Врачи гинекологи в Киеве (метро Нивки)

Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог. Оказывает услуги по лечению инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов, проводит наблюдение хода беременности. Окончила Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины.
Александра
Огромное спасибо, Лина Сергеевна . Мы вместе вырастили (выносили) мое самое большое счастье. Весь период беременности, благодаря Вашей заботе, профессионализму и внимательности прошел хорошо и благополучно! Самые добрые и нежные руки. Вы профессионал и очень хороший врач с большой буквы. Очень доступно и понятно объясняете, что происходит, отвечаете на все вопросы. Надеюсь и в будущем снова вести у вас беременность!
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по ведению физиологической и осложненной беременности, проведению профилактических осмотров для женщин и др. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Обратилась к Сергею Васильевичу по совету сестры — врач ей очень понравился. На приеме доктор очень внимательно все выслушал, провел осмотр и поставил диагноз. Расписал лечение и рассказал, зачем и почему назначает каждый препарат. Лечение помогло. Я очень довольна. Спасибо.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по консервативному и оперативному лечению заболеваний шейки матки и других гинекологических болезней, занимается подготовкой к беременности и ее ведением. Окончила Ивано-Франковская медицинская академия.
Дарья
К Ларисе Николаевне на осмотры прихожу регулярно и абсолютно довольна выбором врача. Она и как человек и как доктор замечательная — всегда улыбается, на приеме все доступно и подробно объясняет. Благодаря ее стараниям я спокойна за свое здоровье.
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Акушер-гинеколог
Доктор Скибчик Ирина Михайловна предоставляет услуги диагностики и лечения в области гинекологии, профилактических осмотров. Владеет методиками проведения УЗИ органов малого таза, кольпоскопии. На основании результатов этих исследований, а также мазка на флору, других лабораторных анализов осуществляет постановку диагноза и назначает курс терапии. Занимается лечением воспалительных заболеваний женских репродуктивных органов, грибковых поражений (в частности, молочницы), новообразований и других патологий.
Рита
Делала у Ирины Михайловны кольпоскопию. Было немного неприятно, но врач постаралась все сделать аккуратно и не больно. Все свои действия комментировала, а я в это время могла наблюдать за процедурой, так как вся информация с кольпоскопа выводилась на экран. Неприятный был момент, когда нашли полип, но доктор меня тут же успокоила, что все это можно вылечить.
Записаться на прием3 онлайн записи
Дерматовенеролог, Уролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Занимается лечением простатита, бесплодия, аденомы, нарушения эректильной функции. Оказывает услуги по лечению дерматовенерологических заболеваний. Окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.И. Павлова.
Опанасенко Юрий Степанович - опытный и очень приятный врач, можно обращаться к нему даже с самыми деликатными вопросами.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-20
Гинеколог-эндокринолог, Подростковый гинеколог
Врач-гинеколог, эндокринолог. Предоставляет консультации по диагностике и лечению воспалительных, инфекционных и онкологических заболеваний женских репродуктивных органов, а также отклонений в половом развитии, сбоев менструального цикла и других гинекологических нарушений у детей и подростков. Владеет техникой проведения различных диагностических мероприятий: УЗИ органов малого таза, кольпоскопии, знаниями и практическими навыками в области лапароскопических и гистологических исследований.
Надежда
Валентина Витальевна специалист самого высокого уровня. Причина обращения к доктору - первый осмотр дочери подростка. Сразу вспомнился свой первый опыт общения с гинекологом - грубая, жесткая тетка ... ужас. Валентина Витальевна была очень деликатна, внимательна. После осмотра поговорила с ребенком, ответила на все вопросы. Спасибо огромное.
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52 м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Акушер-гинеколог
Врач первой категории Колесникова Клавдия Ивановна оказывает услуги диагностики и терапии патологий женской половой системы. Также врач занимается ведением беременности на любых триместрах и подготовкой пациенток к родам. Проводит консультации для молодых супружеских пар на темы контрацепции и планирования семьи. Обследует пациенток с подозрением на бесплодие, помогает нормализовать менструальный цикл. Выполняет кольпоскопию, производит забор мазков для анализов. Назначает лечение при эрозии шейки матки, эндометриозе, кандидозе, поликистозе яичников. Проводит профилактические беседы с целью предупреждения ЗППП.
Тамила
Мне очень понравилось на консультации у Клавдии Ивановны. Приятная женщина и опытный гинеколог, ответила на все вопросы, успокоила. Обязательно обращусь к ней снова.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-20
Акушер-гинеколог
Гинеколог, акушер-гинеколог. Ведет консультативные приемы, проводит профилактические осмотры, предоставляет услуги по диагностике и лечению различных заболеваний женской репродуктивной системы, в частности, воспалительных, осуществляет ведение беременных. Выполняет УЗИ органов малого таза, молочных желез, кольпоскопию. Дает рекомендации по предупреждению и коррекции гинекологических и акушерских патологий.
Виктория
Я пришла к гинекологу на обычный профилактический осмотр ничего не подозревая о том, что беременна. Врач бережно осмотрела меня и радостно преподнесла мне эту новость. Первая беременность у меня было сложная, но вместе с Мариной Сергеевной я ее доносила до срока и родила здоровую девочку. Сейчас я могу доверить ведение беременности только Марине Сергеевне, человеку, которому я безраздельно доверяю.
Записаться на прием4 онлайн записи
Акушер-гинеколог
Доктор Щербанюк Оксана Михайловна специализируется в области гинекологии. Ведет консультативные приемы, оказывает услуги по диагностике и лечению воспалительных, в частности эндометриоза, а также инфекционных заболеваний женских половых органов, инфекций, передающихся половым путем. Выполняет коррекцию гормонального фона при менструальных нарушениях, дисгормональных расстройствах. Проводит УЗИ органов малого таза, кольпоскопию, берет мазок на флору.
Меня молочница просто замучила. Препаратов рекламируют много. Сама пробовала. Помогают временно. Спасибо, Оксане Михайловне, провела хорошее лечение. Результат устойчивый уже больше года. Теперь только на профилактические осмотры к ней хожу и радуюсь, когда она говорит, что у меня все в порядке
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению женского бесплодия, преждевременного полового развития, задержке полового развития, хронических воспалительных заболеваниях половых органов и др. Окончил Винницкий государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова.
Девочки, кто ищет хорошего гинеколога — вам к Сергею Алексеевичу! Очень аккуратный врач, отличный специалист, вы останетесь довольны!
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52 м.Нивки18 11 м.Сырец30 12