Врачи гинекологи в Киеве (метро Берестейская)

На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по ведению физиологической и осложненной беременности, проведению профилактических осмотров для женщин и др. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Обратилась к Сергею Васильевичу по совету сестры — врач ей очень понравился. На приеме доктор очень внимательно все выслушал, провел осмотр и поставил диагноз. Расписал лечение и рассказал, зачем и почему назначает каждый препарат. Лечение помогло. Я очень довольна. Спасибо.
Проктолог
Врач проктолог. Оказывает услуги по диагностике заболеваний параректальной области и прямой кишки, специализируется на хирургическом малоинвазивном лечении геморроя.
Галина
Дуже рекомендую проктолога в Доктор Сем Іванченко Ольгу. В найкоротші сроки такого покращення я і не сподівалась. Рада, що потрапила саме до Ольги Петрівни!
Записаться на прием21 онлайн запись
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по консервативному и оперативному лечению заболеваний шейки матки и других гинекологических болезней, занимается подготовкой к беременности и ее ведением. Окончила Ивано-Франковская медицинская академия.
Дарья
К Ларисе Николаевне на осмотры прихожу регулярно и абсолютно довольна выбором врача. Она и как человек и как доктор замечательная — всегда улыбается, на приеме все доступно и подробно объясняет. Благодаря ее стараниям я спокойна за свое здоровье.
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Эндокринолог, Хирург
Доктор Ноговская Инна Григорьевна, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области эндоскопической хирургии. Проводит консультации для пациентов с вопросами о возможности деторождения, проблемах зачатия и вынашивания ребенка. Лечит заболевания шейки матки, проводит процедуры интимной пластики, кольпоскопии и взятия гинекологического мазка. Является членом Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
София
Огромное спасибо Инне Григорьеве за высокий профессионализм, внимательность и человечность, хорошее отношение к пациентам. Если что Вас интересует, то все расскажет терпеливо и внимательно. К другим врачам не хожу.
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3в (в здании Института клеточной терапии) м.Берестейская39 12 м.Шулявская52 12
Дерматовенеролог, Уролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Занимается лечением простатита, бесплодия, аденомы, нарушения эректильной функции. Оказывает услуги по лечению дерматовенерологических заболеваний. Окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.И. Павлова.
Опанасенко Юрий Степанович - опытный и очень приятный врач, можно обращаться к нему даже с самыми деликатными вопросами.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-15
Акушер-гинеколог
Врач первой категории Колесникова Клавдия Ивановна оказывает услуги консультирования пациентов по вопросам акушерства и гинекологии, наблюдения пациентов по беременности с момента обращения до родов. Врач занимается выявлением причин бесплодия; выявлением, лечением и профилактикой воспалительных заболеваний наружных и внутренних половых органов, в том числе инфекций, передающихся половым путем. Также проводит лечение и профилактику заболеваний шейки матки, в том числе проводит радиоволновную коагуляцию шейки матки, диагностику и лечение нарушений менструальной функции. Занимается коррекцией перименопаузальных расстройств, лечением лейомиомы и эндометриоза. Специалист проводит консультации по вопросам контрацепции. Колесникова Клавдия Ивановна работала в родильном отделении, отделении патологии беременности, в гинекологии и в женской консультации. Специалист владеет практическими навыками в пределах ургентной акушерской и гинекологической помощи (все виды малых гинекологических операций, лапаратомические операции на придатках матки, надвлагалищная ампутация матки, кесарево сечение). В женской консультации: ведение беременных и гинекологических больных согласно современным протоколам.
Тамила
Мне очень понравилось на консультации у Клавдии Ивановны. Приятная женщина и опытный гинеколог, ответила на все вопросы, успокоила. Обязательно обращусь к ней снова.
Акушер-гинеколог, Консультант по клиническим вопросам
Доктор Жегулович Владимир Генрихович, кандидат медицинских наук, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии. Консультирует пациентов по вопросам проблем зачатия и вынашивания, присутствует на родах. Занимается диагностикой женской репродуктивной системы, лечит инфекционные заболевания, кисты яичников, изучает патологические процессы. Является членом международной ассоциации акушеров-гинекологов.
Альона
Володимир Генріхович справжній Лікар від Бога! Спасибі Вам, дорогий Лікарю, за прекрасно проведену операцію(26.08.17), Ви мене врятували,я дуже Вам вдячна за це. Дякувати богу, я потрапила саме до Вас. Бажаю Вам всього найкращого,міцного здоров'я,щедрих божих благословінь! З величезною повагою та вдячністю, Альона
Записаться на прием4 онлайн записи
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний шейки матки, специализируется на ведении пациентов с невынашиванием. Окончила Луганский медицинский университет.
Валерія
Гарний лікар та гарна людина. На консультаціях та прийомах в неї завжди атмосфера довіри, відразу віриться, що зараз тобі допоможуть
Акушер-гинеколог
Доктор Порхун Василий Васильевич имеет вторую врачебную категорию в областях акушерства и гинекологии. Специализируется на инфекционных заболеваниях женской мочеполовой системы. Диагностирует и лечит такие недуги, как хламидиоз и паппиломовирус. Кроме того, занимается лечением бесплодия у женщин, эндометриоза и миомы матки. В качестве терапевтического метода использует радиоволновые технологии. Проводит профилактику заболеваний, передающихся половым путем.
Лара
На самом деле знает, что делает! Сразу видно, что настоящий профессионал, лишнего никогда не назначит, осмотры очень аккуратно проводит
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Специалист по эстетической гинекологии, Хирург
Доктор Жегулович Юрий Владимирович, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области эстетической гинекологии, лапороскопической и вагинальной хирургии. Занимается диагностикой и оперативным лечением пороков развития и анамалий расположения женских половых органов, предоставляет услуги по лечению внематочной беременности, доброкачественных образований шейки матки. Проводит лечение образований воспалительного генеза, общих инфекционных заболеваний. Является членом Ассоциации АГУ.
По рекомендациям врача мне надо было пройти УЗИ матки. Юрий Владимирович отлично справился с диагностикой. Быстро, качественно, компетентно. На все вопросы ответил и все объяснил. Иду на поправку. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-15