Врачи гинекологи в Киеве (Святошинский)

На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог специализируется на лечении воспалительных, инфекционных, предраковых и других патологий женских половых органов. Доктор Яловенко Е. А. занимается коррекций нарушений, сопровождающих период менопаузы у женщин, проблем с зачатием, осложнений после родов и т.д.
Екатерина Алексеевна тот доктор, к которому спокойно идёшь как и на плановый осмотр, так и с какими-то вопросами по женскому здоровью, потому что знаешь, что она всегда поможет и вылечит.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-23
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Гинеколог и специалист УЗИ занимается изучением причин и особенностей заболеваний преимущественно в детском и подростковом возрасте. Для проведения обследования пациентов врач использует УЗИ-диагностику, а для лечения воспалительных заболеваний применяет методы мезотерапии, а также антигомотоксическую терапию. Гинеколог занимается также вопросами лечения бесплодия, эндометрита, эрозии и дисплазии шейки матки.
У дочки были проблемы с месячными. Мы очень перепугались. Нам посоветовали обратиться за консультацией к Элиз Мартиновне. Она очень подробно расспросила меня и Аню и нашла причину. Действительно, после изменений в питании все прошло. Спасибо большое!
Акушер-гинеколог
Доктор Багрий Диана Олеговна квалифицирована в вопросах гинекологии и акушерства. Врач-гинеколог занимается определением причин бесплодия и избавления от выявленных патологий, вопросами планирования беременности и избавления от гормональных нарушений. Врач занимается лечением различных гинекологических патологий, назначает лечебную терапию при обнаружении эндокринных и гормональных патологических нарушений.
Вера
Диана Олеговна чуткая женщина, внимательный и опытный гинеколог. Только к ней и обращаюсь последние два года, всегда довольна отношением и результатами лечения. Спасибо!
Акушер-гинеколог
Профессор Квашенко Валентина Павловна, доктор мед.наук, врач высшей категории акушер-гинеколог. Специализируется в области профессиональной и научной деятельности - репродуктивное здоровье и планирование семьи, профилактика репродуктивного старения, лечение патологического климакса и др. Является заместителем директора Института планирования семьи по НИР.
Иванна
После начала климакса появились проблемы с женским здоровьем. Валентина Павловна провела обследование и назначила лечение. Благодаря ее рекомендациям мое состояние улучшилось!
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог
Врач гинеколог-репродуктолог высшей категории, специализируется в лечении проблем бесплодия, специалист владеет полным спектром передовых репродуктологических технологий, осуществляет сопутствующую терапию воспалительной и инфекционной акушерско-гинекологической патологии.
От первого знакомства с Венерой Энверовной до заветных 2-х полосок на тесте прошло всего 1,5 месяца!!! Спасибо, что дарите нам надежду стать родителями, только удачных протоколов!!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-23
Акушер-гинеколог, Онкогинеколог
Врач онкогинеколог высшей категории, занимается терапией инфекционных, воспалительных и других болезнетворных процессов в репродуктивной системе. Специализируется на лечение женских онкопатологии: опухоли матки, яичников и др.
Ульяна
Очень хороший и опытный врач, общительная и располагает к себе. Доктор тщательно проводит осмотр и от ее внимания никогда не скроется любая патология. Накануне я посетила врача с профилактической целью, но при осмотре она обнаружила подозрительные участки и настояла на проведении кольпоскопии. Врач всегда ко мне относится со вниманием, при проведении осмотра старается не вызвать чувства дискомфорта, тактична в общении. Врач мне объяснила результаты осмотра, ответила на мои вопросы. Благодаря профессионализму врача удалось обнаружить и пролечить заболевание.
Киев Киевская область, с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Безверхняя Марина Степановна имеет первую врачебную категорию квалификации по гинекологическому профилю. Консультирует пациентов, проводит профилактические осмотры органов мочеполовой системы женщины, по показаниям выполняет УЗИ органов малого таза. Диагностирует и лечит миому матки, кисту яичника, эндометриоз, женское бесплодие и климакс.
Алина
Марина Степановна! Спасибо за полезную консультацию, все Ваши предположения подтвердились. После завершения курса процедур обязательно у Вас появлюсь для продолжения лечения.
Записаться на прием21 онлайн запись
Киев ул. Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Акушер-гинеколог, Маммолог
Акушер-гинеколог с высшей квалификационной категорией. Специализируется на лечении женского бесплодия, сбоев в работе эндокринной системы, занимается вопросами планирования семьи. Проводит кольпоскопию, удаление новообразований на наружных половых органах, имеет опыт в радиоволновой хирургии.
Репродуктолог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач-репродуктолог, акушер-гинеколог высшей категории, УЗИ-диагност, кандидат медицинских наук. Специалист в области диагностики и лечение бесплодия, криобиология, эндокринная гинекология. Проводит программу ЭКО (экстракорпорального оплодотворения), стимуляция овуляции, УЗИ в гинекологии, малые гинекологические операции (пункции, полипэктомии, выскабливание).
Мария
Очень светлый и открытый человек. Спасибо вам Юлия Александровна за поддержку и наit маленькое чудо. Всё благодаря вам.
Акушер-гинеколог
Заведующая отделением гинекологии клиники "Илая" (ilaya). Занимается наблюдением беременности, проводит лечение гинекологических заболеваний: патологии шейки матки, климактерические патологии, бесплодие и УЗИ в акушерстве и гинекологии.
Настя
Предпочитаю иметь одного, но надежного, грамотного и опытного врача-гинеколога. Со Златой Анатольевной знакома не один год. Меня все устраивает в работе этого замечательного специалиста. Со всеми проблемами женского организма я обращаюсь только к ней. Рекомендую.