Врачи гинекологи в Киеве (Святошинский)

Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог специализируется на лечении воспалительных, инфекционных, предраковых и других патологий женских половых органов. Доктор Яловенко Е. А. занимается коррекций нарушений, сопровождающих период менопаузы у женщин, проблем с зачатием, осложнений после родов и т.д.
Екатерина Алексеевна тот доктор, к которому спокойно идёшь как и на плановый осмотр, так и с какими-то вопросами по женскому здоровью, потому что знаешь, что она всегда поможет и вылечит.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-22
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Специалист УЗИ и врач акушер-гинеколог занимается изучением причин и особенностей заболеваний преимущественно в детском и подростковом возрасте. Для проведения обследования пациентов врач использует УЗИ-диагностику, а для лечения воспалительных заболеваний применяет методы мезотерапии, а также антигомотоксическую терапию. Гинеколог занимается также вопросами лечения бесплодия, эндометрита, эрозии и дисплазии шейки матки.
У дочки были проблемы с месячными. Мы очень перепугались. Нам посоветовали обратиться за консультацией к Элиз Мартиновне. Она очень подробно расспросила меня и Аню и нашла причину. Действительно, после изменений в питании все прошло. Спасибо большое!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-22
Акушер-гинеколог
Доктор Багрий Диана Олеговна квалифицирована в вопросах гинекологии и акушерства. Врач-гинеколог занимается определением причин бесплодия и избавления от выявленных патологий, вопросами планирования беременности и избавления от гормональных нарушений. Врач занимается лечением различных гинекологических патологий, назначает лечебную терапию при обнаружении эндокринных и гормональных патологических нарушений.
Вера
Диана Олеговна чуткая женщина, внимательный и опытный гинеколог. Только к ней и обращаюсь последние два года, всегда довольна отношением и результатами лечения. Спасибо!
Акушер-гинеколог
Профессор Квашенко Валентина Павловна, доктор мед.наук, врач высшей категории акушер-гинеколог. Специализируется в области профессиональной и научной деятельности - репродуктивное здоровье и планирование семьи, профилактика репродуктивного старения, лечение патологического климакса и др. Является заместителем директора Института планирования семьи по НИР.
Иванна
После начала климакса появились проблемы с женским здоровьем. Валентина Павловна провела обследование и назначила лечение. Благодаря ее рекомендациям мое состояние улучшилось!
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог
Врач гинеколог-репродуктолог высшей категории, специализируется в лечении проблем бесплодия, специалист владеет полным спектром передовых репродуктологических технологий, осуществляет сопутствующую терапию воспалительной и инфекционной акушерско-гинекологической патологии.
От первого знакомства с Венерой Энверовной до заветных 2-х полосок на тесте прошло всего 1,5 месяца!!! Спасибо, что дарите нам надежду стать родителями, только удачных протоколов!!!
Акушер-гинеколог, Онкогинеколог
Врач онкогинеколог высшей категории, занимается терапией инфекционных, воспалительных и других болезнетворных процессов в репродуктивной системе. Специализируется на лечение женских онкопатологии: опухоли матки, яичников и др.
Любовь
Уважаемая Гирагосова Лина Николаевна, спасибо Вам, за то, что Вы есть! Прекрасный доктор, профессионал своего дела!!! Вы единственный врач, который после отказа ВСЕХ!!! специалистов, осматривающих меня раньше, взялся, помог и сотворил чудо!!! Вы избавили от досаждающей меня проблемы - тератомы, нашли причину её возникновения и, прооперировав, вернули меня к жизни. Искренние слова благодарности этому доктору, низкий поклон!!! Пусть Ваши целебные руки помогут ещё не одному человеку вернуть самое ценное, что есть у человека - ЗДОРОВЬЕ! Побольше бы таких врачей и клиник! Желаю Вам крепкого здоровья, уважения, благодарных пациентов, уюта, мира и счастья в семье!
Киев Киевская область, с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Акушер-гинеколог, Маммолог
Акушер-гинеколог с высшей квалификационной категорией. Специализируется на лечении женского бесплодия, сбоев в работе эндокринной системы, занимается вопросами планирования семьи. Проводит кольпоскопию, удаление новообразований на наружных половых органах, имеет опыт в радиоволновой хирургии.
Ира
Светлана Николаевна прекрасный врач. Лечила мне дисплазию, всё аккуратно, всё объясняла. Я ей доверяла как никакому другому гинекологу. Сейчас меня ничего не беспокоит, я уже родила дочку. Очень хотелось бы, чтоб она работала и на Левом берегу)
Записаться на прием31 онлайн запись
Репродуктолог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач-репродуктолог, акушер-гинеколог высшей категории, УЗИ-диагност, кандидат медицинских наук. Специалист в области диагностики и лечение бесплодия, криобиология, эндокринная гинекология. Проводит программу ЭКО (экстракорпорального оплодотворения), стимуляция овуляции, УЗИ в гинекологии, малые гинекологические операции (пункции, полипэктомии, выскабливание).
Мария
Очень светлый и открытый человек. Спасибо вам Юлия Александровна за поддержку и наit маленькое чудо. Всё благодаря вам.
Акушер-гинеколог
Заведующая отделением гинекологии клиники "Илая" (ilaya). Занимается наблюдением беременности, проводит лечение гинекологических заболеваний: патологии шейки матки, климактерические патологии, бесплодие и УЗИ в акушерстве и гинекологии.
Настя
Предпочитаю иметь одного, но надежного, грамотного и опытного врача-гинеколога. Со Златой Анатольевной знакома не один год. Меня все устраивает в работе этого замечательного специалиста. Со всеми проблемами женского организма я обращаюсь только к ней. Рекомендую.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, специализируется на диагностике и лечении бесплодия методами ВРТ. Владеет инновационными технологями в сфере репродуктивной медицины: экстракорпорального оплодотворения, донорских программ, программ суррогатного материнства.
Аня
Как же долго я искала Вас, что бы выразить слова благодарности!!! Надеюсь, что вы увидите мой отзыв. В связи с тяжёлой ситуацией на Донбассе, контакты были утеряны. А ведь именно там я встретила Татьяну Сергеевну, а как же нам хотелось лично втроём прийти и Вас поблагодарить! В 2013 было ЭКО, а в 2014 в нашей семье появилось маленькое чудо, наш сынишка- наша душа!!! Каждый год в День Рождения нашего мальчика, мы с мужем вспоминаем Вас Добрым Словом, словами благодарности!!! Спасибо Богу, что в нужное время направил нас к Вам!!! Спасибо за ваш труд, за ту поддержку! Спасибо Вашим родителям за Вас! Дай Бог Вам и вашим близким здоровья!!!