании лактации, а так же при затруднении грудного вскармливания) и др. Активно участвует в медицинских конференциях и съездах с международным участием в качестве докладчика и слушателя.
Юлия
Хотела бы порекомендовать Желтоножскую всем, кто ищет толкового акушер-гинеколога. Она отличный специалист, аккуратная, доброжелательная, вежливая. Квалифицированное лечение гарантирую, так как все это знаю с личного опыта.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-27
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Журавлева Виктория Сергеевна оказывает весь спектр медицинских услуг по лечению, диагностике и профилактике гинекологических заболеваний. Проводит ультразвуковые исследования с целью обнаружения патологий развития матки. Консультирует в качестве акушера-гинеколога по вопросам профилактики венерических недугов. Выполняет процедуру фолликулометрии для определения наилучшего времени для зачатия, также делает УЗИ для беременных. Лечит ряд воспалительных заболеваний репродуктивной женской системы.
УЗИ диагностика у Журавлевой всегда объективна, точна и обходится без стрессов для пациента. Виктория Сергеевна добра и приветлива, а результаты исследования у нее самые точные. Мне очень нравиться обращаться к этому врачу!
Гинеколог, Хирург
Доктор Венцковский Борис Михайлович специализируется на проведении хирургических вмешательств при гинекологических заболеваниях. Консультирует перед операцией, занимается лечением таких патологий, как внематочная беременность и дисфункция яичников. Проводит вакуумную очистку при замершей беременности. Выполняет процедуру хирургической дефлорации. Состоит во Всемирной и Европейской Ассоциации акушеров-гинекологов.
Думается, что это просто настоящее везение – попасть на прием и познакомиться с таким опытнейшим и талантливым врачом. Борис Михайлович блестяще справилась с лечением моей патологии. Благодаря помощи Венцковского, нам с мужем удалось родить ребенка. Спасибо!
Гинеколог
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории специализируется на проведении хирургических операций, включая интимную пластику, лечении эндокринных патологий и профилактике злокачественных новообразований. Кандидат медицинских наук, также лечит воспалительные и инфекционные заболевания. Занимается проблемой женского бесплодия, лечением внематочной беременности, производит медикаментозные аборты. Принимает пациенток с климактерическими расстройствами.
Галина
Всем рекомендую этого врача, профессионал своего дела