Врачи гинекологи в Киеве (метро Выставочный центр)

Гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог, имеет степень кандидата медицинских наук, специализируется на эндокринологии. Исследует влияние гормональных сбоев на женскую репродуктивную систему. Лечит бесплодие, дисменорею, климакс. Также оказывает услуги лечения поликистоза яичников, ожирения и мастопатии.
Вероника
Очень хороший гинеколог, я прихожу к ней не первый раз и всегда очень довольна. людмила ивановна опытный специалист высочайшей квалификации, я ей поностью доверяю. Всем рекомендую
Записаться на прием33 онлайн записи
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Федорец Инна Юлиановна занимается диагностикой и лечением заболеваний в области гинекологии, проводит УЗ-диагностику плода и малого таза. Выявляет онкологические и предраковые состояния репродуктивной системы женщин. Проводит прием и осмотр пациентов, назначает лечение воспалительных процессов. Участник профильных семинаров и курсов повышения квалификации. Имеет первую квалификационную категорию.
Анастасія
Добре знаю Федорець, вона прекрасний фахівець з УЗД. Вперше за призначенням лікаря до неї потрапила, потім всю вагітність у неї спостерігалася. Мені приємно обстежуватись у Інни Юліановни - вона компетентний та уважний діагност!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-22
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний шейки матки, специализируется на ведении пациентов с невынашиванием. Окончила Луганский медицинский университет.
Гинеколог
Детский гинеколог, проводит консультации для девочек при жалобах на дискомфорт в области мочеполовой системы. При необходимости выполняет осмотр при помощи кольпоскопа. Также занимается проведением УЗИ органов малого таза, сбором и исследованием биологических материалов для постановки диагноза. Выписывает заключение, назначает соответствующую терапию. Практикует как консервативные, так и оперативные методы лечения.
Катя
Дочка начала жаловаться на боли внзу живота: педиатр выписала направление к детскому гинекологу. Я пожалуй перепугалась больше, чем она сама - в таком юном возрасте, по плану я должна была ее подготовить к такому визиту не менее, чем через пять лет, но здоровье дочери важнее, так что конечно же отправились к Татьяне Борисовне. Врач оказалась очень приятной и доброжелательной женщиной, умеющей и успокоить и поддержать. Диагноз оказался, слава Богу, тоже не очень страшным, лечимся, спасибо!
Биоэнерготерапевт, Психолог, Акушер-гинеколог, Фитотерапевт, Врач информационной медицины
Доктор Вакуленко Валентина Петровна специализируется на диагностике и лечении заболеваний психологического и гинекологического профиля, предоставляет услуги фитотерапевта и врача информационной медицины. Помогает пациентам снять стресс, наладить отношения с близкими. Лечит от аллергии, головной боли, бронхита и гипертонии. Использует фитотерапию для лечения заболеваний. Является членом всеукраинской научной академии.
Киев ул. Дмитрия Луценко, 10а (ЖК "Британский Квартал") м.Ипподром26 9 м.Выставочный центр35 6