Врачи гинекологи в Киеве (метро Левобережная)

Гинеколог
Доктор Чернов Артем Владимирович специализируется в области акушерства и гинекологии. Оказывает консультационные услуги по дородовой подготовке, трансабдоминальное и трансвагинальное УЗИ, кольпоскопии, осуществляет ведение беременности, диагностику, профилактику и лечение акушерских кровотечений, грибковых и инфекционных заболеваний мочеполовой системы, патологий шейки матки и др.
Алла
Врач очень внимателен и тактичен. Провел курс лечения, который действительно помог. Спасибо.
Гинеколог
Врач гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, владеет навыками репродуктивной медицины при лечении бесплодия. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я. Горбачевского.
Квалифицированный специалист, вежлива и тактична с пациентами. На приеме внимательно выслушала, назначила лечение и дала необходимые рекомендации.
Уролог, Сексолог, Андролог
Врач - уролог, андролог, сексолог первой категории. Проводит лечение заболеваний мочеполовой системы, инфекций, которые передаются половым путем, консервативное лечение аденомы простаты, мочекаменной болезни, нарушений репродуктивной функции мужчин и другие заболевания. Принимал участие в работе Европейских школ урологов.
Иван
Проходил курс лечения, благодаря которому болезнь отступила. Очень хороший врач, рекомендую.
Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Гребень Л. В. специализируется в области гинекологии и УЗ-исследований. Оказывает услуги ультразвуковой диагностики, консервативной и хирургической терапии аменореи, эндометрита, миомы матки, кисты яичника, эрозии и дисплазии шейки матки и других патологий, а также лечения венерических заболеваний. Имеет высшую квалификационную категорию по гинекологии.
Дарья
Уролог, Андролог
Врач уролог высшей категории. Специализируется в лечение разнообразных заболеваний по профилю урологии: простатита, аденомы простаты, эректильной дисфункции, снижения полового влечения, преждевременной эякуляции, мочекаменной болезни (у женщин и мужчин) и др. Постоянный участник международных конференциях, европейских съездах урологов.
Михаил
Спасибо Тачко, что избавил меня от заболевания, которое меня беспокоило на протяжении 2 месяцев. Жаль, что раньше не обратился к Александру Викторовичу, гораздо быстрее проблемы свои решил бы.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог, специализируется в области ультразвуковой диагностики плода, имеет высшую категорию квалификации. Занимается перинатальной диагностикой, УЗИ при многоплодной беременности. Автор и соавтор 21 научно-практической работы, получил 2 патента, зарегистрировал 3 рационализаторских предложения. Кандидат медицинских наук.
Валерия
К Алексею Ивановичу в первый раз попала во время первой беременности. О лучшем докторе можно только мечтат! Абсолютно довольна,рекомендую всем!
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог первой категории, занимается лечением пациентов в амбулаторных и стационарных условиях. Дает компетентные консультации и вопросах патологий шейки матки, производит эффективную терапию при помощи современных методик (аргоноплазменная коагуляция, криодеструкция, лазерное лечение). Проводит УЗ-диагностику, обследует пациентов на предмет венерических заболеваний. На основе полученных данных составляет план лечения. Специализируется на эндокринной гинекологии, занимается терапией гиперпролактинии, эндометриоза, гирсутизма.
Ксения
Приятный доктор и квалифицированный специалист. Лечение было успешным. Спасибо.
Акушер-гинеколог
Доктор Гощенко Екатерина Анатольевна, врач второй категории, специалист в области акушерства и гинекологии. Ведет прием женщин и беременных в стационаре. Осматривает, диагностирует при помощи ультразвука, ведет беременность, принимает роды. Назначает, лечит болезни женской половой сферы, выполняет хирургические операции: кесарево сечение, раздельно-диагностическое выскабливание, вскрытие абсцессов наружных половых органов, офисную гистероскопию, лечение шейки матки радиоволнами, прочие. Контролирует ход лечения.
Тамара