Врачи гинекологи в Киеве (метро Левобережная)

Наталія
З усіх лікарів в подібній галузі в яких я була Олександра, як на мене, найкраща. Комунікабельна, чуттєва. Відразу приступила до лікування моєї проблеми (випадок складний та доволі рідкісний). Завжди тримала зі мною зв'язок та хвилювалась за моє самопочуття. Дуже вам вдячна за вирішення моєї проблеми! Успіхів вам! ;)
Дана
Наблюдаюсь у Александры Михайловны уже на протяжении трех лет. Очень довольна ею, как доктором. Предоставляет качественное лечение, к каждому пациенту с легкостью находит индивидуальный подход.
22.03.2017
У меня была эрозия шейки матки. Я прошла курс лечения, который не дал никаких результатов. Я решила сменить врача. Обратилась к Русановой Светлане Викторовне. Она предложила сделать радиоволновую терапию патологий шейки матки. Сначала она исследовала мой организм на наличие противопоказаний. Когда уже врач была уверенна в отсутствии противопоказаний, провела процедуру. Результат получился отменный, я избавилась от проблемы, что беспокоила меня долгое время.
15.03.2017
Гормональные сбои случаются у женщин часто, я не являюсь исключением. Из-за гормональных сбоев у меня нарушился менструальный цикл. Светлана Викторовна помогла мне настроить функционирование моего женского организма. Русанова - опытный доктор, она не раз мне помогала справиться с проблемами мочеполовой системы.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории, УЗИ-диагност высшей категории. Специализируется на лечении эндокринных патологий, доброкачественных опухолей, гиперплазии эндометрия. Также лечит воспалительные заболевания женских половых органов, урогенитальные инфекции, бесплодие, нарушения менструального цикла. Проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза, кольпоскопию, радиоволновую терапию патологий шейки матки. Консультирует по поводу планирования беременности.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Акушер-гинеколог
Александра Михайловна акушер гинеколог второй квалификационной категории. Оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению острых и хронических кровотечений, воспалительных патологий половых органов. Используя современные методы, проводит лечение фоновых процессов шейки-матки. Помогает пациентам при климатических расстройствах, молочнице
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, специалист ультразвуковой диагностики, гинеколог-эндокринолог специализируется на лечении болезней шейки матки с помощью малоинвазивных методик лечения. Использует криотерапию, лазерную терапию, аргоноплазменную коагуляцию. Проводит ультразвуковую диагностику, обследует пациентов на предмет инфекционных болезней, в том числе передающихся половым путем. На основе полученных данных составляет план лечения. Специализируется на эндокринной гинекологии, занимается терапией гиперпролактинемии, эндометриоза, гирсутизма.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Тарасенко Юлия Владимировна, специалист высшей категории. Предлагает пациентам консультации акушера-гинеколога касательно подготовки к беременности и ее прохождения. Курирует процесс родовой деятельности и наблюдает пациентку в послеродовой период. Проводит лечение эрозии шейки матки, кист яичников, опухолей, диагностирует и лечит инфекционные заболевания и ЗППП, болезни матки.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Уролог, Сексолог, Андролог
Врач-уролог первой квалификационной категории, андролог, сексолог, занимается лечением болезней мочеполовой системы у мужчин и женщин, в том числе мочекаменной болезни, эректильной дисфункции, воспалительных процессов. Владеет навыками хирургического лечения патологий, радиоволновой терапией, малоинвазивными техниками ведения операций. В работе Владимир Тарасович применяет индивидуальный подход, сохраняет конфиденциальность. Возможны консультации на английском языке.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Гинеколог
Акушер-гинеколог, врач широкого профиля. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении бесплодия разной этиологии, воспалительных заболеваний (вульвит, вагинит), ЗППП (заболеваний, передающихся половым путем), молочницы, эрозии шейки матки. Имеет теоретические и практические навыки по специальности цитолог - гистолог. Проводит УЗИ, забор материала для биопсии, консультирует по вопросам планирования семьи, подбора контрацепции. Занимается ведением беременности у женщин с эндокринной патологией, пациенток в климактерическом периоде, менопаузе.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Акушер-гинеколог
Доктор Гончарова Яна Александровна, кандидат медицинских наук. Занимается диагностикой и лечением заболеваний половой и мочевыделительной систем женского организма, делает мазок на флору. Специализируется на лечении заболеваний шейки матки, бесплодия, нарушенного менструального цикла. Ведет подготовку к родам, наблюдает пациенток с патологиями, курирует пациентку в родовой и послеродовой периоды.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10 м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Акушер-гинеколог первой квалификационной категории, проводит УЗД диагностику органов малого таза. Ведет консультативные приемы пациенток. Занимается диагностикой воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов. Проводит лечение эрозии шейки матки и профилактику заболеваний передающихся половым путем. Выполняет ультразвуковую диагностику, кольпоскопию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, маммолог
Врач первой квалификационной категории, специализируется в области гинекологии, оказывает услуги по проведению УЗИ брюшной полости, малого таза, а также для беременных. Ведет консультативные приемы гинеколога, занимается ведением беременности, проводит диагностику и лечение воспалительных и инфекционных заболеваний женской репродуктивной системы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Акушер-гинеколог, эндокринолог, специалист УЗ диагностики
Доктор оказывает широкий спектр услуг в области акушерства и гинекологии. Лечит предменструальный синдром, патологии шейки матки, эндометриоз и воспалительные болезни. Осуществляет ведение беременности. Выполняет забор мазка на флору.