Врачи гинекологи в Киеве (метро Театральная)

Акушер-гинеколог
Доктор Осауленко Н. А. специализируется в акушерстве и гинекологии, ей присвоена высшая врачебная категория. Проводит консультации беременных, принимает роды, выполняет процедуры по устранению патологий матки и терапии инфекционных болезней. Владеет методиками проведения УЗИ, кольпоскопии, биопсии, аргоноплазменной аблации.
Приятная и внимательная доктор. Мне понравилось, как она ведет прием и отношение к пациентам. Назначенный курс лечения помог справиться с заболеванием. Спасибо. Рекомендую ее как классного специалиста.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Является ведущим гинекологом клиники Олега Колибабы, а также является ведущим врачом клиники по специализацией на эндокринной гинекологии и репродуктологии, маммологии. Проводит лазерную и радиволновую хирургию, диагностическую гистероскопия, УЗД органов малого таза, щитовидной и молочных желез. Врач владеет методикой фолликулометрии в естественном и стимулированном циклах.
Кристина
Для меня очень важна доброжелательность, тактичность и аккуратность Касьян. Поэтому я к ней и обращаюсь не впервые. Екатерина замечательный врач, всегда настроена на достижение максимально эффективных результатов лечения, прислушивается к мнению и пожеланиям пациента.
Записаться на прием4 онлайн записи
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, специализируется на патологии эндокринной гинекологии, патологиях шейки матки, ведении беременных, лечении воспалительных заболеваний органов малого таза (в том числе ИППП). Владеет классическими и малоинвазивными методиками хирургического лечения органов малого таза, УЗИ в гинекологии, кольпоскопией. Принимает активное участие в международных конференциях и симпозиумах по актуальным вопросам в акушерстве и гинекологии.
Алена
Внимание и профессионализм Инны Николаевны позволяют каждому ее пациенту рассчитывать на объективную постановку диагноза и действенное лечение. Мищенко классный гинеколог, и это не только мое мнение!
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог
Врач - акушер-гинеколог, репродуктолог, специалист в области решения проблем бесплодия и невынашивания беременности (репродуктолог), занимается лечением в области эндокринной гинекологии, лечения воспалительных заболеваний органов малого таза, гирудотерапии в гинекологии, патологии шейки матки, ведение беременных высокой группы перинатального риска. Владеет классическими и малоинвазивными методиками хирургического лечения органов малого таза, УЗИ в гинекологии.
Жанна
Дуже дякую Ользі Володимирівні, що не тільки призначила мені хороше лікування, але і проконтролювала його до мого повного одужання. Відчувається, що Пранова відповідально ставиться до своєї роботи!
Консультация от 350 грн.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач - гинеколог, репродуктолог, специалист в таких направлениях, как оперативная и малоинвазивная гинекология. Владеет методом пластической гинекологии (уменьшение малых половых губ, пластика шейки матки и влагалища). Ведение беременности, лечение заболеваний шейки матки, медикаментозное прерывание беременности.
Маша
У Гуцуляк хорошая репутация среди пациентов, поэтому мне и порекомендовали ее. Было приятно познакомиться и воспользоваться услугами Оксаны. Спасибо, мои проблемы были грамотно устранены, все отлично!
Консультация от 350 грн.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению патологии шейки матки, ведению беременности, выявлению онкологических заболеваний в гинекологии, занимается лечением бесплодия. Окончила Киевский медицинский университет УАНМ.
Валерия
У Хохловой вам гарантированы индивидуальное отношение, внимание, конфиденциальность всех исследований и лечения. Кроме того, уважаю Татьяну Петровну за позитив и поддержку пациента. Спасибо огромное!
Гинеколог-эндокринолог
Доктор Курбацкая О. В. специализируется в гинекологии и акушерстве, ей присвоена высшая профессиональная категория и ученая степень кандидата наук. Проводит нормализацию гормонального дисбаланса в организме женщины, проводит терапию венерических и воспалительных заболеваний органов репродуктивной системы. Выполняет ультразвуковую диагностику, биопсию, кольпоскопию, коагуляционные процедуры на шейке матки.
Антонина
Проходила лечение у Ольги Владимировны. Результатом довольна, теперь я здорова, мы с мужем можем планировать рождение ребенка. Спасибо за квалифицированную помощь.
Гинеколог-эндокринолог
Гинеколог-эндокринолог второй категории, оказывает услуги лечения воспалительных заболеваний мочеполовой системы, включая болезни шейки матки. Проводит консультационные приемы. Применяет кольпоскопию для диагностики патологий женской половой системы. Исследует гормональный фон для решения проблем бесплодия.
Яна
Лікувалась у Тетяни Олександрівни, лікар хороший, завжди вислухає і дасть хороші рекомендації стосовно проблеми
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог высшей категории квалификации занимается лечением воспалительных заболеваний вульвы и шейки матки. Медикаментозно лечит патологические развития тканей и органов половой системы женщины. Консультирует и назначает лечение при инфекционных болезнях влагалища, включая кандидоз.
Анжелика
Благодарна доктору за помощь. Обращалась по рекомендации близкого человека, результатом удовлетворена. Специалист с хорошей репутацией и отзывами.
Акушер-гинеколог
Врач первой категории Колесникова Клавдия Ивановна оказывает услуги диагностики и терапии патологий женской половой системы. Также врач занимается ведением беременности на любых триместрах и подготовкой пациенток к родам. Проводит консультации для молодых супружеских пар на темы контрацепции и планирования семьи. Обследует пациенток с подозрением на бесплодие, помогает нормализовать менструальный цикл. Выполняет кольпоскопию, производит забор мазков для анализов. Назначает лечение при эрозии шейки матки, эндометриозе, кандидозе, поликистозе яичников. Проводит профилактические беседы с целью предупреждения ЗППП.
Тамила
Мне очень понравилось на консультации у Клавдии Ивановны. Приятная женщина и опытный гинеколог, ответила на все вопросы, успокоила. Обязательно обращусь к ней снова.