Врачи гинекологи в Киеве (метро Голосеевская)

На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Акушер-гинеколог
Гинеколог-эндокринолог с большим опытом работы выполняет диагностику и лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, генитальных инфекций и гормональных сбоев. Предоставляет услугу ведения беременности. Проводит различные диагностические мероприятия: трансабдоминальное и трансвагинальное УЗИ, кольпоскопию, гистеросальпинографию (проверка проходимости маточных труб) и др. Предоставляет услуги по проведению медикаментозного аборта. Ведет прием в Демеевском и Голосеевском р-х.
Инна
Доктор Лисицкий вел у меня беременность. Очень контактный и добросовестный врач. Сейчас пришла к нему с проблемами гинекологического плана. Он внимательно выслушал жалобы, со всем вниманием провел осмотр, сделал трансвагинальное УЗИ. Определил суть проблемы и назначил адекватное лечение. Мне понравилось, что он не распылялся по мелочам, а все сделал четко и последовательно.
Консультация бесплатно
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний передающихся половым путем.
Алина
23 мая '17г.
Было нарушение менструального цикла и боли в низу живота. Обращалась к Виктории Юрьевне. Хороший и опытный врач. Помогла мне избавиться от этой проблемы. Рекомендую!
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност высшей категории. Оказывает услуги по ведению беременности, лечению ЗППП, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний органов малого таза, выполняет подбор методов контрацепции, медикаментозное прерывание беременности. Окончила Донецкий государственный медицинский институт.
Евгения
Я не первый раз пользуюсь услугами Ирины Леонидовны. Очень довольна ее отношением и оказанной помощью! Яренко для меня самый замечательный врач-гинеколог. Всем советую!
Записаться на прием34 онлайн записи
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност первой категории. Оказывает услуги по лечению эрозии, дисплазии шейки матки, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний органов малого таза, выполняет прерывание беременности, удаление кондилом. Окончила Национальный медицинский университет им.А.А. Богомольца.
Ірина
Коли я обслуговувалася в цій клініці, то деякий час спостерігалася у Марини Іванівни. Дуже задоволена залишилася ставленням і високою кваліфікацією лікаря. Відчувала себе під надійною опікою доброго акушер-гінеколога.
Записаться на прием34 онлайн записи
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению патологий шейки матки, эндокринных нарушений в гинекологии, бесплодия. Окончила Донецкий государственный медицинский институт.
Обращалась к Богослав однажды, было приятно иметь дело с этим гинеколгом. К счастью, Юлия Петровна развеял мои страхи, лечение было безболезненным и не продолжительным. Да и стоимость услуг этого врача оказалась вполне адекватной.
Акушер-гинеколог, Главный врач медицинского центра
Врач высшей квалификационной категории, акушер-гинеколог. Имеет степень кандидата медицинских наук. Возглавляет МЦ «Верум». Область специализации - онкогинекология. Проводит консультационные приемы. В совершенстве владеет техникой проведения малоинвазивных гинекологических процедур, в частности диагностической и терапевтической гистероскопии, а также лапароскопических операций. Выполняет УЗИ органов малого таза. Занимается ведением беременности, в том числе осложненных случаев.
Валентина
Врач очень аккуратный и внимательный. Благодаря ему я спокойно выносила ребенка и родила здорового малыша.
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност первой категории. Оказывает услуги по ведению беременности, диагностике и лечению патологий шейки матки, воспалительных заболеваний органов малого таза, выполняет кольпоскопию, инсеминацию, УЗ-скрининг беременных. Окончила Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького.
Снежана
Светлана Александровна высококвалифицированный акушер-гинеколог с ответственным подходом к работе. О ней хорошо многие отзываются. Нравится, что Коханенко не сложно по окончании приема, ответить на вопросы пациента.
Акушер-гинеколог, Хирург-гинеколог
Доктор Грында Игорь Евгеньевич специализируется на хирургическом лечении болезней гинекологического профиля. Проводит как диагностические оперативные вмешательства и процедуры, включая биопсию шейки матки, так и операции с целью лечения. Удаляет доброкачественные новообразования в области репродуктивной системы женщины, лечит внематочную беременность, осуществляет пластику половых губ. Также с целью диагностики проводит кольпоскопию и ультразвуковые исследования. В работе применяет современные средства, индивидуально подбирает оптимальные методы лечения.
Галина
Беспокоилась по поводу мужского пола врача, но зря, доктор очень компетентный и знающий. Девочки, врач отменный! Рекомендую
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории, занимается терапией воспалительных очагов в органах малого таза, инфекционных процессов различной сложности, патологических процессов на шейке матки. Является членом Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
Алина
Очень хороший доктор, помог мне избавиться от довольно неприятного заболевания в самые короткие сроки, на приеме был очень тактичен и за это ему большое спасибо.
Записаться на прием24 онлайн записи
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории специализируется на комплексной дородовой диагностике. Определяет наличие или отсутствие пороков внутриутробного развития на первых трех месяцах беременности. Программно рассчитывает вероятность наследственных недугов. Применяет кольпоскопию и ультразвуковое исследование. Принимает пациенток с бесплодием, ведет беременных, подбирает индивидуальные средства контрацепции. Кроме того, лечит заболевания шейки матки различной этиологии.
Магарита
На учет по беременности стала у Петренко Ольги Станиславовны. С этого момента врач стал для меня ангелом-хранителем. В любое время дня и ночи, по любому вопросу я всегда могла обратиться к доктору Петренко. Во время каждой встречи Ольга Станиславовна находила теплые слова и поднимала настроение. С большим уважением отношусь к Вашему труду. Спасибо.