Врачи гинекологи в Киеве (метро Теремки)

Була на прийомі в жовтні 2017 р. Лікар дуже сподобалась. Рекомендую!
Меня молочница просто замучила. Препаратов рекламируют много. Сама пробовала. Помогают временно. Спасибо, Оксане Михайловне, провела хорошее лечение. Результат устойчивый уже больше года. Теперь только на профилактические осмотры к ней хожу и радуюсь, когда она говорит, что у меня все в порядке
Купила в аптеке первые попавшиеся противозачаточные таблетки. Сама виновата в том, что произошел гормональный сбой, начались обильные менструации. Спасибо Оксане Михайловне. Благодаря ее грамотной коррекции все пришло в норму. А когда проблема была решена, она подобрала мне безопасные противозачаточные таблетки нового поколения. Теперь, в случае чего, знаю к кому обращаться.
Пришла к Татьяне Александровне в жутком страхе за здоровье груди. Врач очень внимательно меня выслушала, задала вопросы по существо, провела узи и объяснила причинно-следственные связи. Все было понятно и волнение отступило. Что важно, врач назначила мне щадящее лечение! Начала лечение, сразу ощутила рузельтат. Рада, что попала к этому специалисту. Советую. Чувствутеся ее профессионализм и человечность!
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, маммолог, имеет высшую категорию. Занимается лечением нарушений менструального цикла, воспалений, инфекционных патологий органов малого таза, наблюдением беременности, климактерических расстройств, проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Врач Щербанюк Оксана Михайловна специализируется в области гинекологии. Ведет консультативные приемы, оказывает услуги по диагностике и лечению воспалительных, в частности эндометриоза, а также инфекционных заболеваний женских половых органов, инфекций, передающихся половым путем. Выполняет коррекцию гормонального фона при менструальных нарушениях, дисгормональных расстройствах. Проводит УЗИ органов малого таза, кольпоскопию, берет мазок на флору.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Акушер-гинеколог
Врач Кондратенко Дмитрий Сергеевич специализируется в области ультразвуковой диагностики, эндокринной гинекологии. Диагностирует и лечит нарушения гормонального баланса в женском организме, воспалительные заболевания репродуктивных органов, в частности эрозию шейки матки, климактерические расстройства. Выполняет УЗИ органов малого таза, УЗИ беременных, кольпоскопию. Проводит лабиопластику — операции по улучшению внешнего вида внешних половых органов женщины.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, Горбачева Марина Геннадьевна, проводит УЗД-скрининг беременности, УЗД патологии щитовидной и молочных желез, УЗИ органов малого таза, кольпоскопия, осщуествляет врачебные гинекологические манипуляции. Специалист проводит диагностику, профилактику и лечение патологий шейки матки (эрозия и дисплазия), консультирует по вопросам невынашивания беременности, предоставляет услугу ведения беременности. Занимается лечением ИППП, папилломавирусных инфекций, проводит радиоволновое лечение патологии шейки матки.
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Академика Шалимова, 90 р.Святошинский
Акушер-гинеколог, маммолог
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Акушер-гинеколог, врач УЗИ Лысенко Болеслав Михайлович проводит современное оперативное лечение гинекологической патологии, такие как эндоскопические операции в полости матки при полипах и субмукозных миомах матки, а также интимную пластику. В работе применяет малоинвазивные методы лапароскопии при миомах матки, кистах яичников. Проводит ультразвуковые исследования в гинекологии и акушерстве, а также видеокольпоскопию.