Врачи гинекологи в Киеве (метро Нивки)

На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог. Оказывает услуги по лечению инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов, проводит наблюдение хода беременности. Окончила Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины.
Александра
Огромное спасибо, Лина Сергеевна . Мы вместе вырастили (выносили) мое самое большое счастье. Весь период беременности, благодаря Вашей заботе, профессионализму и внимательности прошел хорошо и благополучно! Самые добрые и нежные руки. Вы профессионал и очень хороший врач с большой буквы. Очень доступно и понятно объясняете, что происходит, отвечаете на все вопросы. Надеюсь и в будущем снова вести у вас беременность!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-17
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по ведению физиологической и осложненной беременности, проведению профилактических осмотров для женщин и др. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Обратилась к Сергею Васильевичу по совету сестры — врач ей очень понравился. На приеме доктор очень внимательно все выслушал, провел осмотр и поставил диагноз. Расписал лечение и рассказал, зачем и почему назначает каждый препарат. Лечение помогло. Я очень довольна. Спасибо.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по консервативному и оперативному лечению заболеваний шейки матки и других гинекологических болезней, занимается подготовкой к беременности и ее ведением. Окончила Ивано-Франковская медицинская академия.
Дарья
К Ларисе Николаевне на осмотры прихожу регулярно и абсолютно довольна выбором врача. Она и как человек и как доктор замечательная — всегда улыбается, на приеме все доступно и подробно объясняет. Благодаря ее стараниям я спокойна за свое здоровье.
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Акушер-гинеколог
Доктор Скибчик Ирина Михайловна предоставляет услуги диагностики и лечения в области гинекологии, профилактических осмотров. Владеет методиками проведения УЗИ органов малого таза, кольпоскопии. На основании результатов этих исследований, а также мазка на флору, других лабораторных анализов осуществляет постановку диагноза и назначает курс терапии. Занимается лечением воспалительных заболеваний женских репродуктивных органов, грибковых поражений (в частности, молочницы), новообразований и других патологий.
Рита
Делала у Ирины Михайловны кольпоскопию. Было немного неприятно, но врач постаралась все сделать аккуратно и не больно. Все свои действия комментировала, а я в это время могла наблюдать за процедурой, так как вся информация с кольпоскопа выводилась на экран. Неприятный был момент, когда нашли полип, но доктор меня тут же успокоила, что все это можно вылечить.
Дерматовенеролог, Уролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Занимается лечением простатита, бесплодия, аденомы, нарушения эректильной функции. Оказывает услуги по лечению дерматовенерологических заболеваний. Окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.И. Павлова.
Опанасенко Юрий Степанович - опытный и очень приятный врач, можно обращаться к нему даже с самыми деликатными вопросами.
Записаться на прием24 онлайн записи
Гинеколог-эндокринолог, Подростковый гинеколог
Врач-гинеколог, эндокринолог. Предоставляет консультации по диагностике и лечению воспалительных, инфекционных и онкологических заболеваний женских репродуктивных органов, а также отклонений в половом развитии, сбоев менструального цикла и других гинекологических нарушений у детей и подростков. Владеет техникой проведения различных диагностических мероприятий: УЗИ органов малого таза, кольпоскопии, знаниями и практическими навыками в области лапароскопических и гистологических исследований.
Надежда
Валентина Витальевна специалист самого высокого уровня. Причина обращения к доктору - первый осмотр дочери подростка. Сразу вспомнился свой первый опыт общения с гинекологом - грубая, жесткая тетка ... ужас. Валентина Витальевна была очень деликатна, внимательна. После осмотра поговорила с ребенком, ответила на все вопросы. Спасибо огромное.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-17
Акушер-гинеколог
Врач первой категории Колесникова Клавдия Ивановна оказывает услуги консультирования пациентов по вопросам акушерства и гинекологии, наблюдения пациентов по беременности с момента обращения до родов. Врач занимается выявлением причин бесплодия; выявлением, лечением и профилактикой воспалительных заболеваний наружных и внутренних половых органов, в том числе инфекций, передающихся половым путем. Также проводит лечение и профилактику заболеваний шейки матки, в том числе проводит радиоволновную коагуляцию шейки матки, диагностику и лечение нарушений менструальной функции. Занимается коррекцией перименопаузальных расстройств, лечением лейомиомы и эндометриоза. Специалист проводит консультации по вопросам контрацепции. Колесникова Клавдия Ивановна работала в родильном отделении, отделении патологии беременности, в гинекологии и в женской консультации. Специалист владеет практическими навыками в пределах ургентной акушерской и гинекологической помощи (все виды малых гинекологических операций, лапаратомические операции на придатках матки, надвлагалищная ампутация матки, кесарево сечение). В женской консультации: ведение беременных и гинекологических больных согласно современным протоколам.
Тамила
Мне очень понравилось на консультации у Клавдии Ивановны. Приятная женщина и опытный гинеколог, ответила на все вопросы, успокоила. Обязательно обращусь к ней снова.
Акушер-гинеколог
Гинеколог, акушер-гинеколог. Ведет консультативные приемы, проводит профилактические осмотры, предоставляет услуги по диагностике и лечению различных заболеваний женской репродуктивной системы, в частности, воспалительных, осуществляет ведение беременных. Выполняет УЗИ органов малого таза, молочных желез, кольпоскопию. Дает рекомендации по предупреждению и коррекции гинекологических и акушерских патологий.
Виктория
Я пришла к гинекологу на обычный профилактический осмотр ничего не подозревая о том, что беременна. Врач бережно осмотрела меня и радостно преподнесла мне эту новость. Первая беременность у меня было сложная, но вместе с Мариной Сергеевной я ее доносила до срока и родила здоровую девочку. Сейчас я могу доверить ведение беременности только Марине Сергеевне, человеку, которому я безраздельно доверяю.
Записаться на прием4 онлайн записи
Акушер-гинеколог
Доктор Щербанюк Оксана Михайловна специализируется в области гинекологии. Ведет консультативные приемы, оказывает услуги по диагностике и лечению воспалительных, в частности эндометриоза, а также инфекционных заболеваний женских половых органов, инфекций, передающихся половым путем. Выполняет коррекцию гормонального фона при менструальных нарушениях, дисгормональных расстройствах. Проводит УЗИ органов малого таза, кольпоскопию, берет мазок на флору.
Меня молочница просто замучила. Препаратов рекламируют много. Сама пробовала. Помогают временно. Спасибо, Оксане Михайловне, провела хорошее лечение. Результат устойчивый уже больше года. Теперь только на профилактические осмотры к ней хожу и радуюсь, когда она говорит, что у меня все в порядке
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению женского бесплодия, преждевременного полового развития, задержке полового развития, хронических воспалительных заболеваниях половых органов и др. Окончил Винницкий государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова.
Девочки, кто ищет хорошего гинеколога — вам к Сергею Алексеевичу! Очень аккуратный врач, отличный специалист, вы останетесь довольны!