Врачи гинекологи в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Акушер-гинеколог
Врач гинеколог высшей категории. Проводит лечение пациентов в области ражных воспалительных болезней женских пол.органов,занимается вопросом женского бесплодия и гормональных нарушений, лечение патологического климакса и др.
Алена
Профессиональный подход, работа на результат, доброжелательный и мудрый. Другие мне сказали "рак, бесплодие". А Ли сказал: "Будем решать". И решили. За 3 месяца. Теперь готовлюсь стать мамой. Андрей Дин Хванович - врач от Бога. Счастлива, что нашла его.
Уролог, Хирург, Проктолог
Врач Заика А. В., уролог, проктолог, хирург высшей категории. Проводит высококачественные операции, в том числе и лапароскопию, по лечению эндокринологических, урологических и проктологических заболеваний, Специализируется также в области малоинвазивной хирургии.
Назар
Консультация от 350 грн.
Акушер-гинеколог
Гинеколог, врач высшей квалификационной категории. Ведет консультативный прием пациентов, занимается ведением беременности. Проводит диагностику и лечение воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов. Выполняет лапароскопические операции гинекологического профиля.
Людмила
23 мая '17г.
Очень внимательный и порядочный доктор. Наблюдаюсь у Оксаны Николаевны по беременности и могу оставить только положительные отзовы. Она очень ответственный доктор, всегда подскажет, выслушает. Рекомендую!!
Акушер-гинеколог
Врач первой квалификационной категории, специализируется в области гинекологии. Проводит консультативный прием гинеколога и акушера-гинеколога, занимается ведением беременности. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов. Выполняет кольпоскопию, гистероскопию, интимную пластику, а также лапароскопические операции гинекологического профиля.
Алина
Как гинеколог Шкута меня не разочаровал. Обратилась к нему впервые по поводу воспаления придатков. Чувствуется огромный опыт и знания. Лечение провел с индивидуальным подходом по-деловому, без раскачки и ненужных назначений. Главное результат очень хороший. Чувствую себя прекрасно.
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Кладиев Вячеслав Николаевич, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на ультразвуковой диагностике, предоставляет услуги акушера-гинеколога. Ведет пациентов на всех этапах беременности, занимается выявлением заболеваний и патологий женской половой системы. С помощью УЗ-диагностики исследует состояние женской репродуктивной системы, также визуализирует состояние плода. Такой вид обследования является абсолютно безопасным методом диагностики беременных.
04 мая '17г.
Очень рекомендую данного специалиста! Попала на прием к Вячеславу Николаевичу случайно, по страховой. Благодарна Богу, что встретила этого человека. Специалист высокого уровня, профессионал своего дела, все очень доступно объясняет; говорит мало, но по существу. Дал мне ценные советы в женских вопросах, не касающиеся проблемы с которой я пришла. Отдельно хочу отметить Человечность - чувствуется его желание помочь в проблеме, а не выкачать деньги, что, к сожалению, многие практикуют. С уважением и благодарностью!
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач - гинеколог, репродуктолог, специалист в таких направлениях, как оперативная и малоинвазивная гинекология. Владеет методом пластической гинекологии (уменьшение малых половых губ, пластика шейки матки и влагалища). Ведение беременности, лечение заболеваний шейки матки, медикаментозное прерывание беременности.
Маша
У Гуцуляк хорошая репутация среди пациентов, поэтому мне и порекомендовали ее. Было приятно познакомиться и воспользоваться услугами Оксаны. Спасибо, мои проблемы были грамотно устранены, все отлично!
Консультация от 350 грн.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению патологии шейки матки, ведению беременности, выявлению онкологических заболеваний в гинекологии, занимается лечением бесплодия. Окончила Киевский медицинский университет УАНМ.
Александра
Прекрасный доктор! Мне Очень помогла! Всем рекомендую!
Записаться на прием23 онлайн записи
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Врач-гинеколог, эндокринолог первой категории. Проводит видеокольпоскопию, кольпоскопия, биопсия эпителия шейки матки, криодеструкция, аргоноплазменная коагуляция, радиоволновая терапия, химическая деструкция. Гинекологические процедуры: постановка и удаление ВМС - внутриматочной спирали.
Alina
Отличный доктор. Рекомендую
Акушер-гинеколог, Маммолог, Гинеколог-эндокринолог
Доктор Соколова Мария Глебовна, специалист высшей квалификационной категории. Диагностирует и лечит заболеваний женского организма, касающихся репродуктивной, эндокринной систем и молочных желез. Разрабатывает меры профилактики профильных заболеваний. Изучает гормональные функции и заболевания организма, которые связанны с нарушенной выработкой гормонов. Занимается лечением заболеваний шейки матки, курирует беременность на всех этапах.
Анна Наливайко
3 года тому Мария Глебовна вела мою беременность. Остались хорошие впечатления от нашего общения. После родов я пару раз посещала ее в профилактических целях. Сейчас на прием привели меня проблемы с женским здоровьем. Врач почти нежно осмотрела меня и диагностировала эрозию шейки матки, вылечив которую, устранила все болезненные и неприятные симптомы.
Акушер-гинеколог
Врач-гинеколог. Ведет консультативный прием акушера-гинеколога. Занимается ведением беременности, а также диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний женской репродуктивной системы. Проводит биопсию шейки матки, выскабливание матки, кольпоскопию и УЗИ для беременных.
Элла
Рада своей интуиции, когда решила доверить доктору Зализняк ведение беременности. У меня родился здоровый мальчик. Даже в самые сложные моменты, когда возникала угроза срыва беременности, мне с Еленой Викторовной было очень спокойно. Она настоящий профессионал. Ничего не оставляет на самотек. Все держит под жестким контролем и обо всем заботится.