Врачи гинекологи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

София
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Лилия
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Антонина
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Людмила
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории оказывает ряд медицинских услуг при болезнях репродуктивной системы женщин. Ведет консультативные приемы, на которых подбирает средства контрацепции индивидуально для каждой пациентки, а также проводит профилактику недугов, передающихся половым путем. Выполняет искусственное прерывание беременности при помощи вакуум-аспирации или медикаментов. Кроме того, лечит воспалительные заболевания и патологические состояния шейки матки и придатков.
Катя
Гамотный и тактичный специалист. Проводит эффективное лечение без назначения большого количества медикаментов. Очень рада. что попала на прием именно к Маргарите Николаевне.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Уролог
Доктор Мартыненко Александр Васильевич имеет первую врачебную категорию в области урологии. Кандидат медицинских наук, занимается лечением венерических заболеваний у мужчин, а также лечит воспалительные процессы и инфекции органов мужской мочеполовой системы. Выявляет причины бесплодия, по показаниям назначает соответствующую терапию.
Павел
Внимательный, ответсвенный, вежливый и тактичный доктор. Побольше бы таких! Провел диагностику и назначил лечение, которое помогло вылечиться в кратчайшие сроки. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-27
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Венецковский Кирилл Олегович специализируется на диагностике заболеваний, поражающих органы репродуктивной системы женщин. В работе применяет ультразвук и кольпоскопию. При помощи УЗИ определяет наличие патологий матки и следит за нормальным течением беременности. Владеет техникой фолликулометрии, благодаря чему индивидуально подбирает оптимальное время зачатия. Кроме того, занимается медикаментозным лечением воспалительных процессов влагалища и матки, а также лечит эрозию матки.
Аліна
В період лікування у Венецьковського мала змогу переконатись у компетентності та доброзичливості цього лікаря. Я була впевнена з першого прийому, що Кирило Олегович мені обов'язково допоможе. Так і сталося, дуже дякую лікарю!
УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог
Ростислав
Приятно удивлен отношением к пациенту. Алиса Сергеевна - открытый и дружелюбный человек, кроме этого понравилось, что УЗИ прошло очень оперативно, за полчаса получил результаты обследования и отправился по своим делам, спасибо!
Гинеколог
Врач гинеколог. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний органов малого таза у женщин, специализируется на лечении воспалительных заболеваний, заболеваний шейки матки. Окончил ВГМУ им. Пирогова.
Лена
Ходила на прием к гинекологу (Таранюк) на ул.Деловая. Во вторник врач взял мазок на анализ и записал меня на четверг (вторая половина дня), чтобы обсудить результаты + в этот же день делала узи, чтобы все за один раз посмотреть. Посмотрев на результаты узи, врач сказал, что что-то тут не сходится и предложил сделать еще одно узи в другом месте! Т.е. я заплатила 280 грн и не получила внятной оценки моего узи. В этот же день мне пришлось в другом месте сделать еще одно узи за 340 грн. Но это еще не все. Когда я спросила, что там с моим анализом, доктор ответил, что анализ не пришел, но он его очень ждет, и я получу его на почту. И если у меня будут вопросы, доктор готов обсудить их по телефону. За вот такую нехитрую "консультацию" с меня взяли еще 180 грн. Итого - 460 грн и ноль результата.
Гинеколог
Врач гинеколог второй категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов мало таза у женщин, специализируется на различных патологиях шейки матки, владеет кольпоскопией. Окончила Украинскую медицинскую стоматологическую академию.
Вероника
Прекрасный человек, квалифицированный специалист. Хотелось бы выразить оргомную благодарность за оказанную помощь.
Гинеколог
Врач гинеколог. Оказывает услуги по лечению женского бесплодия, недержания мочи у женщин, лечит воспалительные и инфекционные заболевания. Окончила Донецкий национальный медицинский университет им.М.Горького.
Спасибо за оказанную помощь!
Гинеколог-эндокринолог
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний, занимается профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, лечит патологии шейки матки. Окончила Донецкий государственный медицинский университет.
Мила
Чудесная врач! Рекомендую записаться именно к ней!
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных, инфекционных заболеваний органов малого таза у женщин, проводит лечение различных патологий шейки матки, климатических нарушений. Окончила Киевский медицинский институт.
Спасибо за проведенное лечение!
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний гинекологического профиля, специализируется на патологии шейки матки, проводит УЗ-диагностику в гинекологии. Окончила а Днепропетровскую государственную медицинскую академию.
Очень хороший врач. Рекомендую.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5