Врачи гинекологи в Киеве (метро Дворец Украина)

На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Акушер-гинеколог, Хирург, Эндоскопист
Врач акушер-гинеколог, оперирующий гинеколог, хирург-эндоскопист, имеет высшую категорию, проводит оперативное лечение по гинекологии, хирургическую коррекцию трубно-перитонеального бесплодия, хирургическую стерилизацию и коррекцию урогенитальных нарушений. Ольга Валерьевна регулярно принимает участие в международных конференций и симпозиумов по эндоскопической хирургии, хирургии тазового дна.
Юлия
Проведенное лечение было эффективным. Большое спасибо за оказанную помощь.
Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, специализируется на современных методиках диагностирования и лечения гинекологических заболеваний: дисплазии шейки матки, эрозии шейки матки, удаление кист и полипов. Проводит радиоволновую коагуляцию шейки матки аппаратом " Фотек", криодеструкция и кольпоскопию.
Алена
обожаю Ольгу Андреевну. очень хорошая доктор.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-24
Акушер-гинеколог, Маммолог
Врач гинеколог, маммолог, занимается лечением бесплодия, гинекологических заболеваний, паталогии шейки матки, фибромиомой и воспалительных заболеваний женских половых органо, введет наблюдение за беременными. Проводит кольпоскопию, цитологию, цитоморфологию, консультирует по вопросам здоровья молочной железы.
Татьяна И.
Начала ощущать в груди какой-то дискомфорт. Хорошо, что вовремя обратилась к Светлане Васильевне. С помощью гормонотерапии удалось предотвратить серьезную проблему.
Записаться на прием31 онлайн запись
Дерматовенеролог, УЗИ-специалист
Магистр дерматовенерологии. Специализируется в области дерматовенерологии. Владеет методами криодиструкции, диатермокоагуляции. Стаж врачебной работы 29 лет
Карина
Под наблюдением Глухенького прохожу курс лечения. Внимательный, доброжелательный и компетентный врач. Евгений Викторович, когда назначила лечение, ответил на мои вопросы и объяснил, для чего необходимы препараты и процедуры. Спасибо!
Хирург
Детский хирург, первой врачебной категории, занимается проведением операций по профилю абдоминальной, гнойной, лапароскопической хирургии. доктор Ринзберг Б.С. оказывает неотложную помощь по профилю детской хирургии.
Борис Сергеевич спас моего 4 месячного сына .Спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог первой врачебной категории, занимается установкой диагноза, лечением кожных патологий. Имеет навыки проведения криомассажа, электрокоагуляции, криодеструкции доброкачественных образований кожи. Лечит псориаз, герпес, угревую сыпь, дерматит, плоский лишай и другие заболевания эпидермиса.
Нана Олеговна— квалифицированный специалист, опытный и требовательный к себе. К своей работе и больным относится с уважением, что, к сожалению, не так часто встречается в нашей стране. Спасибо за то, что Вы есть!
Гинеколог, Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении женских заболеваний: киста яичника, цистит, эндометриоз, эндометрит, эрозия и дисплазия шейки матки, миома матки и др. Проводит оперативные вмешательства на органах малого таза, гистероскопию и УЗИ диагностику в гинекологии. Является доцентом кафедры акушерства и гинекологии №1 Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца.
Лиля
Когда какие сложные случаи многие коллеги к Владимиру Николаевичу не стесняются обращаться – сама не раз присутствовала при этом. Мне тем более приятно, что я у Куща постоянно наблюдаюсь – я под надежной опекой врача.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Тарасенко Юлия Владимировна, специалист высшей категории. Предлагает пациентам консультации акушера-гинеколога касательно подготовки к беременности и ее прохождения. Курирует процесс родовой деятельности и наблюдает пациентку в послеродовой период. Проводит лечение эрозии шейки матки, кист яичников, опухолей, диагностирует и лечит инфекционные заболевания и ЗППП, болезни матки.
Ксения
Тарасенко Юлия Владимировна наблюдала меня в послеродовой период. Она всегда достаточно уделяла мне времени, также дала много полезных рекомендаций, помогла правильно настроить процесс лактации. Спасибо доктору, сейчас мой женский организм практически полностью восстановлен.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Дерматовенеролог
Доктор Дворская Светлана Александровна занимается диагностикой и лечением заболеваний в области дерматовенерологии. Имеет опыт работы в детской и взрослой поликлинике. Выявляет кожные патологии, экземы, герпес, нейродермит, бородавки, плоский лишай и другие болезни. Консультирует пациентов, назначает медикаментозное лечение, контролирует этапы выздоровления. Имеет высшую квалификационную категорию.
Олеся
Да, в этой клинике я именно к Дворской попала на прием. Хорошая женщина, грамотный дерматовенеролог. Мою болячку вылечила спокойно. Так что Светлана Александровна вполне компетентна, я довольна.
Акушер-гинеколог
Врач-гинеколог, Вера Булгакова, второй квалификационной категории ведет консультационный прием пациентов с острыми и хроническими гинекологическими заболеваниями. Помогает в диагностировании и лечении ЗПП, эрозии (с помощью криодеструкции, медикаментозным и радиоволновым методом). Проводит мониторинг овуляций, удаление новообразований на половых органах. Оказывает помощь при выборе (установке и извлечении) внутриматочных контрацептивов.
Инга
Лечусь исключительно у Веры Николаевны. Она мне безумно нравится как специалист, и как человек. Она предоставляет качественную помощь, а для врача это главное.
Записаться на прием3 онлайн записи