Врачи гинекологи в Киеве (метро Житомирская)

София
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Лилия
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Антонина
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Людмила
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, специализируется на диагностике и лечении бесплодия методами ВРТ. Владеет инновационными технологями в сфере репродуктивной медицины: экстракорпорального оплодотворения, донорских программ, программ суррогатного материнства.
Олена
У Дейнеко лікувалася, і не один раз. Тетяна Сергіївна дуже хороший лікар, з діагнозом не помиляється. Методи лікування у неї сучасні та дієві. Часто по ходу лікування дає корисні рекомендації. Дуже дякую!
Эмбриолог
Врач-гинеколог, специализируется на клинической эмбриологии и вспомогательных репродуктивных технологиях. Исследует проблемы бесплодия и зачатия, проводит процедуры искусственного оплодотворения при помощи методики ИКСИ. Кандидат биологических наук, выполняет также культивирование, редукцию и криоконсервацию эмбрионов, контролирует процессы их развития и вводит на определенном этапе в организм матери. Наблюдает беременность вплоть до родов, следит за нормальным ее течением.
Ксения
Долгое время не могла забеременеть. Обошла многих врачей, но помочь мне смогла только Татьяна Сергеевна. Огромное спасибо от всей нашей семьи!
Эмбриолог
Врач гинеколог-эмбриолог, специалист по искусственному оплодотворению. Консультирует, выявляет причины бесплодия, определяет возможность зачатия тем или иным способом. В работе применяет такие процедуры, как редукция эмбриона и его культивирование. Также выполняет криоконсервацию. Наблюдает за процессами развития до определенного момента, затем обеспечивает ввод эмбриона в организм матери, ведет беременность.
Очень благодарна доктору Ткаченко за то, что я наконец-то смогла стать Мамой. Очень внимательный, отзывчивый и тактичный доктор, действительно хороший специалист. Рекомендую.
Акушер-гинеколог
Доктор Милевский Александр Валерьевич имеет высшую врачебную категорию в области акушерства и гинекологии. Кандидат медицинских наук, занимается консультативными приемами, ведет беременность, наблюдает за нормальным ее течением и лечит патологические отклонения в развитии эмбриона. Также оказывает услуги лечения воспалительных заболеваний женской репродуктивной системы.
Наталья И.
Добрый день. консультациями и результатом лечения очень довольна. Первая консультация заняла около двух часов. Вник во все мои многочисленные анализы и обследования внимательно, не спеша, хотя дергали его за это время не мало пациенток. Забеременела, конечно не сразу после последнего курса лечения, только через 3 месяца.Теперь готовлюсь стать мамой. Боюсь только на роды к нему не попаду, так как говорят, что ПАГ закрывается на июль на профилактику. Спасибо !
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист. Специализируется на диагностики и лечении патологии шейки матки, женского бесплодия, киста яичника, хламидиоз, микоплазмоз и проводит УЗИ-диагностику, кольпоскопию.
Олеся
Армине Людвиковна – грамотный и ответственный гинеколог, скрупулезно и внимательно относится к своей работе. Тщательно меня обследовала, лечение результативное мне назначила, доходчиво ответила на мои вопросы.Благодарю!
Гинеколог, Акушер-гинеколог
Заведующая отделением гинекологии клиники "Илая" (ilaya). Занимается наблюдением беременности, проводит лечение гинекологических заболеваний: патологии шейки матки, климактерические патологии, бесплодие и УЗИ в акушерстве и гинекологии.
Людмила
Всегда стараюсь обслуживаться у одного и того же профильного врача. В последнее время в части гинекологии обращаюсь к Злате Анатольевне. В ее работе меня все устраивает – качество, стоимость, отношение. От других тоже слышала хорошее об этом враче.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Акушер-гинеколог, УЗИ-специлист
Врач-гинеколог высшей категории. Специализируется на ведении осложненной беременности, лечении заболеваний, которые передаются половым путем, проводит терапию воспалительных и фоновых заболеваний шейки матки и др.
Юлия
Лечила у Олега Станиславовича аднексит. Могу сказать о враче и его работе только самое хорошее. Он очень грамотный, внимательный, учитывает все особенности организма, перенесенные болезни. Я считаю, поэтому и лечение эффективное.
Репродуктолог, Акушер-гинеколог
Врач гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог, репродуктолог и эндоскопист второй категории. Специализируется на лечении гинекологических заболеваниях,дисгормональные нарушения, патологии шейки матки и бесплодие разной этиологии. Является постоянным участником конференций, украинских и международных, в отрасли репродукции человека.
Яна
Хомета внимательный и приветливый, отличный гинеколог. Тарас не занимается навязыванием дорогостоящих препаратов, назначает только самое необходимое. Всегда приятно к нему обращаться!
Репродуктолог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач - репродуктолог, акушер-гинеколог высшей категории, УЗИ-диагност, кандидат медицинских наук. Специалист в области диагностики и лечение бесплодия, криобиология, эндокринная гинекология. Проводит программу ЭКО (экстракорпорального оплодотворения), стимуляция овуляции, УЗИ в гинекологии, малые гинекологические операции (пункции, полипэктомии, выскабливание).
Маргарита
Мне нравится у Котлик, что она не только хорошо разбирается в вопросах своей специализации, но и умеет поддержать, мотивировать пациента на достижение положительного результата. Юлия Александровна классный врач-гинеколог!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог
Врач - репродуктолог, акушер-гинеколог. Специалист в лечении бесплодия у женщин, проведении ЭКО, проведение лапароскопических хирургических вмешательств на женских половых органах и др.
Лера
Микитюк очень внимательный и неравнодушный гинеколог! Все подробно объяснил, рассказал достоинства назначенных препаратов, прописал необходимые процедуры. Все это мне помогло быстро вылечиться.