Врачи гинекологи в Киеве (метро Выдубичи)

Аліна
Іванів Галина Миколаївна, найкращий акушер-гінеколог. Перший раз в житті я потрапила дійсно до спеціаліста. Прийшовши на прийом, було зроблено повний огляд та УЗД. Взяла мазки. Чітко все пояснювала, дала поради щодо покращення жіночого здоров‘я. Отримавши результати аналізів, було виявлено інфекції, які тяжко лікуються. Іванів Г.М. назначила лікування яке тривало понад 1 місяць. Після лікування ми зробили повторні аналізи. Через декілька діб отримали хороші результати, де було чітко вказано, що лікування пройшло успішно. Раджу всім цього лікаря. Для себе зробила виняток, що якщо потрібно до гінеколога , то це має бути тільки Іванів Галина Миколаївна.
24.03.2017
У Иванив Галины Николаевны я лечила дисплазию шейки матки. Это не хорошее заболевание, грозит ужасными последствиями. Поэтому я отнеслась серьёзно к лечению. Добросовестно прошла длительный курс лечения. Терапия дала позитивные результаты. Моё состояние улучшилось. Продолжаю наблюдаться у этого врача.
17.03.2017
Когда почувствовала дискомфорт в области половых органов, записалась на прием к Галине Николаевне. Она меня осмотрела, взяла мазок на флору, сделала УЗИ органов малого таза. После всего этого она поставила диагноз «воспаление левого яичника». Галина Николаевна сразу назначила лечение. Курс лечения пройдён, я теперь здорова.
Руслана
Хороший УЗИ-специалист в наше время - редкость. Явтушенко Елена Станиславовна именно тот доктор, к которому хочется обращаться. Она помогала мне во время беременности, делала ультразвуковую диагностику. Также во время лечение репродуктивной системы её помощь была просто необходимой. Хорошо, что я знаю такого врача.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист. Предоставляет консультационные услуги. Диагностирует и лечит воспалительные, инфекционные и опухолевые заболевания женской половой сферы. Особое внимание уделяет лечению патологий шейки матки — эрозии, дисплазии. Владеет современными методиками их устранения. Проводит УЗИ органов малого таза. Берет мазок на флору.
Акушер-гинеколог
Врач Явтушенко Елена Станиславовна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на проведении ультразвукового обследования и лечении заболеваний из области гинекологии. Консультирует пациенток по вопросам планирования и протекания беременности и родов. Проводит УЗИ-диагностику органов малого таза и исследует плод на всех этапах беременности.
Киев ул. Березовая, 2 м.Выдубичи20
Акушер-гинеколог, маммолог, гинеколог-эндокринолог, УЗД-диагност
Доктор Дрозд Екатерина Николаевна работает в области диагностики, оказывает услуги по проведению ультразвукового исследования. Врач второй категории, имеет 11-летний стаж. В спектр услуг специалиста входит выполнение кольпоскопии, удаление полипов шейки матки, лечение бесплодия, различных нарушений менструального цикла, сальпингоофорита, эндометрита. Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний в детском и подростковом возрасте. Большое внимание уделяет вопросам профилактики. Принимает онлайн.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории специализируется на комплексной дородовой диагностике. Определяет наличие или отсутствие пороков внутриутробного развития на первых трех месяцах беременности. Программно рассчитывает вероятность наследственных недугов. Применяет кольпоскопию и ультразвуковое исследование. Принимает пациенток с бесплодием, ведет беременных, подбирает индивидуальные средства контрацепции. Кроме того, лечит заболевания шейки матки различной этиологии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.4
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Маммолог
Врач Джаваншири Арман занимается терапией и диагностикой заболеваний женских половых органов. Проводит осмотр пациенток и назначает лечение при эрозии шейки матки, воспалительных процессах в яичниках. Оказывает услуги по прерыванию беременности, консультирует женщин с бесплодием. В медицинской практике использует как консервативные, так и хирургические методы лечения. Осуществляет кольпоскопию и УЗИ органов малого таза. Компетентен в вопросах эндокринологии и пренатальных исследований.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.1
Акушер-гинеколог
Врач первой категории, специалист в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностики. Занимается патологиями шейки матки, эндокринными нарушениями, воспалительными и инфекционными женскими заболеваниями. В частности, лечит эрозию, дисплазию шейки матки, эндометрит, эндометриоз, хламидиоз, уреаплазмоз, бесплодие. В своей врачебной практике применяет кольпоскопию, УЗИ органов малого таза, классические и малоинвазивные методики хирургического лечения.
Записаться на прием19 онлайн записей
Гинеколог-хирург, эксперт в области женской интимной пластики
Врач-гинеколог высшей категории, специализируется на эндоскопических хирургических операциях (лапароскопии, гистероскопии). Доктор Николаев в совершенстве владеет современными методиками эндовидеохирургии, имеет большой практический опыт ведения гинекологического приема у женщин. Дмитрий Анатольевич регулярно участвует в профильных научных конференциях, семинарах, совершенствует свои знания в области тазовой хирургии, малоинвазивных операций. Обращаются к специалисту при наличии гинекологических нарушений, новообразований.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Гинеколог
Доктор Гальчинская-Нестеренко Жанна Вадимовна специализируется на выявлении и лечении заболеваний в области гинекологии. Проводит прием и осмотр пациентов, назначает клинические анализы, выполняет забор материала для исследований. Владеет техникой кольпоскопии. Назначает лечение заболеваний шейки матки, молочницы, мастопатии, эндометриоза и других патологий женской репродуктивной системы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Киев ул. Киквидзе, 28а м.Зверинецкая10 2 м.Выдубичи20 13
Акушер-гинеколог
Врач-акушер-гинеколог занимается приемом и осмотром пациентов, диагностирует и назначает лечение гинекологических заболеваний. Владеет техникой кольпоскопии, криотерапии, вакуум-аспирации. Консультирует по вопросам контрацепции, устанавливает и удаляет ВМС. Выполняет забор биологического материала для клинических исследований.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Киквидзе, 28а м.Зверинецкая10 2 м.Выдубичи20 13