Врачи гинекологи в Киеве (метро Крещатик)

Ніна
Вона уважно ставиться до пацієнтів, ретельно розповідає, що і як потрібно робити. Я дуже їй вдячна, що вона порекомендувала мені що потрібно змінити та на що звернути увагу. Я із задоволенням буду ходити до такого лікаря, якщо щось трапиться.
Уважний лікар, мені все сподобалося, була тільки перший раз. Лікар призначила додаткові аналізи, прийду на повторний прийом. Від першого прийому враження позитивне, все чітко та зрозуміло. Безперечно рекомендую лікаря! Дякую Вам!
Альбина
Спасибо Нине Андреевне за моего ангелочка!!!! Иду за вторым, так как пытаются залечить и припискть несуществующие болячки!!! Что значит опыт и любовь к работе, а не любовь к деньгам!!!!
ВРАЧ ОТ БОГА! Огромное спасибо доктору за наше маленькое чудо. Если Вы попали к Нине Андреевне - лучшего врача Вы не найдете. Таких больше просто нет!
Акушер-гинеколог
В компетенции врача диагностика и лечение патологии шейки матки, кольпоскопия, лечение-коррекция нарушений овариально-менструального цикла, введение и удаление ВМС, подбор метода контрацепции, лечение эндометриоза, кист яичников ,диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза и ЗППП, ведение беременности, ультразвуковая диагностика органов малого таза.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Осауленко Н. А. специализируется в акушерстве и гинекологии, ей присвоена высшая врачебная категория. Проводит консультации беременных, принимает роды, выполняет процедуры по устранению патологий матки и терапии инфекционных болезней. Владеет методиками проведения УЗИ, кольпоскопии, биопсии, аргоноплазменной аблации.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Гинеколог
Врач специализируется на лечении гинекологических заболеваний на фоне нарушений в работе эндокринной системы. Ведет консультативный прием.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, специализируется на патологии эндокринной гинекологии, патологиях шейки матки, ведении беременных, лечении воспалительных заболеваний органов малого таза (в том числе ИППП). Владеет классическими и малоинвазивными методиками хирургического лечения органов малого таза, УЗИ в гинекологии, кольпоскопией. Принимает активное участие в международных конференциях и симпозиумах по актуальным вопросам в акушерстве и гинекологии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог
Врач - акушер-гинеколог, репродуктолог, специалист в области решения проблем бесплодия и невынашивания беременности (репродуктолог), занимается лечением в области эндокринной гинекологии, лечения воспалительных заболеваний органов малого таза, гирудотерапии в гинекологии, патологии шейки матки, ведение беременных высокой группы перинатального риска. Владеет классическими и малоинвазивными методиками хирургического лечения органов малого таза, УЗИ в гинекологии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд") м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
Акушер-гинеколог
Врач занимается выявлением, терапией и профилактикой болезней женских внутренних и наружных половых органов. Осуществляет ведение беременности. Лечит эрозию шейки матки, кисты яичников и климакс. Принимает пациенток с болями в нижней части живота, маточными кровотечениями.