Врачи гинекологи в Киеве (метро Дворец спорта)

Гинеколог
Акушер-гинеколог консультирует по контрацепции или планированию беременности. Занимается вопросами бесплодия и аномалиями развития репродуктивной системы. Лечит воспалительные процессы женской половой системы, вульвиты. Проводит терапию молочницы и других инфекционных заболеваний. Назначает процедуры при дисплазии и эрозии шейки матки, дисплазии влагалища.
Наталка
Гарна лікарка, консультувалась у неї з приводу аднексіта. Після лікування почуваю себе краще. Обов’язкову звернусь до неї ще раз для перевірки здоров’я.
Акушер-гинеколог
Доктор Онищенко Ольга Павловна, акушер-гинеколог, специалист в области планирования беременности. Занимается диагностированием и лечением гормональных нарушений, вирусно-инфекционных заболеваний (молочница, вагинит), патологий женской половой системы. Проводит профилактику ЗППП. Предоставляет услуги по ультразвуковому исследованию и кольпоскопии.
Наблюдалась у Ольги Павловны некоторое время, пока лечилась у эндокринолога. Прекрасный врач, внимательная к пациентам. О ней хорошо отзываются коллеги и пациенты.
Акушер-гинеколог
Врач второй квалификационной категории, специализируется в области акушерства и гинекологии, автор нескольких научных статей и медицинских патентов. Оказывает услуги по лечению и диагностике внематочной беременности, эндометриоза, патологических и воспалительных процессов шейки матки. Занимается проблемами невынашивания беременности. Выполняет УЗ-диагностику и кольпоскопию органов малого таза, забор материалов для исследований.
Воронкова Надежда – отличный гинеколог, ориентируется в своей работе на современные диагностические и лечебные методики. Обращалась к ней – все проблемы устраняются быстро и эффективно.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Доктор Ганущак Андрей Васильевич оказывает услуги по диагностике и терапии патологий репродуктивной системы человека. Изучает факторы, ведущие к бесплодию в семьях, занимается их устранением. Проводит лечебные процедуры с целью коррекции нарушений шейки матки и других внутренних половых органов женщины, выполняет кольпоскопию и осмотр на предмет проходимости маточных труб. Владеет техниками радиоволновой коагуляции и криодеструкции. В диагностических целях проводит биопсию, анализы на ЗППП. Осуществляет интимную пластику.
Виктория
Консультировалась у этого доктора перед тем, как начать лечение сложного заболевания. Врач ответил на все мои вопросы, я очень довольна результатом. Теперь знаю, чего ожидать в дальнейшем, какие могут быть осложнения. Спасибо за консультацию.
Консультация от 300
Пластический хирург
Врач- ведущий пластический хирург высшей категории, основатель первой в Украине государственной клиники пластической хирургии. Выполняет пластические операции: пластику лица, ринопластику, пластику груди, живота, спины, ног, липосакцию, пластику наружных половых органов. Является выдающимся врачом-хирургом в сфере эстетической и реконструктивной хирургии.
Галина
Завдяки Копієвському прекрасно виглядаю в свої 48 років. Олег Євгенович має професійний погляд на проведення будь-якої операції. Зверталася до нього двічі, до цього часу результати його праці відмінно виглядають.
Пластический хирург
Врач-пластический хирург высшей категории. Специализируется в области лазерной хирургии (липосакция, интимная пластика, блефаропластика, удаление новообразований доброкачественных), инъекционных методик (контурная и объемная пластика, Диспорт, Ботокс), а так же на биоревитализация, биорепарация.
Диана
Я в восторге от врача!!! Рекомендую ее всем!!!
Дерматовенеролог
Доктор Формакидова Анастасия Анатольевна, специалист второй категории квалификации, выполняет диагностику и лечение дерматовенерологических заболеваний. Оказывает услуги по дерматоскопии, криотерапии, диатермокоагуляции. Проводит терапию герпеса, атопического дерматита, гонореи, розоцеа, себореи, угревой сыпи и других патологий кожи.
Дмитрий
Хороший доктор, грамотная. Профессионал, свое дело знает отлично.
Семейный врач
Семейный врач Примачук Валентина Анатольевна предоставляет консультационные услуги в области терапии. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой респираторных и вирусных инфекций, заболеваний органов ЖКТ (гастрит, холецистит) и дыхательной системы (бронхит, пневмония) и проч.
Семейный врач
Доктор Кривенок Владимир Иванович предоставляет услуги в области семейной медицины. С профилактическими и терапевтическими целями наблюдает пациентов с хроническими и острыми заболеваниями, при необходимости направляет на консультации к узким специалистам. Владеет навыками лечения бронхиальной астмы, пневмонии, туберкулеза. Компетентен в вопросах эндокринологии, обследует больных с сахарным диабетом и его осложнениями. Проводит интенсивную терапию инфекционных недугов (ОРВИ, дифтерии и т. п.).
Константин
Благодарю Владимира Ивановича за правильное решение в моей ситуации. Доктор отлично справился, помог мне при воспалении легких, вовремя принял меры. Побольше бы таких врачей в наше время.
Терапевт
Вызов врача на дом
Доктор Кислая Инна Владимировна занимается проведением общей терапии. Специализируется на лечении ОРВИ и ангины. Также лечит корь и краснуху. Назначает соответствующие препараты при цистите и холицистите. Консультирует пациентов у себя в кабинете или на дому. Подбирает диету и медикаменты при пищевых отравлениях и дизентирии.
Николай
Наш семейный доктор Инна Владимировна помогает в трудных ситуациях. Очень грамотный специалист.
Записаться на прием1 онлайн запись