Врачи гинекологи в Киеве (метро Славутич)

Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям, оперативной гинекологии. Окончила Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И.Пирогова.
Сергей
10 мая '17г.
отличный знающий врач. Были на приеме наблюдала жену до родов
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-25
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний передающихся половым путем.
Алина
23 мая '17г.
Было нарушение менструального цикла и боли в низу живота. Обращалась к Виктории Юрьевне. Хороший и опытный врач. Помогла мне избавиться от этой проблемы. Рекомендую!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-25
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог. Оказывает услуги по лечению инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов, проводит наблюдение хода беременности. Окончила Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины.
Александра
Огромное спасибо, Лина Сергеевна . Мы вместе вырастили (выносили) мое самое большое счастье. Весь период беременности, благодаря Вашей заботе, профессионализму и внимательности прошел хорошо и благополучно! Самые добрые и нежные руки. Вы профессионал и очень хороший врач с большой буквы. Очень доступно и понятно объясняете, что происходит, отвечаете на все вопросы. Надеюсь и в будущем снова вести у вас беременность!
Гинеколог, Онколог, Хирург
Врач гинеколог, онколог, хирург высшей категории. Оказывает услуги по лечению молочницы (кандидоза), синдрома поликистозных яичников, эндометриоза, эндометрита, эрозии шейки матки и др. Окончила Дагистанский государственный медицинский институт.
Виктория
Рекомендую этого врача, неоднократно была у нее на приеме.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, гинеколог, УЗИ-специалист второй категории. Оказывает услуги по лечению вульвита, вульвовагинита, женского бесплодия, кондилом влагалища, лейкоплакии влагалища, молочницы (кандидоза), эрозии шейки матки и др. Окончила Украинскую Медицинскую Стоматологическую Академию.
Ксения
10 мая '17г.
Очень хороший специалист! Внимательный доктор и очень аккуратный! А это важно очень для такого узкого специалиста. Можно довериться такому врачу
Акушер-гинеколог
Гинеколог, врач высшей квалификационной категории. Ведет консультативный прием пациентов, занимается ведением беременности. Проводит диагностику и лечение воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов. Выполняет лапароскопические операции гинекологического профиля.
Людмила
23 мая '17г.
Очень внимательный и порядочный доктор. Наблюдаюсь у Оксаны Николаевны по беременности и могу оставить только положительные отзовы. Она очень ответственный доктор, всегда подскажет, выслушает. Рекомендую!!
Акушер-гинеколог
Врач первой квалификационной категории, специализируется в области гинекологии. Проводит консультативный прием гинеколога и акушера-гинеколога, занимается ведением беременности. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов. Выполняет кольпоскопию, гистероскопию, интимную пластику, а также лапароскопические операции гинекологического профиля.
Алина
Как гинеколог Шкута меня не разочаровал. Обратилась к нему впервые по поводу воспаления придатков. Чувствуется огромный опыт и знания. Лечение провел с индивидуальным подходом по-деловому, без раскачки и ненужных назначений. Главное результат очень хороший. Чувствую себя прекрасно.
Записаться на прием1 онлайн запись
Эмбриолог
Врач-репродуктолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению бесплодия у женщин. Проводит программу экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), занимается культивированием и переносом эмбрионов, ведет консультативный прием репродуктолога.
Лина
В своем выборе эмбриолога не ошиблась и очень этому рада. Как специалист Валентин Антонович вне конкуренции. На переносе эмбрионов настроил меня на позитив. И сделал свою работу профессионально. Результат его стараний - мой Антошка.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Кладиев Вячеслав Николаевич, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на ультразвуковой диагностике, предоставляет услуги акушера-гинеколога. Ведет пациентов на всех этапах беременности, занимается выявлением заболеваний и патологий женской половой системы. С помощью УЗ-диагностики исследует состояние женской репродуктивной системы, также визуализирует состояние плода. Такой вид обследования является абсолютно безопасным методом диагностики беременных.
04 мая '17г.
Очень рекомендую данного специалиста! Попала на прием к Вячеславу Николаевичу случайно, по страховой. Благодарна Богу, что встретила этого человека. Специалист высокого уровня, профессионал своего дела, все очень доступно объясняет; говорит мало, но по существу. Дал мне ценные советы в женских вопросах, не касающиеся проблемы с которой я пришла. Отдельно хочу отметить Человечность - чувствуется его желание помочь в проблеме, а не выкачать деньги, что, к сожалению, многие практикуют. С уважением и благодарностью!
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог
Доктор Скибчик Ирина Михайловна предоставляет услуги диагностики и лечения в области гинекологии, профилактических осмотров. Владеет методиками проведения УЗИ органов малого таза, кольпоскопии. На основании результатов этих исследований, а также мазка на флору, других лабораторных анализов осуществляет постановку диагноза и назначает курс терапии. Занимается лечением воспалительных заболеваний женских репродуктивных органов, грибковых поражений (в частности, молочницы), новообразований и других патологий.
Рита
Делала у Ирины Михайловны кольпоскопию. Было немного неприятно, но врач постаралась все сделать аккуратно и не больно. Все свои действия комментировала, а я в это время могла наблюдать за процедурой, так как вся информация с кольпоскопа выводилась на экран. Неприятный был момент, когда нашли полип, но доктор меня тут же успокоила, что все это можно вылечить.
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52 м.Нивки18 11 м.Сырец30 12