Врачи гинекологи в Киеве (метро Зверинецкая)

Мне лично понравился врач своим профессионализмом, терпением, вниманием, дальновидностью и скромностью! Прооперировалась у него недавно, продолжаю лечение. Я довольная и благодарна ему за решение моих проблем связанных с гинекологией и могу смело его рекомендовать как отличного врача! Юрию Валерьевичу РЕСПЕКТ !!!
Любов
Люблю коли, доходчиво і професіонально пояснює і ставить точні діагнози
Была у врача-гинеколога (Марченко Ю.В.) на плановом осмотре. Понравился профессионализм врача: спокойно всё объяснил, ответил на все мои вопросы. Осмотр проводил осторожно и уверенно. Ко мне обращался на "Вы", что меня порадовало. Осталась довольна приёмом.
Таисия
Хочу висловити вдячність хорошому спеціалісту і чудовій людині Марченко Юрію Валерійовичу, ставлення до мене було і є причудове. Лікування було довге і не легке, в два етапи перша операція на шийці матки пройшла чудово, на даний час стан як у дівчинки))) потім ще одна операція були кісти, спайки і дві міоми в матці, все пройшло чудово, медсестри дуже чуйні і добрі, в лікарні тепло і затишно, дівчата на рецепшені ввічливі і усміхненні, після операції онколог і анастезіолог, на жаль не пам´ятаю їхніх імен, частенько заглядали до мене і цікавились моїм самопочуттям, що не могло не радувати. Зараз лікується чоловік також у Юрія Валерійовича, ми зараз близькі до цілі завагітніти, нехай дасть Господь здоров´я цим людям що дали мені надію бути здоровою і стати мамою. Слава Господу.
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист, Семейный врач, Хирург
Врач-акушер-гинеколог, маммолог, доктор семейной медицины Специализируется на диагностике и лечении заболеваний женской половой системы (вагиниты, кольпиты, заболевания передающиеся половым путем), занимается радиоволновой терапией эрозии и дисплазии шейки матки. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочной железы (УЗИ груди), полное обследование организма, ЕКГ, УЗИ.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории, УЗИ-диагност высшей категории. Специализируется на лечении эндокринных патологий, доброкачественных опухолей, гиперплазии эндометрия. Также лечит воспалительные заболевания женских половых органов, урогенитальные инфекции, бесплодие, нарушения менструального цикла. Проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза, кольпоскопию, радиоволновую терапию патологий шейки матки. Консультирует по поводу планирования беременности.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Акушер-гинеколог
Врач занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Выполняет трансвагинальное и трансабдоминальное УЗИ, кольпоскопию, биопсию шейки матки. Проводит кесарево сечение, фракционное лечебно-диагностическое выскабливание цервикального канала и полости матки, удаление полипов шейки матки. Успешно лечит аднексит, хламидиоз, эндометриоз, гиперплазию эндометрия и аномалии развития половых органов.
Пластический хирург
Пластический хирург высшей категории, специализируется на эстетической коррекции пропорций тела и лица с помощью хирургических вмешательств. Доктор Юрченко имеет значительный опыт практической работы, является автором нескольких десятков научных публикаций, 4 медицинских патентов. К врачу обращаются тогда, когда хотят изменить форму или размер груди, избавиться от последствий травм, избавиться от излишков подкожного жира, подкорректировать овал лица, форму носа и т.д. Денис Александрович осуществил уже более 1000 операций по коррекции груди.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4
Акушер-гинеколог
Врач гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, ведению беременности. выполняет введение и удаление внутриматочных спиралей, радиоволновую коагуляцию шейки матки, лазерную вапоризацию и криодеструкцию шейки матки. Проводит кольпоскопию, УЗИ в гинекологии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.9
Дерматовенеролог, косметолог
Специализируется на лечение рубцов лазером, лечение акне и пигментации, удаление новообразований и сосудов, проводит лазерную коррекцию шрамов, лазерную эпиляцию и т.д.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Екатерина Игоревна является ведущим специалистом в вопросах ведения беременности, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний женских половых органов, патологии шейки матки, климатических расстройств. Проводит раздельно-диагностическое выскабливание, стимуляцию овуляции, инсеминацию, офисную гистероскопию, консультации по вопросам контрацепции, ведение женщин с миомой матки, эндометриозом, полипозомэндометрией. Оказывает услуги по выявлению причин и лечению бесплодия, лечению эндокринной патологии в гинекологии.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику кожных новообразований, криодеструкцию, электрокоагуляцию и лечение инфекций передающиеся половым путем. Окончил Сумской государственный университет, медицинский факультет.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.6
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач Куликов Игорь Александрович специализируется на лечении патологий шейки матки, воспалительных процессов малого таза, инфекционных заболеваний, передающихся половым путем, лечении бесплодия, нарушений менструальных функций и многих других гинекологических заболеваний. Проводит кольпоскопию, различные гинекологические процедуры, аргоноплазменную коагуляцию, конизацию, биопсию. А также УЗИ молочных желез и органов малого таза.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-онколог, Гинеколог-эндокринолог
Татьяна Петровна специализируется на лечении воспалительных процессов женской половой сферы, бесплодия, доброкачественных новообразований, эндометриоза, заболеваний шейки матки, ИППП, климактерических расстройств и др. Выполняет омоложение и отбеливание вульвы и прианального участка, контурную интимную пластику, лазерное удаление кондилом, липофилинг больших половых губ, лечение опущения стенок влагалища, лазерное лечение вагинальной атрофии. Проводит УЗИ органов малого таза, инсеминацию, биопсию, кольпоскопию, раздельное диагностическое выскабливание.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8