Врачи гинекологи в Киеве (метро Крещатик)

Уролог, Хирург, Проктолог
Врач Заика А. В., уролог, проктолог, хирург высшей категории. Проводит высококачественные операции, в том числе и лапароскопию, по лечению эндокринологических, урологических и проктологических заболеваний, Специализируется также в области малоинвазивной хирургии.
Назар
Консультация от 350 грн.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач - гинеколог, репродуктолог, специалист в таких направлениях, как оперативная и малоинвазивная гинекология. Владеет методом пластической гинекологии (уменьшение малых половых губ, пластика шейки матки и влагалища). Ведение беременности, лечение заболеваний шейки матки, медикаментозное прерывание беременности.
Маша
У Гуцуляк хорошая репутация среди пациентов, поэтому мне и порекомендовали ее. Было приятно познакомиться и воспользоваться услугами Оксаны. Спасибо, мои проблемы были грамотно устранены, все отлично!
Консультация от 350 грн.
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Курбацкая О. В. специализируется в гинекологии и акушерстве, ей присвоена высшая профессиональная категория и ученая степень кандидата наук. Проводит нормализацию гормонального дисбаланса в организме женщины, проводит терапию венерических и воспалительных заболеваний органов репродуктивной системы. Выполняет ультразвуковую диагностику, биопсию, кольпоскопию, коагуляционные процедуры на шейке матки.
Антонина
Проходила лечение у Ольги Владимировны. Результатом довольна, теперь я здорова, мы с мужем можем планировать рождение ребенка. Спасибо за квалифицированную помощь.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Осауленко Н. А. специализируется в акушерстве и гинекологии, ей присвоена высшая врачебная категория. Проводит консультации беременных, принимает роды, выполняет процедуры по устранению патологий матки и терапии инфекционных болезней. Владеет методиками проведения УЗИ, кольпоскопии, биопсии, аргоноплазменной аблации.
Дарина
Спасибо доктору Осауленко за помощь при беременности. Я доверилась ее многолетнему опыту не напрасно. Прекрасный человек и врач.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению патологии шейки матки, ведению беременности, выявлению онкологических заболеваний в гинекологии, занимается лечением бесплодия. Окончила Киевский медицинский университет УАНМ.
Валерия
У Хохловой вам гарантированы индивидуальное отношение, внимание, конфиденциальность всех исследований и лечения. Кроме того, уважаю Татьяну Петровну за позитив и поддержку пациента. Спасибо огромное!
Записаться на прием21 онлайн запись
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Врач-гинеколог, эндокринолог первой категории. Проводит видеокольпоскопию, кольпоскопия, биопсия эпителия шейки матки, криодеструкция, аргоноплазменная коагуляция, радиоволновая терапия, химическая деструкция. Гинекологические процедуры: постановка и удаление ВМС - внутриматочной спирали.
Alina
Отличный доктор. Рекомендую
Пластический хирург
Врач- ведущий пластический хирург высшей категории, основатель первой в Украине государственной клиники пластической хирургии. Выполняет пластические операции: пластику лица, ринопластику, пластику груди, живота, спины, ног, липосакцию, пластику наружных половых органов. Является выдающимся врачом-хирургом в сфере эстетической и реконструктивной хирургии.
Галина
Завдяки Копієвському прекрасно виглядаю в свої 48 років. Олег Євгенович має професійний погляд на проведення будь-якої операції. Зверталася до нього двічі, до цього часу результати його праці відмінно виглядають.
Гинеколог-эндокринолог, гинеколог, УЗИ-специалист
Гинеколог-эндокринолог второй категории, оказывает услуги лечения воспалительных заболеваний мочеполовой системы, включая болезни шейки матки. Проводит консультационные приемы. Применяет кольпоскопию для диагностики патологий женской половой системы. Исследует гормональный фон для решения проблем бесплодия.
Яна
Лікувалась у Тетяни Олександрівни, лікар хороший, завжди вислухає і дасть хороші рекомендації стосовно проблеми
Гинеколог
Акушер-гинеколог консультирует по контрацепции или планированию беременности. Занимается вопросами бесплодия и аномалиями развития репродуктивной системы. Лечит воспалительные процессы женской половой системы, вульвиты. Проводит терапию молочницы и других инфекционных заболеваний. Назначает процедуры при дисплазии и эрозии шейки матки, дисплазии влагалища.
Наталка
Гарна лікарка, консультувалась у неї з приводу аднексіта. Після лікування почуваю себе краще. Обов’язкову звернусь до неї ще раз для перевірки здоров’я.
Акушер-гинеколог
Врач первой категории Колесникова Клавдия Ивановна оказывает услуги диагностики и терапии патологий женской половой системы. Также врач занимается ведением беременности на любых триместрах и подготовкой пациенток к родам. Проводит консультации для молодых супружеских пар на темы контрацепции и планирования семьи. Обследует пациенток с подозрением на бесплодие, помогает нормализовать менструальный цикл. Выполняет кольпоскопию, производит забор мазков для анализов. Назначает лечение при эрозии шейки матки, эндометриозе, кандидозе, поликистозе яичников. Проводит профилактические беседы с целью предупреждения ЗППП.
Тамила
Мне очень понравилось на консультации у Клавдии Ивановны. Приятная женщина и опытный гинеколог, ответила на все вопросы, успокоила. Обязательно обращусь к ней снова.