Врачи гинекологи в Киеве (метро Дружбы народов)

На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, специализируется на современных методиках диагностирования и лечения гинекологических заболеваний: дисплазии шейки матки, эрозии шейки матки, удаление кист и полипов. Проводит радиоволновую коагуляцию шейки матки аппаратом " Фотек", криодеструкция и кольпоскопию.
Алена
обожаю Ольгу Андреевну. очень хорошая доктор.
Акушер-гинеколог
Врач гинеколог высшей категории. Проводит лечение пациентов в области ражных воспалительных болезней женских пол.органов,занимается вопросом женского бесплодия и гормональных нарушений, лечение патологического климакса и др.
Алена
Профессиональный подход, работа на результат, доброжелательный и мудрый. Другие мне сказали "рак, бесплодие". А Ли сказал: "Будем решать". И решили. За 3 месяца. Теперь готовлюсь стать мамой. Андрей Дин Хванович - врач от Бога. Счастлива, что нашла его.
Акушер-гинеколог, Маммолог
Врач гинеколог, маммолог, занимается лечением бесплодия, гинекологических заболеваний, паталогии шейки матки, фибромиомой и воспалительных заболеваний женских половых органо, введет наблюдение за беременными. Проводит кольпоскопию, цитологию, цитоморфологию, консультирует по вопросам здоровья молочной железы.
Татьяна И.
Начала ощущать в груди какой-то дискомфорт. Хорошо, что вовремя обратилась к Светлане Васильевне. С помощью гормонотерапии удалось предотвратить серьезную проблему.
Записаться на прием32 онлайн записи
Дерматовенеролог, УЗИ-специалист
Магистр дерматовенерологии. Специализируется в области дерматовенерологии. Владеет методами криодиструкции, диатермокоагуляции. Стаж врачебной работы 29 лет
Карина
Под наблюдением Глухенького прохожу курс лечения. Внимательный, доброжелательный и компетентный врач. Евгений Викторович, когда назначила лечение, ответил на мои вопросы и объяснил, для чего необходимы препараты и процедуры. Спасибо!
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по ведению физиологической и осложненной беременности, проведению профилактических осмотров для женщин и др. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Обратилась к Сергею Васильевичу по совету сестры — врач ей очень понравился. На приеме доктор очень внимательно все выслушал, провел осмотр и поставил диагноз. Расписал лечение и рассказал, зачем и почему назначает каждый препарат. Лечение помогло. Я очень довольна. Спасибо.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог второй категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний патологии шейки матки, заболеваний воспалительного характера, проводит кольпоскопию, владеет навыками в репродуктологии, онкогинекологии.
Вера
Профессиональный гинеколог, которому доверяешь.
Проктолог
Врач проктолог. Оказывает услуги по диагностике заболеваний параректальной области и прямой кишки, специализируется на хирургическом малоинвазивном лечении геморроя.
Галина
Дуже рекомендую проктолога в Доктор Сем Іванченко Ольгу. В найкоротші сроки такого покращення я і не сподівалась. Рада, що потрапила саме до Ольги Петрівни!
Записаться на прием21 онлайн запись
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по планированию беременности, ведению менопаузы, владеет навыками УЗД в гинекологии.
Обращалась к ней за консультацией при планировании беременности. В итоге ее советы очень помогли выносить здорового малыша=)
Гинеколог, Эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, маммолог. Специализируется на лечение бесплодия, сопровождение беременных женщин, хирургическое и медикаментозное лечение болезней шейки матки(электрокоагуляция, радиоволновая аблация, лазеротерапия), лечение воспалений болезней передающиеся половым путем, ечение пациенток с нарушением менструального цикла , поликистоза яичников и др.
Антонина
Прекрасный врач. Человек с энциклопедическими знаниями. Огромный опыт. Рекомндую
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог первой врачебной категории, занимается установкой диагноза, лечением кожных патологий. Имеет навыки проведения криомассажа, электрокоагуляции, криодеструкции доброкачественных образований кожи. Лечит псориаз, герпес, угревую сыпь, дерматит, плоский лишай и другие заболевания эпидермиса.
Нана Олеговна— квалифицированный специалист, опытный и требовательный к себе. К своей работе и больным относится с уважением, что, к сожалению, не так часто встречается в нашей стране. Спасибо за то, что Вы есть!