Врачи гинекологи в Киеве (метро Сырец)

София
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Лилия
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Антонина
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Людмила
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по ведению физиологической и осложненной беременности, проведению профилактических осмотров для женщин и др. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Анжела
Сергей Васильевич очень скрупулезно и ответственно относится к своей работе. Если повезет к нему на прием попасть, то можете не сомневаться, что ничего не упустит, поставит правильный диагноз и вылечит .Классный гинеколог!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по консервативному и оперативному лечению заболеваний шейки матки и других гинекологических болезней, занимается подготовкой к беременности и ее ведением. Окончила Ивано-Франковская медицинская академия.
Вначале мне Гераскевич порекомендовала моя знакомая. Теперь сама убедилась, что Лариса Николаевна знающий и квалифицированный гинеколог. Уже к ней записывалась не раз для лечения и консультаций - всегда успешно. Осталась довольна!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,7
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская (16 )м.Нивки (29 11 )м.Сырец (22 13 )
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач-гинеколог, помогает пациентам в лечение болезней возникающих в женской репродуктивной системе, лечением бесплодия, болезни передающиеся половым путем, диагностирует различные нарушений гормонального баланса, корректировкой овариально-менструального цикла (дисменореи, аменореи).
Вероника
Благодаря Вам болезнь ушла. Спасибо!
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, проводит УЗИ в акушерстве и гинекологии, кольпоскопию, биопсияю, диатермоконизацию, криодеструкцию. Занимается диагностикой и лечением нарушений овариально-менструального цикла, инфекций, передающихся половым путем, ведении беременности.
Консультация от 350 грн.
Виктория
Хороший доктор. Рекомендую!
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог второй категории, УЗИ-специалист. Оказывает услуги по лечению вульвита, вульвовагинита, дисплазии шейки матки, кист яичника, оофорита, сальпингита, сальпингооофорита, синдром поликистозных яичников и др. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Доктор, просто чудо. Помогла мне и в этот раз. Действительно доктор с большой буквы!!!!!!!!!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Специализируется на лечении хронические воспалительные заболевания органов малого таза, заболевания шейки матки, опухоли органов малого таза, нарушения менструального цикла. Окончила Донецкий медицинский университет им. М. Горького.
Анастасия
У меня хронический аднексит. Наблюдаюсь у Инны Витальевны второй год. Это всегда внимательное и бережное отношение, целесообразные назначения.
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская (16 )
Гинеколог
Детский гинеколог, проводит консультации для девочек при жалобах на дискомфорт в области мочеполовой системы. При необходимости выполняет осмотр при помощи кольпоскопа. Также занимается проведением УЗИ органов малого таза, сбором и исследованием биологических материалов для постановки диагноза. Выписывает заключение, назначает соответствующую терапию. Практикует как консервативные, так и оперативные методы лечения.
Катя
Дочка начала жаловаться на боли внзу живота: педиатр выписала направление к детскому гинекологу. Я пожалуй перепугалась больше, чем она сама - в таком юном возрасте, по плану я должна была ее подготовить к такому визиту не менее, чем через пять лет, но здоровье дочери важнее, так что конечно же отправились к Татьяне Борисовне. Врач оказалась очень приятной и доброжелательной женщиной, умеющей и успокоить и поддержать. Диагноз оказался, слава Богу, тоже не очень страшным, лечимся, спасибо!
Акушер-гинеколог
Доктор Порхун Василий Васильевич имеет вторую врачебную категорию в областях акушерства и гинекологии. Специализируется на инфекционных заболеваниях женской мочеполовой системы. Диагностирует и лечит такие недуги, как хламидиоз и паппиломовирус. Кроме того, занимается лечением бесплодия у женщин, эндометриоза и миомы матки. В качестве терапевтического метода использует радиоволновые технологии. Проводит профилактику заболеваний, передающихся половым путем.
Лара
На самом деле знает, что делает! Сразу видно, что настоящий профессионал, лишнего никогда не назначит, осмотры очень аккуратно проводит