Врачи гинекологи в Киеве (метро Левобережная)

Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям, оперативной гинекологии. Окончила Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И.Пирогова.
Сергей
10 мая '17г.
отличный знающий врач. Были на приеме наблюдала жену до родов
Акушер-гинеколог
Врач гинеколог высшей категории. Проводит лечение пациентов в области ражных воспалительных болезней женских пол.органов,занимается вопросом женского бесплодия и гормональных нарушений, лечение патологического климакса и др.
04 мая '17г.
Андрей Дин Хванович - лучший врач из встречавшихся мне. Высокопрофессиональный, доброжелательный, очень внимательный, действительно работающий на результат. Чудесный и очень мудрый человек. Была у него неоднократно, оперировалась, и, при необходимости, пойду только к нему.
Акушер-гинеколог
Гинеколог, врач высшей квалификационной категории. Ведет консультативный прием пациентов, занимается ведением беременности. Проводит диагностику и лечение воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов. Выполняет лапароскопические операции гинекологического профиля.
Людмила
23 мая '17г.
Очень внимательный и порядочный доктор. Наблюдаюсь у Оксаны Николаевны по беременности и могу оставить только положительные отзовы. Она очень ответственный доктор, всегда подскажет, выслушает. Рекомендую!!
Гинеколог
Доктор Чернов Артем Владимирович специализируется в области акушерства и гинекологии. Оказывает консультационные услуги по дородовой подготовке, трансабдоминальное и трансвагинальное УЗИ, кольпоскопии, осуществляет ведение беременности, диагностику, профилактику и лечение акушерских кровотечений, грибковых и инфекционных заболеваний мочеполовой системы, патологий шейки матки и др.
Алла
Врач очень внимателен и тактичен. Провел курс лечения, который действительно помог. Спасибо.
Акушер-гинеколог
Врач первой квалификационной категории, специализируется в области гинекологии. Проводит консультативный прием гинеколога и акушера-гинеколога, занимается ведением беременности. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов. Выполняет кольпоскопию, гистероскопию, интимную пластику, а также лапароскопические операции гинекологического профиля.
Алина
Как гинеколог Шкута меня не разочаровал. Обратилась к нему впервые по поводу воспаления придатков. Чувствуется огромный опыт и знания. Лечение провел с индивидуальным подходом по-деловому, без раскачки и ненужных назначений. Главное результат очень хороший. Чувствую себя прекрасно.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Уролог, Сексолог, Андролог
Врач - уролог, андролог, сексолог первой категории. Проводит лечение заболеваний мочеполовой системы, инфекций, которые передаются половым путем, консервативное лечение аденомы простаты, мочекаменной болезни, нарушений репродуктивной функции мужчин и другие заболевания. Принимал участие в работе Европейских школ урологов.
Иван
Проходил курс лечения, благодаря которому болезнь отступила. Очень хороший врач, рекомендую.
Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Гребень Л. В. специализируется в области гинекологии и УЗ-исследований. Оказывает услуги ультразвуковой диагностики, консервативной и хирургической терапии аменореи, эндометрита, миомы матки, кисты яичника, эрозии и дисплазии шейки матки и других патологий, а также лечения венерических заболеваний. Имеет высшую квалификационную категорию по гинекологии.
Дарья
Гинеколог
Врач гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, владеет навыками репродуктивной медицины при лечении бесплодия. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я. Горбачевского.
Квалифицированный специалист, вежлива и тактична с пациентами. На приеме внимательно выслушала, назначила лечение и дала необходимые рекомендации.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Кладиев Вячеслав Николаевич, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на ультразвуковой диагностике, предоставляет услуги акушера-гинеколога. Ведет пациентов на всех этапах беременности, занимается выявлением заболеваний и патологий женской половой системы. С помощью УЗ-диагностики исследует состояние женской репродуктивной системы, также визуализирует состояние плода. Такой вид обследования является абсолютно безопасным методом диагностики беременных.
04 мая '17г.
Очень рекомендую данного специалиста! Попала на прием к Вячеславу Николаевичу случайно, по страховой. Благодарна Богу, что встретила этого человека. Специалист высокого уровня, профессионал своего дела, все очень доступно объясняет; говорит мало, но по существу. Дал мне ценные советы в женских вопросах, не касающиеся проблемы с которой я пришла. Отдельно хочу отметить Человечность - чувствуется его желание помочь в проблеме, а не выкачать деньги, что, к сожалению, многие практикуют. С уважением и благодарностью!
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог, Маммолог, Гинеколог-эндокринолог
Доктор Соколова Мария Глебовна, специалист высшей квалификационной категории. Диагностирует и лечит заболеваний женского организма, касающихся репродуктивной, эндокринной систем и молочных желез. Разрабатывает меры профилактики профильных заболеваний. Изучает гормональные функции и заболевания организма, которые связанны с нарушенной выработкой гормонов. Занимается лечением заболеваний шейки матки, курирует беременность на всех этапах.
Анна Наливайко
3 года тому Мария Глебовна вела мою беременность. Остались хорошие впечатления от нашего общения. После родов я пару раз посещала ее в профилактических целях. Сейчас на прием привели меня проблемы с женским здоровьем. Врач почти нежно осмотрела меня и диагностировала эрозию шейки матки, вылечив которую, устранила все болезненные и неприятные симптомы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-26