Врачи гинекологи в Киеве (метро Голосеевская)

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний передающихся половым путем.
Алина
23 мая '17г.
Было нарушение менструального цикла и боли в низу живота. Обращалась к Виктории Юрьевне. Хороший и опытный врач. Помогла мне избавиться от этой проблемы. Рекомендую!
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност высшей категории. Оказывает услуги по ведению беременности, лечению ЗППП, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний органов малого таза, выполняет подбор методов контрацепции, медикаментозное прерывание беременности. Окончила Донецкий государственный медицинский институт.
Евгения
Я не первый раз пользуюсь услугами Ирины Леонидовны. Очень довольна ее отношением и оказанной помощью! Яренко для меня самый замечательный врач-гинеколог. Всем советую!
Записаться на прием22 онлайн записи
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению патологий шейки матки, эндокринных нарушений в гинекологии, бесплодия. Окончила Донецкий государственный медицинский институт.
Обращалась к Богослав однажды, было приятно иметь дело с этим гинеколгом. К счастью, Юлия Петровна развеял мои страхи, лечение было безболезненным и не продолжительным. Да и стоимость услуг этого врача оказалась вполне адекватной.
Акушер-гинеколог
Гинеколог-эндокринолог с большим опытом работы. Выполняет диагностику и лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, генитальных инфекций и гормональных сбоев. Осуществляет ведение беременности. Проводит различные диагностические мероприятия: трансабдоминальное и трансвагинальное УЗИ, кольпоскопию, гистеросальпинографию (проверка проходимости маточных труб) и др. Предоставляет услуги по проведению медикаментозного аборта.
Инна
Доктор Лисицкий вел у меня беременность. Очень контактный и добросовестный врач. Сейчас пришла к нему с проблемами гинекологического плана. Он внимательно выслушал жалобы, со всем вниманием провел осмотр, сделал трансвагинальное УЗИ. Определил суть проблемы и назначил адекватное лечение. Мне понравилось, что он не распылялся по мелочам, а все сделал четко и последовательно.
Консультация бесплатно
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност первой категории. Оказывает услуги по лечению эрозии, дисплазии шейки матки, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний органов малого таза, выполняет прерывание беременности, удаление кондилом. Окончила Национальный медицинский университет им.А.А. Богомольца.
Ірина
Коли я обслуговувалася в цій клініці, то деякий час спостерігалася у Марини Іванівни. Дуже задоволена залишилася ставленням і високою кваліфікацією лікаря. Відчувала себе під надійною опікою доброго акушер-гінеколога.
Записаться на прием23 онлайн записи
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач эндокринолог-гинеколог первой квалификационной категории. Специализируется на распознавании, лечении и предупреждении гинекологических заболеваний и эндокринных нарушений, влияющих на репродуктивную функцию женщины. Занимается лечением бесплодия, патологий женских половых органов, ведением беременности. Ведет прием пациентов, оказывает профессиональную консультативную помощь. Действующий член ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
Ірина
Лікувалась зі своїми жіночіми проблемами довго, ні як не могла знайти "свого" гінеколога, доки не звернулася до Павлової. Зараз я задоволена своїм вибіром. Це чудовий спеціаліст по моєму профілю. Проходжу лікування, маю шанси на виздоровлення.
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Акушер-гинеколог, Хирург-гинеколог
Доктор Грында Игорь Евгеньевич специализируется на хирургическом лечении болезней гинекологического профиля. Проводит как диагностические оперативные вмешательства и процедуры, включая биопсию шейки матки, так и операции с целью лечения. Удаляет доброкачественные новообразования в области репродуктивной системы женщины, лечит внематочную беременность, осуществляет пластику половых губ. Также с целью диагностики проводит кольпоскопию и ультразвуковые исследования. В работе применяет современные средства, индивидуально подбирает оптимальные методы лечения.
Галина
Беспокоилась по поводу мужского пола врача, но зря, доктор очень компетентный и знающий. Девочки, врач отменный! Рекомендую
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност высшей категории. Оказывает услуги по обследованию супружеских пар с целью планирования семьи, выполняет лазерное и радиоволновое лечение патологий шейки матки, проводит полипэктомии, аспирацию полости матки, пластику малых половых губ, восстановление девственной плевы. Окончила Буковинскую медицинскую академию.
Мне очень понравилось как Романяк работает! Меня 4 раза лечили, протравливали печень антибиотиками, кормили сказками, а зппп не исчезало. Прийдя к Романяк вопрос решился сразу с 1 попытки. Она указала в какие сроки, что со мной будет происходить. я боялась с гнойным воспалением во влагалище прижигание дисплазии делать, но она сделала очень мощную санацию - там все сдохло. Мне очень понравилось, что она показывала монтиор, куда выводилась картинка с кольпоскопа и поясняла, что там видно. Так что, можно было видеть "до" и "после", а не верить на слово гинекологу. Кондиломы удаляла тщательно и долго, и естественно, под микроскопом. На первичный опрос она потратила около часа - много вопросов обсуждали. На узи тоже показывала монитор и поясняла, что видит. Вобщем, по сравнению со всеми остальными гинекологами, которых я видела, она в 5 раз лучше. По патлогии шейки матки, зппп и кондиломам - ОЧЕНЬ РЕКОММЕНДУЮ.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност первой категории. Оказывает услуги по ведению беременности, диагностике и лечению патологий шейки матки, воспалительных заболеваний органов малого таза, выполняет кольпоскопию, инсеминацию, УЗ-скрининг беременных. Окончила Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького.
Снежана
Светлана Александровна высококвалифицированный акушер-гинеколог с ответственным подходом к работе. О ней хорошо многие отзываются. Нравится, что Коханенко не сложно по окончании приема, ответить на вопросы пациента.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории специализируется на комплексной дородовой диагностике. Определяет наличие или отсутствие пороков внутриутробного развития на первых трех месяцах беременности. Программно рассчитывает вероятность наследственных недугов. Применяет кольпоскопию и ультразвуковое исследование. Принимает пациенток с бесплодием, ведет беременных, подбирает индивидуальные средства контрацепции. Кроме того, лечит заболевания шейки матки различной этиологии.
Магарита
На учет по беременности стала у Петренко Ольги Станиславовны. С этого момента врач стал для меня ангелом-хранителем. В любое время дня и ночи, по любому вопросу я всегда могла обратиться к доктору Петренко. Во время каждой встречи Ольга Станиславовна находила теплые слова и поднимала настроение. С большим уважением отношусь к Вашему труду. Спасибо.