Врачи гинекологи в Киеве (метро Печерская)

Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, специализируется на современных методиках диагностирования и лечения гинекологических заболеваний: дисплазии шейки матки, эрозии шейки матки, удаление кист и полипов. Проводит радиоволновую коагуляцию шейки матки аппаратом " Фотек", криодеструкция и кольпоскопию.
я дуже задоволена цим врачем! буду її рекомендувати
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-26
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, занимается лечением патологий эндокринной гинекологии, шейки матки, болезней органов малого таза (ЗППП), ведением беременных, климактерических расстройств и др.
Катя
11 мая '18г.
Замечательный врач, милый, деликатный человек. Лечение помогло) Спасибо!)
Акушер-гинеколог, Маммолог
Врач гинеколог, маммолог, занимается лечением бесплодия, гинекологических заболеваний, паталогии шейки матки, фибромиомой и воспалительных заболеваний женских половых органо, введет наблюдение за беременными. Проводит кольпоскопию, цитологию, цитоморфологию, консультирует по вопросам здоровья молочной железы.
Татьяна И.
Начала ощущать в груди какой-то дискомфорт. Хорошо, что вовремя обратилась к Светлане Васильевне. С помощью гормонотерапии удалось предотвратить серьезную проблему.
Гинеколог, Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении женских заболеваний: киста яичника, цистит, эндометриоз, эндометрит, эрозия и дисплазия шейки матки, миома матки и др. Проводит оперативные вмешательства на органах малого таза, гистероскопию и УЗИ диагностику в гинекологии. Является доцентом кафедры акушерства и гинекологии №1 Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца.
Лиля
Когда какие сложные случаи многие коллеги к Владимиру Николаевичу не стесняются обращаться – сама не раз присутствовала при этом. Мне тем более приятно, что я у Куща постоянно наблюдаюсь – я под надежной опекой врача.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-26
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Тарасенко Юлия Владимировна, специалист высшей категории. Предлагает пациентам консультации акушера-гинеколога касательно подготовки к беременности и ее прохождения. Курирует процесс родовой деятельности и наблюдает пациентку в послеродовой период. Проводит лечение эрозии шейки матки, кист яичников, опухолей, диагностирует и лечит инфекционные заболевания и ЗППП, болезни матки.
Ксения
Тарасенко Юлия Владимировна наблюдала меня в послеродовой период. Она всегда достаточно уделяла мне времени, также дала много полезных рекомендаций, помогла правильно настроить процесс лактации. Спасибо доктору, сейчас мой женский организм практически полностью восстановлен.
Акушер-гинеколог
Доктор Аксенов Виктор Борисович, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии, предоставляет пациенткам услуги акушера-гинеколога. Занимается лечением заболеваний женской репродуктивной системы, удалением кист яичников, проводит кольпоскопию. Также ведет беременность у своих пациентов, занимается абортами.
Сергей
спасибо Аксенову Виктору Борисовичу, за нашу дочку! Знаю его давно, еще со времен, когда он работал в 5 роддоме. Доверяю свою жену только ему! Считаю его хорошим специалистом. Очень советую
Записаться на прием3 онлайн записи
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Специализируется на лечении хронические воспалительные заболевания органов малого таза, заболевания шейки матки, опухоли органов малого таза, нарушения менструального цикла. Окончила Донецкий медицинский университет им. М. Горького.
голубова Наталья
Очень внимательный врач таких сейчас нет.спасибо
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Доктор Мокрецов С.Е. является передовым специалистом в направлениях акушерства, гинекологии и эндокринной гинекологии. В работе использует современные методы лазеровапоризации, криодеструкции, радиохирургии, эхогидротубации, гистероскопии, вспомогательные репродуктивные технологии. Сергей Евгениевич является кандидатом медицинских наук, доктором наук государственного управления
Христина
Чудовий лікар. Дуже професійне відношення до роботи.
Пластический хирург
Врач-пластический хирург высшей категории. Специализируется в области лазерной хирургии (липосакция, интимная пластика, блефаропластика, удаление новообразований доброкачественных), инъекционных методик (контурная и объемная пластика, Диспорт, Ботокс), а так же на биоревитализация, биорепарация.
Диана
Я в восторге от врача!!! Рекомендую ее всем!!!
Записаться на прием3 онлайн записи
Акушер-гинеколог
Врач второй квалификационной категории. Приоритетные направления практической деятельности: гинекологическая эндокринология — обследование и лечение пациенток с нарушением менструального цикла, поликистозом яичников, дисфункциональными маточными кровотечениями, фибромиомами, эндометриозом, климактерическими расстройствами. Доктор проводит диагностику и лечение бесплодия, заболеваний шейки матки (эрозии, дисплазии), инфекционно-воспалительных заболеваний, в т.ч. инфекций,передающиеся половым путем, а также оказывает помощь в подборе современных контрацептивов.
Прасковья
Мой доктор Виктория Викторовна. Я регулярно посещаю гинеколога. И всегда уверена в том, что она даст хорошую консультацию и если нужно, то и качественное лечение. Спасибо, доктор, за Ваш профессионализм.