Врачи гинекологи в Киеве (метро Выставочный центр)

Вікторія Валеріївна
Була на прийомі в Новоселової Зої Вікторовни в медичному центрі в Києві на вул.Ломоносова, дуже уважна, професійна, делікатна лікарка, також самостійно виконує узд, все детально і аргументовано пояснює, залишилися дуже приємні враження, рекомендую!
Яна
Грамотний і уважний лікар. Лишилась задоволена відвідуванням саме цього лікаря.
Полина
У Марины Геннадьевны делала кольпоскопию и скрининговое УЗИ плода. От приема остались одни приятные впечатления. Нет хамства и высокомерия, как у других врачей, по крайней мере которых я встречала. Рекомендую всем беременным девушкам!
Тамара
После тщательного обследования у Новоселовой все встало на свои места. Зоя Викторовна сумела распознать причину моего недуга в процессе исследования. Грамотный и внимательный врач!
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, Горбачева Марина Геннадьевна, проводит УЗД-скрининг беременности, УЗД патологии щитовидной и молочных желез, УЗИ органов малого таза, кольпоскопия, осщуествляет врачебные гинекологические манипуляции. Специалист проводит диагностику, профилактику и лечение патологий шейки матки (эрозия и дисплазия), консультирует по вопросам невынашивания беременности, предоставляет услугу ведения беременности. Занимается лечением ИППП, папилломавирусных инфекций, проводит радиоволновое лечение патологии шейки матки.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-диагност
Доктор Новоселова Зоя Викторовна специализируется на ультразвуковой диагностике.Проводит УЗ-мониторинг мягких тканей, с целью выявления патологических отклонений в кожных и жировых покровах, мышцах. Диагностирует при помощи ультразвука лимфатические узлы, молочные и щитовидные железы. Специалист в заболеваниях гинекологии. Кроме них проводит все виды УЗИ, включая суставы, органы брюшной полости и др.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на лечении гинекологических заболеваний, в частности, кандидоза, вульвита, вагинита, эрозии. Разрабатывает индивидуальные схемы лечения бесплодия. Помогает в планировании беременности, занимается ее ведением, принимает роды. Консультации предоставляются по индивидуальной записи.
Гинеколог
Врач-гинеколог Дуркина Алена Романовн занимается лечением таких заболеваний, как воспалительные болезни органов малого таза, вульвагинального кандидоза, эрозии шейки матки, заболеваний. Также занимается лечением болезней, которые передаются половым путем.
Гинеколог, УЗИ специалист
Врач консультирует, проводит УЗ-диагностику, радиоволновую фигурацию шейки матки. Оказывает услугу ведения беременности.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Акушер-гинеколог, УЗИ специалист
Врач проводит биопсию, радиоволновую коагуляцию, экстизию при патологии шейки матки, удаление кондилом урогенитальной зоны, введение, извлечение внутриматочного контрацептива, эхосальпингоскопию (определение проходимости маточных труб), фолликулометрию.
Записаться на прием1 онлайн запись
Гинеколог