Врачи гинекологи в Киеве (метро Дворец Украина)

Акушер-гинеколог, Хирург, Эндоскопист
Врач акушер-гинеколог, оперирующий гинеколог, хирург-эндоскопист, имеет высшую категорию, проводит оперативное лечение по гинекологии, хирургическую коррекцию трубно-перитонеального бесплодия, хирургическую стерилизацию и коррекцию урогенитальных нарушений. Ольга Валерьевна регулярно принимает участие в международных конференций и симпозиумов по эндоскопической хирургии, хирургии тазового дна.
Юлия
Проведенное лечение было эффективным. Большое спасибо за оказанную помощь.
Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, специализируется на современных методиках диагностирования и лечения гинекологических заболеваний: дисплазии шейки матки, эрозии шейки матки, удаление кист и полипов. Проводит радиоволновую коагуляцию шейки матки аппаратом " Фотек", криодеструкция и кольпоскопию.
Алена
обожаю Ольгу Андреевну. очень хорошая доктор.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-27
Акушер-гинеколог, Маммолог
Врач гинеколог, маммолог, занимается лечением бесплодия, гинекологических заболеваний, паталогии шейки матки, фибромиомой и воспалительных заболеваний женских половых органо, введет наблюдение за беременными. Проводит кольпоскопию, цитологию, цитоморфологию, консультирует по вопросам здоровья молочной железы.
Татьяна И.
Начала ощущать в груди какой-то дискомфорт. Хорошо, что вовремя обратилась к Светлане Васильевне. С помощью гормонотерапии удалось предотвратить серьезную проблему.
Гинеколог, Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении женских заболеваний: киста яичника, цистит, эндометриоз, эндометрит, эрозия и дисплазия шейки матки, миома матки и др. Проводит оперативные вмешательства на органах малого таза, гистероскопию и УЗИ диагностику в гинекологии. Является доцентом кафедры акушерства и гинекологии №1 Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца.
Лиля
Когда какие сложные случаи многие коллеги к Владимиру Николаевичу не стесняются обращаться – сама не раз присутствовала при этом. Мне тем более приятно, что я у Куща постоянно наблюдаюсь – я под надежной опекой врача.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Тарасенко Юлия Владимировна, специалист высшей категории. Предлагает пациентам консультации акушера-гинеколога касательно подготовки к беременности и ее прохождения. Курирует процесс родовой деятельности и наблюдает пациентку в послеродовой период. Проводит лечение эрозии шейки матки, кист яичников, опухолей, диагностирует и лечит инфекционные заболевания и ЗППП, болезни матки.
Ксения
Тарасенко Юлия Владимировна наблюдала меня в послеродовой период. Она всегда достаточно уделяла мне времени, также дала много полезных рекомендаций, помогла правильно настроить процесс лактации. Спасибо доктору, сейчас мой женский организм практически полностью восстановлен.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Акушер-гинеколог, УЗИ-специлист
Врач-гинеколог, имеет высшую категорию, выполняет лапароскопические и гистероскопические операции.Специализируется на лечении патологий шейки матки, доброкачественных образований яичников и матки.
Тамила
Елена Анатольевна прекрасный гинеколог. Сопереживает пациенту, поддерживает, старается назначить щадящее лечение – это важно для любой женщины. Поэтому я обращаюсь к Арендарь уже не первый год.
Дерматовенеролог
Доктор Дворская Светлана Александровна занимается диагностикой и лечением заболеваний в области дерматовенерологии. Имеет опыт работы в детской и взрослой поликлинике. Выявляет кожные патологии, экземы, герпес, нейродермит, бородавки, плоский лишай и другие болезни. Консультирует пациентов, назначает медикаментозное лечение, контролирует этапы выздоровления. Имеет высшую квалификационную категорию.
Олеся
Да, в этой клинике я именно к Дворской попала на прием. Хорошая женщина, грамотный дерматовенеролог. Мою болячку вылечила спокойно. Так что Светлана Александровна вполне компетентна, я довольна.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-27
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог второй врачебной категории специализируется на лечении гормональных сбоев и воспалительных недугов репродуктивной системы женщины. Принимает пациенток с симптоматикой климакса и менопаузы. Выполняет такие процедуры, как интимная контурная пластика, установка и удаление внутриматочной спирали, химическая деструкция шейки матки, биоревитализация половой сферы. Лечит инфекционные заболевания, патологические образования и структурные изменения, привычный выкидыш.
Юля
Проводила мне химическую деструкцию. Сказать что перед процедурой я боялась - ничего не сказать. Ноги стряслись подходить к кабинету. Хорошо, что Ирина Анатольевна такая понимающая, чую, кто другой, давно бы уже сорвался и сказал чтобы не тянула время, а она очень терпеливая - успокоила, да и провела все на высшем уровне
Гинеколог
Доктор Абакова Г.Н занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у детей. Специалист в лечение воспалительных заболеваний, нарушение полового развития и менструальной функции, синехии малых половых губ, кисты яичников.
Дарья
Абабкова опытный гинеколог, тактичная и обходительная женщина. Я сама у нее второй год как наблюдаюсь, а теперь и дочь записала к ней – хочу, чтобы у девочки визиты к врачу обходились без моральных травм.
Акушер-гинеколог
Врач-гинеколог, Вера Булгакова, второй квалификационной категории ведет консультационный прием пациентов с острыми и хроническими гинекологическими заболеваниями. Помогает в диагностировании и лечении ЗПП, эрозии (с помощью криодеструкции, медикаментозным и радиоволновым методом). Проводит мониторинг овуляций, удаление новообразований на половых органах. Оказывает помощь при выборе (установке и извлечении) внутриматочных контрацептивов.
Инга
Лечусь исключительно у Веры Николаевны. Она мне безумно нравится как специалист, и как человек. Она предоставляет качественную помощь, а для врача это главное.
Записаться на прием2 онлайн записи