Врачи гинекологи в Киеве (метро Дворец Украина)

София
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Лилия
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Антонина
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Людмила
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Гинеколог, Маммолог
Доктор Вергуленко-Фаль Алла Олеговна специализируется в области лечения заболеваний женской репродуктивной системы и молочных желез. Ведет консультативный прием, осмотр пациентов, выполняет диагностику заболеваний. Занимается лечением бесплодия, воспалительных процессов, гормональных расстройств, ЗППП, мастопатии, рака молочной железы. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии.
Ніна
Алла Олегівна, величезне спасибі Вам! За професіоналізм, уважне ставлення, співпереживання і ефективне лікування. Ви найкращий лікар!
Записаться на прием1 онлайн запись
Пластический хирург
Врач-пластический хирург высшей категории. Специализируется в области лазерной хирургии (липосакция, интимная пластика, блефаропластика, удаление новообразований доброкачественных), инъекционных методик (контурная и объемная пластика, Диспорт, Ботокс), а так же на биоревитализация, биорепарация.
Диана
Я в восторге от врача!!! Рекомендую ее всем!!!
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог первой врачебной категории, занимается установкой диагноза, лечением кожных патологий. Имеет навыки проведения криомассажа, электрокоагуляции, криодеструкции доброкачественных образований кожи. Лечит псориаз, герпес, угревую сыпь, дерматит, плоский лишай и другие заболевания эпидермиса.
Галина
Нана Олегівна світла людина і мудрий лікар. Завжди проводить лікування на вищому рівні з хорошими результатами. Так що, якщо вам знадобиться класний дерматовенеролог - звертайтеся до Русайкіної!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Дерматовенеролог
Магистр дерматовенерологии. Специализируется в области дерматовенерологии. Владеет методами криодиструкции, диатермокоагуляции. Стаж врачебной работы 29 лет
Карина
Под наблюдением Глухенького прохожу курс лечения. Внимательный, доброжелательный и компетентный врач. Евгений Викторович, когда назначила лечение, ответил на мои вопросы и объяснил, для чего необходимы препараты и процедуры. Спасибо!
Дерматовенеролог
Доктор Дворская Светлана Александровна занимается диагностикой и лечением заболеваний в области дерматовенерологии. Имеет опыт работы в детской и взрослой поликлинике. Выявляет кожные патологии, экземы, герпес, нейродермит, бородавки, плоский лишай и другие болезни. Консультирует пациентов, назначает медикаментозное лечение, контролирует этапы выздоровления. Имеет высшую квалификационную категорию.
Кристина
Нравится участливое отношение Дворской и ее внимание к мелочам при постановке диагноза. Светлана Александровна всегда внимательна и лечение назначает по новым методикам – быстро хорошие результаты достигаются. Спасибо!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Хирург, Уролог
Врач хирург. Оказывает услуги по лечению заболеваний хирургическим методом, специализируется на экстренной хирургии, детской урологии, неоперативном лечении патологий у детей. Окончил Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького.
Катерина Ч.
Олександр Валентинович оперував мого сина. Нам дуже пощастило, що потрапили саме до цього хірурга. Дуже дякую йому за чуйність і його золоті руки. Все пройшло добре, без ускладнень. Син йде на поправку.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Андролог, Венеролог
Врач-венеролог, андролог-сексопатолог высшей категории квалификации занимается диагностикой, назначает терапию при нарушениях половой функции у мужчин. Лечит мужское бесплодие, нарушение эректальной функции, простатит, аденому предстательной железы. Ведет прием и консультацию пациентов, имеет значительный опыт работы.
Андрій
Вергуленко здатний допомогти навіть у найважчих випадках. Це дуже досвідчений венеролог. Я звернувся до нього з серйозною проблемою після марних відвідувань інших лікарів. Олег Іванович ретельно взявся за моє лікування і допоміг!
Уролог
Детский уролог, имеет высшую врачебную категорию, консультирует и лечит пациентов при острых и хронических пиелонефритах, циститах, орхоэпидидимитах, перекрутов яичек и их придатков, травмах почек и наружных половых органов мальчиков. Наталья Александровна владеет всеми рентгенологическими методами диагностики в урологии и проводит многие ургентные операции по детской урологии.
Валентина
Консультировалась по поводу пиелонефрита. Все подробно объяснила и ответила на вопросы. Я довольна
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог второй врачебной категории специализируется на лечении гормональных сбоев и воспалительных недугов репродуктивной системы женщины. Принимает пациенток с симптоматикой климакса и менопаузы. Выполняет такие процедуры, как интимная контурная пластика, установка и удаление внутриматочной спирали, химическая деструкция шейки матки, биоревитализация половой сферы. Лечит инфекционные заболевания, патологические образования и структурные изменения, привычный выкидыш.
Юля
Проводила мне химическую деструкцию. Сказать что перед процедурой я боялась - ничего не сказать. Ноги стряслись подходить к кабинету. Хорошо, что Ирина Анатольевна такая понимающая, чую, кто другой, давно бы уже сорвался и сказал чтобы не тянула время, а она очень терпеливая - успокоила, да и провела все на высшем уровне