Врачи гинекологи в Киеве (Деснянский)

Акушер-гинеколог
Врач Гулей С. П. специализируется на гинекологических заболеваниях, их терапии и диагностике. Предоставляет консультации и сопровождает пациента на всех этапах лечения, устраняет половые инфекции, патологии органов малого таза, в том числе шейки матки криодеструктивным и радиоволновым путем.
Спасибо Вам Светлана Петровна, что с пониманием отнеслись к моим проблемам и научили, как можно не допустить подобного заболевания в дальнейшем. Вы мне очень помогли, если будут вопросы –я только к Вам.
Записаться на прием24 онлайн записи
Маммолог, Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач Демишева И. В. специализируется в области маммологии и акушерства, гинекологии, эндокринологии. Занимается диагностикой и терапией гинекологических заболеваний, гормональных нарушений заболеваний груди.
Вот что значит опыт! Инна Владимировна заподозрила у меня проблему, когда она еще только-только начиналась. Анализы все подтвердили. Если бы дело пошло дальше, пришлось бы, наверное, грудь удалять. Спасибо Инне Владимировне огромное!
Записаться на прием21 онлайн запись
Консультация от 220 грн.
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач Даниленко Л. И. специализируется в области акушерства и гинекологии, ультразвуковых исследований. Занимается диагностикой и терапией гинекологических заболеваний, оказывает медицинскую помощь при планировании беременности, определяет риск развития рака на ранних стадиях.
Людмила
Лікар залишила приємне враження. Пройшла у неї обслідування. Зараз проходжу лікування. Врахувала мої фінансові можливості, ліки виписала не дуже дорогі.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог специализируется на диагностировании нарушений деятельности внутренних органов, в том числе осуществляет перинатальную диагностику. Специалист высшей категории предоставляет услуги обследования и ведения беременных, УЗ-скрининга, допплерометрии. Кроме того, в сферу деятельности врача входят и лечение болезней области гинекологии (патологии шейки матки, бесплодие), вопросы контрацепции.
Анжела
Замечательный доктор! Спокойный, серьезный, внимательный. Сразу почувствовала к нему доверие. И сейчас сомнений в его компетенции не возникает.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний, инфекций, патологий шейки матки, определении риска развития рака на ранних стадиях, проведении УЗИ. Оказывает медицинскую помощь беременным пациенткам, проводит операции на органах малого таза.
Лиза
Очень понимающий и отзывчивый врач. Наблюдаюсь у нее второй год. Все мелкие болячки вылечили. Рожать тоже буду с ней, как и мои подружки.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, лечит воспалительные процессы женских половых органов, эрозии и дисплазии шейки матки, полипы, рубцовые деформации и предраковые состояния шейки матки, бесплодие, эндометриоз, опущение и выпадение матки и стенок влагалища, проводит оперативное лечение гинекологических заболеваний любой сложности.
Алина
Мне стоит поблагодарить Анну Александровну за благополучный исход моего лечения. Не рассчитывала, что так быстро справлюсь со своей проблемой. Аверина – умный и знающий гинеколог!
Записаться на прием22 онлайн записи
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Уролог, УЗИ-специалист
Доктор Тарасенко Александр Владимирович специализируется в области урологии и вопросах андрологии. Врач предоставляет услуги консервативного и оперативного лечения различных патологий в области урологии, проводит ультразвуковое исследование органов мочеполовой системы мужчин и женщин и биопсию внутренних органов. В сферу профессиональной заинтересованности специалиста входят вопросы онкоурологии и проблемы лечения бесплодия.
Геннадій
Виявив у мене аденому і прооперував. Все добре, ускладнень немає. Дякую Олександру Володимировичу за гарну роботу. Буду і надалі у нього консультуватися.
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Врач высшей категории в области урологии, сексопатологии, андрологии. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук, звание Заслуженного врача Украины, состоит в Европейской и Украинской ассоциации урологов. Гулей Я. В. проводит терапию урологических патологий, инфекционных процессов, воспалений, заболеваний почек, сексуальной дисфункции.
Николай
Обратился к врачу по поводу простатита. У меня какая-то сложная форма, плохо поддается лечению. Но благодаря точным назначениям Ярослава Танасьевича боли удалось значительно снизить. Продолжаю наблюдаться и проходить процедуры. Надеюсь, что дальше будет еще лучше.
Гинеколог
Врач первой квалификационной категории. Специализируется на выполнении малоинвазивных хирургических вмешательств, лечении воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов. Также занимается выявлением и лечением патологий молочных желез. Осуществляет ведение беременности. В своей работе пользуется методами консервативного и оперативного лечения (гормональная терапия, полипэктомия, выскабливание полости матки, радиоволновая хирургия).
Уролог
Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется в области лечения мочекаменной болезни, нейрогенного мочевого пузыря, аденомы предстательной железы, нарушений эрекции, мужского бесплодия. Владеет всеми диагностическими, терапевтическими и хирургическими методиками современной урологии. Проводит УЗИ мочеполовых органов, малоинвазивные оперативные вмешательства, физиотерапевтические процедуры, сеансы магнитотерапии, электромиостимуляции.
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12