Врачи гинекологи в Киеве (метро Олимпийская)

Анастасія
Вдячна Анні Олегівні за нашу донечку, на яку чекали 7 років. Дуже довго не могли завагітніти без якихось явних і зрозумілих причин, багато змінили лікарів і витратили коштів, поки не зустріли Анну Олегівну, з якою за кілька циклів все вийшло. Всім дуже раджу Анну Олегівну і будьте впевнені, шо у Вас все вийде!!!
Спасибо большое Анне Витальевне. Очень приятная, как человек, и очень отзывчивый и знающий доктор. Визитом очень довольна, все сомнения развеяны, поставлен чёткий диагноз, предложен чёткий метод лечения! Всем рекомендую Анну. Спасибо доктору и клинике за тёплый приём)
Обращалась к Анне Олеговне по рекомендации своей подруги, которая только благодаря этому прекрасному доктору стала мамой. У меня были проблемы другого плана, и А.О. помогла мне их решить. Не так часто встречаются врачи, которые работают так четко, конкретно и профессионально! Ничего лишнего - правильный диагноз, лечение и положительный результат!
Грищенко Оксана
У многих врачей я лечилась от бесплодия больше 10 лет . Множество анализов , продувание труб , инсеминация . Но , увы ! Я была на грани , мне было 40 лет ! Я пришла на прием к Исламовой Анне Олеговна . Сделали анализы , Анна Олеговна назначила лечение . Через 2,5 !!! Месяца наступила долгожданная беременность . Это было Чудо ! Но мой ребенок мог и не родиться . Два раза была угроза срыва беременности , киста , возраст . 9 месяцев постельного режима . И все 9 месяцев со мной была Анна Олеговна . Всегда очень внимательная , чуткая . И только благодаря ее профессионализму и уверенности , что у нас все получится и будет всё хорошо , я родила совершенно здоровенькую и красивую девочку . И теперь глядя на свою , уже почти взрослую доченьку , я благодарю Вас каждый день ! Спасибо Вам , дорогая Анна Олеговна ! Низкий поклон !
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Анна Олеговна является ведущим специалистом в вопросах зачатия, патологии шейки матки, климактерических расстройств и нарушений менструального цикла, ведения беременности, воспалительных заболеваний женской сферы. Лечит гиперпролиферативные заболевания органов малого таза, эрозию шейки матки, эндокринную патологию в гинекологии. В своей работе широко применяет фитотерапию, гомеопатию. Владеет методиками ультразвуковой диагностики, радиоволновой терапии, гистероскопии, кольпоскопии.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Полосенко Анна Витальевна специализируется в области диагностики состояния репродуктивного здоровья женщины. Занимается ультразвуковыми исследованиями органов мочеполовой системы. Предоставляет услуги УЗИ для беременных. Занимается лечением гинекологических заболеваний. в том числе малоинвазивным путем.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Гинеколог
Врач занимается выявлением и лечением заболеваний женской половой системы. Выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза и кольпоскопию. Принимает пациенток с болезненными ощущениями в нижней части живота, кровянистыми выделениями в межменструальный период. Осуществляет индивидуальный подбор средств контрацепции.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Врач-гинеколог, эндокринолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист. Специалист эстетической гинекологии. Предоставляет услуги по диагностическому выскабливанию цервикального канала и полости матки, удалению инородного тела из влагалища, восстановлению объема половых губ, объёмному увеличению точки G. Доктор проводит полный обширный гинекологический осмотр, капсидный тест, делает диагностику рака яичников, УЗИ мочеполовой системы, корректирует гормональный фон. Член Ассоциации акушеров и гинекологов Украины.
Консультация от 1200
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Тарасенко Юлия Владимировна, специалист высшей категории. Предлагает пациентам консультации акушера-гинеколога касательно подготовки к беременности и ее прохождения. Курирует процесс родовой деятельности и наблюдает пациентку в послеродовой период. Проводит лечение эрозии шейки матки, кист яичников, опухолей, диагностирует и лечит инфекционные заболевания и ЗППП, болезни матки.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику кожных новообразований, криодеструкцию, электрокоагуляцию и лечение инфекций передающиеся половым путем. Окончил Сумской государственный университет, медицинский факультет.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.6
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач специализируется на диагностике и лечении бесплодия и других гинекологических заболеваний. Выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза. Проводит экстракорпоральное оплодотворение. Принимает пациенток с невынашиванием и замершей беременностью в анамнезе.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, занимается лечением патологий эндокринной гинекологии, шейки матки, болезней органов малого таза (ЗППП), ведением беременных, климактерических расстройств и др.
Терапевт, Эндокринолог, Гомеопат, ВРТ-диагност
Доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области эндокринологии, терапии. Оказывает услуги гомеопата, диагноста. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического и эндокринологического профиля. Валерий Александрович является членом Международной медицинской гомеопатической Лиги (LMHI), ассоциации гомеопатов Украины, а также членом украинского филиала Общества натуральной медицины (Ганновер, Германия).
Консультация от 220 грн.
Пластический хирург
Пластический хирург, делает вибрационную, классическую и ультразвуковую липосакцию, проводит блефаропластику, фейслифтинг, пластику раковин ушей, пластику живота, ягодиц, голеней, рук, маммопластику. Также выполняет липосакцию, лазерный липолиз, подтяжку хирургическими нитями. В своей работе применяет только сертифицированные препараты, расходные материалы и аппаратуру, безопасность и эффективность которых подтверждена клиническими исследованиями.