Врачи гинекологи в Киеве (метро Дворец Украина)

Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, специализируется на современных методиках диагностирования и лечения гинекологических заболеваний: дисплазии шейки матки, эрозии шейки матки, удаление кист и полипов. Проводит радиоволновую коагуляцию шейки матки аппаратом " Фотек", криодеструкция и кольпоскопию.
Алена
обожаю Ольгу Андреевну. очень хорошая доктор.
Акушер-гинеколог, Маммолог
Врач гинеколог, маммолог, занимается лечением бесплодия, гинекологических заболеваний, паталогии шейки матки, фибромиомой и воспалительных заболеваний женских половых органо, введет наблюдение за беременными. Проводит кольпоскопию, цитологию, цитоморфологию, консультирует по вопросам здоровья молочной железы.
Татьяна И.
Начала ощущать в груди какой-то дискомфорт. Хорошо, что вовремя обратилась к Светлане Васильевне. С помощью гормонотерапии удалось предотвратить серьезную проблему.
Дерматовенеролог, УЗИ-специалист
Магистр дерматовенерологии. Специализируется в области дерматовенерологии. Владеет методами криодиструкции, диатермокоагуляции. Стаж врачебной работы 29 лет
Карина
Под наблюдением Глухенького прохожу курс лечения. Внимательный, доброжелательный и компетентный врач. Евгений Викторович, когда назначила лечение, ответил на мои вопросы и объяснил, для чего необходимы препараты и процедуры. Спасибо!
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог первой врачебной категории, занимается установкой диагноза, лечением кожных патологий. Имеет навыки проведения криомассажа, электрокоагуляции, криодеструкции доброкачественных образований кожи. Лечит псориаз, герпес, угревую сыпь, дерматит, плоский лишай и другие заболевания эпидермиса.
Нана Олеговна— квалифицированный специалист, опытный и требовательный к себе. К своей работе и больным относится с уважением, что, к сожалению, не так часто встречается в нашей стране. Спасибо за то, что Вы есть!
Гинеколог, Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении женских заболеваний: киста яичника, цистит, эндометриоз, эндометрит, эрозия и дисплазия шейки матки, миома матки и др. Проводит оперативные вмешательства на органах малого таза, гистероскопию и УЗИ диагностику в гинекологии. Является доцентом кафедры акушерства и гинекологии №1 Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца.
Лиля
Когда какие сложные случаи многие коллеги к Владимиру Николаевичу не стесняются обращаться – сама не раз присутствовала при этом. Мне тем более приятно, что я у Куща постоянно наблюдаюсь – я под надежной опекой врача.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Тарасенко Юлия Владимировна, специалист высшей категории. Предлагает пациентам консультации акушера-гинеколога касательно подготовки к беременности и ее прохождения. Курирует процесс родовой деятельности и наблюдает пациентку в послеродовой период. Проводит лечение эрозии шейки матки, кист яичников, опухолей, диагностирует и лечит инфекционные заболевания и ЗППП, болезни матки.
Ксения
Тарасенко Юлия Владимировна наблюдала меня в послеродовой период. Она всегда достаточно уделяла мне времени, также дала много полезных рекомендаций, помогла правильно настроить процесс лактации. Спасибо доктору, сейчас мой женский организм практически полностью восстановлен.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Дерматовенеролог
Доктор Дворская Светлана Александровна занимается диагностикой и лечением заболеваний в области дерматовенерологии. Имеет опыт работы в детской и взрослой поликлинике. Выявляет кожные патологии, экземы, герпес, нейродермит, бородавки, плоский лишай и другие болезни. Консультирует пациентов, назначает медикаментозное лечение, контролирует этапы выздоровления. Имеет высшую квалификационную категорию.
Олеся
Да, в этой клинике я именно к Дворской попала на прием. Хорошая женщина, грамотный дерматовенеролог. Мою болячку вылечила спокойно. Так что Светлана Александровна вполне компетентна, я довольна.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог второй врачебной категории специализируется на лечении гормональных сбоев и воспалительных недугов репродуктивной системы женщины. Принимает пациенток с симптоматикой климакса и менопаузы. Выполняет такие процедуры, как интимная контурная пластика, установка и удаление внутриматочной спирали, химическая деструкция шейки матки, биоревитализация половой сферы. Лечит инфекционные заболевания, патологические образования и структурные изменения, привычный выкидыш.
Юля
Проводила мне химическую деструкцию. Сказать что перед процедурой я боялась - ничего не сказать. Ноги стряслись подходить к кабинету. Хорошо, что Ирина Анатольевна такая понимающая, чую, кто другой, давно бы уже сорвался и сказал чтобы не тянула время, а она очень терпеливая - успокоила, да и провела все на высшем уровне
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Вера Булгакова врач-гинеколог второй квалификационной категории. Ведет консультационный прием пациентов с острыми и хроническими гинекологическими заболеваниями. Помогает в диагностировании и лечении ЗПП, эрозии (с помощью криодеструкции, медикаментозным и радиоволновым методом). Проводит мониторинг овуляций; УЗИ молочной и щитовидной желез; биопсию матки; удаление новообразований на половых органах. Оказывает помощь при выборе (установке и извлечении) внутриматочных контрацептивов.
Инга
Лечусь исключительно у Веры Николаевны. Она мне безумно нравится как специалист, и как человек. Она предоставляет качественную помощь, а для врача это главное.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Проводит диагностику кожных новообразований, криодеструкцию, электрокоагуляцию и лечение инфекций передающиеся половым путем. Окончил Сумской государственный университет, медицинский факультет.
Без всяких рекомендаций и советов просто случайно попала на прием к Дмитрию. Как по мне, так хороший врач, нормальное отношение, и работу свою знает отлично. Меня вылечил, все в порядке.