Врачи гинекологи в Киеве (Деснянский)

Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог первой врачебной категории специализируется на вопросах репродуктивного вопроса женщины и влияния гормонального фона на возможность зачатия. Кандидат медицинских наук, лечит бесплодие и нарушения менструации. Компетентна в проведении ультразвуковых диагностических исследованиях для беременных, а также при подозрении на патологии органов женской мочеполовой системы. Кроме того, проводит УЗИ молочных желез и желез внутренней секреции, наблюдает беременных, занимается лечением поликистоза яичников, инфекционных и воспалительных недугов.
Алина
25 мая '17г.
Татьяна Александровна врач с большой буквы. Были спайки труб и она помогла мне избавиться от этой неприятной проблемы.
Акушер-гинеколог
Врач Гулей С. П. специализируется на гинекологических заболеваниях, их терапии и диагностике. Предоставляет консультации и сопровождает пациента на всех этапах лечения, устраняет половые инфекции, патологии органов малого таза, в том числе шейки матки криодеструктивным и радиоволновым путем.
Юлия
Перестала искать других специалистов после того как попала на прийом к Светлане Петровне 7 лет назад. Очень внимательная к деталям, рада дать объяснения на все вопросы, ответить на звонки (при необходимости). Очень рекомендую ее, как грамотного специалиста и внимательного врача!
Маммолог, Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач Демишева И. В. специализируется в области маммологии и акушерства, гинекологии, эндокринологии. Занимается диагностикой и терапией гинекологических заболеваний, гормональных нарушений заболеваний груди.
Екатерина
Обследуюсь у Инны Владимировны с 2010 года. Когда обнаружила уплотнение в груди попала к ней. Оказалось у меня была еще и мастопатия. Она мне ее вылечила. Долго правда лечила, но вылечила. Хожу к ней раз в пол года, год. Сейчас вот, после лактации появилась проблемка. Пойду к ней, будем смотреть, решать, лечить.
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач Даниленко Л. И. специализируется в области акушерства и гинекологии, ультразвуковых исследований. Занимается диагностикой и терапией гинекологических заболеваний, оказывает медицинскую помощь при планировании беременности, определяет риск развития рака на ранних стадиях.
Людмила
Лікар залишила приємне враження. Пройшла у неї обслідування. Зараз проходжу лікування. Врахувала мої фінансові можливості, ліки виписала не дуже дорогі.
Гинеколог
Врач первой квалификационной категории. Специализируется на выполнении малоинвазивных хирургических вмешательств, лечении воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов. Также занимается выявлением и лечением патологий молочных желез. Осуществляет ведение беременности. В своей работе пользуется методами консервативного и оперативного лечения (гормональная терапия, полипэктомия, выскабливание полости матки, радиоволновая хирургия).
Очень хороший специалист , лечилась у неё) более опытного и классного доктора не встречала ! Рекомендую
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог специализируется на диагностировании нарушений деятельности внутренних органов, в том числе осуществляет перинатальную диагностику. Специалист высшей категории предоставляет услуги обследования и ведения беременных, УЗ-скрининга, допплерометрии. Кроме того, в сферу деятельности врача входят и лечение болезней области гинекологии (патологии шейки матки, бесплодие), вопросы контрацепции.
Лена
Стояла на учете по беременности у этого врача еще в 2013-14 гг. Очень довольна!
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний, инфекций, патологий шейки матки, определении риска развития рака на ранних стадиях. Оказывает медицинскую помощь беременным пациенткам, проводит операции на органах малого таза, проводит медикаментозное прерывание беременности.
Алина
14 мая '17г.
Жанна Викторовна хороший гинеколог, также мастерки проводит ультразвуковую диагностику профильных органов. Всегда наблюдаюсь у нее, в целях профилактики и если необходим, то она назначает лечение. Я всем очень довольна.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, лечит воспалительные процессы женских половых органов, эрозии и дисплазии шейки матки, полипы, рубцовые деформации и предраковые состояния шейки матки, бесплодие, эндометриоз, опущение и выпадение матки и стенок влагалища, проводит оперативное лечение гинекологических заболеваний любой сложности.
Анна Александровна очень внимательный врач. Не первый раз обращаюсь к ней и всем довольна: квалификацией врача, вниманием к пациенту, доброжелательным отношением и позитивным настроем. Она умеет правильно объяснить и успокоить. Спасибо Вам за работу.
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Наталья Владимировна специализируется в области акушерства, гинекологии. Большой опыт работы УЗИ-диагностом. Оказывает консультативные услуги по диагностированию и лечению гинекологических нарушений. Проводит ультразвуковые исследования органов малого таза (трансвагинальное и трансабдоминальное).
Инна
Однажды, мне мой гинеколог сказала, что мамой я никогда не стану, ведь у меня бесплодие. Но я не опустила руки, и решила проконсультироваться у других специалистов. Так я познакомилась с Натальей Владимировной. Она дала мне крохотную надежду, и сделала вес возможное. Сейчас у меня есть дочь, а Терлецкой я буду вечно благодарна.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Доктор Джаваншири Арман занимается терапией и диагностикой заболеваний женских половых органов. Проводит осмотр пациенток и назначает лечение при эрозии шейки матки, воспалительных процессах в яичниках. Оказывает услуги по прерыванию беременности, консультирует женщин с бесплодием. В медицинской практике использует как консервативные, так и хирургические методы лечения. Осуществляет кольпоскопию и УЗИ органов малого таза. Компетентен в вопросах эндокринологии и пренатальных исследований.
Татяна
Порядочный доктор. Профессионал в своём деле. Таких мало. Есть с кем сравнить. Дай Бог ему крепкого здоровья!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-20
Киев пр-т Маяковского, 18а (детск. пол-ка №1, 4-й этаж, 407 каб.) м.Черниговская72 11
Киев ул. Соломенская, 1 м.Вокзальная27 9