Врачи гинекологи в Киеве (Святошинский)

Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, специализируется лечении воспалительных, инфекционных, предраковых и других патологий женских половых органов. Доктор Яловенко занимается коррекций нарушений, сопровождающих период менопаузы у женщин, проблем с зачатием, осложнений после родов и т.д.
Анастасия
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине Алексеевне! До этого обследовалась на протяжении 4-х месяцев у 3-х гинекологов, но такого внимальтельного и сообразительного специалиста еще не встречала. Все мои жалобы и просьбы были приняты во внимание. Приятно удивило то, что врач деражала меня на связи все время и сообщала о результатах анализов по телефону как можно оскорее (что было особенно приятно для меня, как человека, который болеет))). Еще раз спасибо. Рекомендую всем, кто отчаялся, я была в таком же положении.
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Гинеколог и специалист УЗИ занимается изучением причин и особенностей заболеваний преимущественно в детском и подростковом возрасте. Для проведения обследования пациентов врач использует УЗИ-диагностику, а для лечения воспалительных заболеваний применяет методы мезотерапии, а также антигомотоксическую терапию. Гинеколог занимается также вопросами лечения бесплодия, эндометрита, эрозии и дисплазии шейки матки.
У дочки были проблемы с месячными. Мы очень перепугались. Нам посоветовали обратиться за консультацией к Элиз Мартиновне. Она очень подробно расспросила меня и Аню и нашла причину. Действительно, после изменений в питании все прошло. Спасибо большое!
Акушер-гинеколог
Доктор Багрий Диана Олеговна квалифицирована в вопросах гинекологии и акушерства. Врач-гинеколог занимается определением причин бесплодия и избавления от выявленных патологий, вопросами планирования беременности и избавления от гормональных нарушений. Врач занимается лечением различных гинекологических патологий, назначает лечебную терапию при обнаружении эндокринных и гормональных патологических нарушений.
Вера
Диана Олеговна чуткая женщина, внимательный и опытный гинеколог. Только к ней и обращаюсь последние два года, всегда довольна отношением и результатами лечения. Спасибо!
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач -репродуктолог, акушер-гинеколог. Специалист в лечении бесплодия у женщин, проведении ЭКО, проведение лапароскопических хирургических вмешательств на женских половых органах и др.
Лера
Микитюк очень внимательный и неравнодушный гинеколог! Все подробно объяснил, рассказал достоинства назначенных препаратов, прописал необходимые процедуры. Все это мне помогло быстро вылечиться.
Акушер-гинеколог
Профессор Квашенко Валентина Павловна, доктор мед.наук, врач высшей категории акушер-гинеколог. Специализируется в области профессиональной и научной деятельности - репродуктивное здоровье и планирование семьи, профилактика репродуктивного старения, лечение патологического климакса и др. Является заместителем директора Института планирования семьи по НИР.
Иванна
После начала климакса появились проблемы с женским здоровьем. Валентина Павловна провела обследование и назначила лечение. Благодаря ее рекомендациям мое состояние улучшилось!
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог
Врач гинеколог-репродуктолог высшей категории, специализируется в лечении проблем бесплодия, специалист владеет полным спектром передовых репродуктологических технологий, осуществляет сопутствующую терапию воспалительной и инфекционной акушерско-гинекологической патологии.
Ева
Венера Энверовна вообще покорила меня с первых минут общения. Одни положительные впечатления остались. И самое главное, меня она вылечила, поэтому плохого ничего не могу сказать, только поблагодарить искренне и пожелать успехов в работе.
Акушер-гинеколог, Онкогинеколог
Врач онкогинеколог высшей категории, занимается терапией инфекционных, воспалительных и других болезнетворных процессов в репродуктивной системе. Специализируется на лечение женских онкопатологии: опухоли матки, яичников и др.
Христина
Ліна Миколаївна, величезне спасибі Вам! За професіоналізм, уважне ставлення, співпереживання і ефективне лікування. Ви найкращий лікар-гінеколог!
Киев Киевская область, с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Акушер-гинеколог, Маммолог
Акушер-гинеколог с высшей квалификационной категорией. Специализируется на лечении женского бесплодия, сбоев в работе эндокринной системы, занимается вопросами планирования семьи. Проводит кольпоскопию, удаление новообразований на наружных половых органах, имеет опыт в радиоволновой хирургии.
Виталина
Хороший врач, понравились ее методы лечения
Репродуктолог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач-репродуктолог, акушер-гинеколог высшей категории, УЗИ-диагност, кандидат медицинских наук. Специалист в области диагностики и лечение бесплодия, криобиология, эндокринная гинекология. Проводит программу ЭКО (экстракорпорального оплодотворения), стимуляция овуляции, УЗИ в гинекологии, малые гинекологические операции (пункции, полипэктомии, выскабливание).
Маргарита
Мне нравится у Котлик, что она не только хорошо разбирается в вопросах своей специализации, но и умеет поддержать, мотивировать пациента на достижение положительного результата. Юлия Александровна классный врач-гинеколог!
Акушер-гинеколог
Доктор Милевский Александр Валерьевич имеет высшую врачебную категорию в области акушерства и гинекологии. Кандидат медицинских наук, занимается консультативными приемами, ведет беременность, наблюдает за нормальным ее течением и лечит патологические отклонения в развитии эмбриона. Также оказывает услуги лечения воспалительных заболеваний женской репродуктивной системы.
Наталья И.
Добрый день. консультациями и результатом лечения очень довольна. Первая консультация заняла около двух часов. Вник во все мои многочисленные анализы и обследования внимательно, не спеша, хотя дергали его за это время не мало пациенток. Забеременела, конечно не сразу после последнего курса лечения, только через 3 месяца.Теперь готовлюсь стать мамой. Боюсь только на роды к нему не попаду, так как говорят, что ПАГ закрывается на июль на профилактику. Спасибо !