Врачи гинекологи в Киеве (метро Житомирская)

На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач Инна Николаевна специализируется на амбулаторном и стационарном лечении гинекологических больных. Доктор проводит биопсию, кольпоскопию, введение ВМС, операции на промежности, стимуляцию овуляции, коагуляцию и конизацию шейки матки, интимную контурную пластику, плазмолифтинг интимных зон. Лечит дисплазию шейки матки, недержание мочи, гормональные нарушения, эрозию шейки матки. Оказывает услуги по ультразвуковой диагностике органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы.
Алина
Хороший специалист. Помогла очень. Поддержка не только профессиональная, но и моральная, что очень важно.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог специализируется на лечении воспалительных, инфекционных, предраковых и других патологий женских половых органов. Доктор Яловенко Е. А. занимается коррекций нарушений, сопровождающих период менопаузы у женщин, проблем с зачатием, осложнений после родов и т.д.
Екатерина Алексеевна тот доктор, к которому спокойно идёшь как и на плановый осмотр, так и с какими-то вопросами по женскому здоровью, потому что знаешь, что она всегда поможет и вылечит.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-13
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Гинеколог и специалист УЗИ занимается изучением причин и особенностей заболеваний преимущественно в детском и подростковом возрасте. Для проведения обследования пациентов врач использует УЗИ-диагностику, а для лечения воспалительных заболеваний применяет методы мезотерапии, а также антигомотоксическую терапию. Гинеколог занимается также вопросами лечения бесплодия, эндометрита, эрозии и дисплазии шейки матки.
У дочки были проблемы с месячными. Мы очень перепугались. Нам посоветовали обратиться за консультацией к Элиз Мартиновне. Она очень подробно расспросила меня и Аню и нашла причину. Действительно, после изменений в питании все прошло. Спасибо большое!
Акушер-гинеколог
Доктор Багрий Диана Олеговна квалифицирована в вопросах гинекологии и акушерства. Врач-гинеколог занимается определением причин бесплодия и избавления от выявленных патологий, вопросами планирования беременности и избавления от гормональных нарушений. Врач занимается лечением различных гинекологических патологий, назначает лечебную терапию при обнаружении эндокринных и гормональных патологических нарушений.
Вера
Диана Олеговна чуткая женщина, внимательный и опытный гинеколог. Только к ней и обращаюсь последние два года, всегда довольна отношением и результатами лечения. Спасибо!
Акушер-гинеколог
Профессор Квашенко Валентина Павловна, доктор мед.наук, врач высшей категории акушер-гинеколог. Специализируется в области профессиональной и научной деятельности - репродуктивное здоровье и планирование семьи, профилактика репродуктивного старения, лечение патологического климакса и др. Является заместителем директора Института планирования семьи по НИР.
Иванна
После начала климакса появились проблемы с женским здоровьем. Валентина Павловна провела обследование и назначила лечение. Благодаря ее рекомендациям мое состояние улучшилось!
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог
Врач гинеколог-репродуктолог высшей категории, специализируется в лечении проблем бесплодия, специалист владеет полным спектром передовых репродуктологических технологий, осуществляет сопутствующую терапию воспалительной и инфекционной акушерско-гинекологической патологии.
Максим и Оля
Хотим выразить от имени нашей семьи благодарность Венере Энверовне, что после обследования назначила курс лечения и дала столь необходимые рекомендации и теперь мы - родители. Наша мечта сбылась!
Акушер-гинеколог, Онкогинеколог
Врач онкогинеколог высшей категории, занимается терапией инфекционных, воспалительных и других болезнетворных процессов в репродуктивной системе. Специализируется на лечение женских онкопатологии: опухоли матки, яичников и др.
Христина
Ліна Миколаївна, величезне спасибі Вам! За професіоналізм, уважне ставлення, співпереживання і ефективне лікування. Ви найкращий лікар-гінеколог!
Киев Киевская область, с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Акушер-гинеколог, Маммолог
Акушер-гинеколог с высшей квалификационной категорией. Специализируется на лечении женского бесплодия, сбоев в работе эндокринной системы, занимается вопросами планирования семьи. Проводит кольпоскопию, удаление новообразований на наружных половых органах, имеет опыт в радиоволновой хирургии.
Виталина
Хороший врач, понравились ее методы лечения
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-13
Репродуктолог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач-репродуктолог, акушер-гинеколог высшей категории, УЗИ-диагност, кандидат медицинских наук. Специалист в области диагностики и лечение бесплодия, криобиология, эндокринная гинекология. Проводит программу ЭКО (экстракорпорального оплодотворения), стимуляция овуляции, УЗИ в гинекологии, малые гинекологические операции (пункции, полипэктомии, выскабливание).
Маргарита
Мне нравится у Котлик, что она не только хорошо разбирается в вопросах своей специализации, но и умеет поддержать, мотивировать пациента на достижение положительного результата. Юлия Александровна классный врач-гинеколог!
Акушер-гинеколог
Доктор Милевский Александр Валерьевич имеет высшую врачебную категорию в области акушерства и гинекологии. Кандидат медицинских наук, занимается консультативными приемами, ведет беременность, наблюдает за нормальным ее течением и лечит патологические отклонения в развитии эмбриона. Также оказывает услуги лечения воспалительных заболеваний женской репродуктивной системы.
Наталья И.
Добрый день. консультациями и результатом лечения очень довольна. Первая консультация заняла около двух часов. Вник во все мои многочисленные анализы и обследования внимательно, не спеша, хотя дергали его за это время не мало пациенток. Забеременела, конечно не сразу после последнего курса лечения, только через 3 месяца.Теперь готовлюсь стать мамой. Боюсь только на роды к нему не попаду, так как говорят, что ПАГ закрывается на июль на профилактику. Спасибо !