Врачи гинекологи в Киеве (метро Черниговская)

На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Дерматовенеролог
Доктор Самборский Дмитрий Викторович, специалист широкого профиля. Компетентен в вопросах дерматологии, венерологии, физиотерапии. Диагностирует и лечит недуги, передающиеся половым путем. Оказывает помощь в борьбе с кожными заболеваниями инфекционного и аллергического характера. В лечебных целях использует гирудотерапию. К каждому пациенту применяет индивидуальный подход.
Павел
Не жалею, что обратился к этому врачу. Были высыпания на коже. Проконсультировал и назначил лечение.
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, основные направлениями в работе, являются: лечение воспалительных процессов половой сферы, бесплодие, безоперационное лечение доброкачественных опухолей матки и яичников, нарушение менструального цикла, эрозий шейки матки (радиоволновой метод лечения), дисгормональные заболевания молочных желез. Регулярно посещает научные конференции и семинары.
Евгения
Очень понравился прием. Всё чётко по теме. Буду наблюдаться только у Т.Б. , хоть и ехать с Академгородка на Черниговскую ))) а еще, очень красивая )
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Екатерина Игоревна является ведущим специалистом в вопросах ведения беременности, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний женских половых органов, патологии шейки матки, климатических расстройств. Проводит раздельно-диагностическое выскабливание, стимуляцию овуляции, инсеминацию, офисную гистероскопию, консультации по вопросам контрацепции, ведение женщин с миомой матки, эндометриозом, полипозомэндометрией. Оказывает услуги по выявлению причин и лечению бесплодия, лечению эндокринной патологии в гинекологии.
Алина
Лишь благодаря Соколовой удалось получить правильный диагноз и выяснить, что причина моей болезни в гормональных нарушениях. Екатерина Игоревна прописала мне хорошее лечение, уже появились обнадеживающие результаты. Спасибо!
Уролог, Дерматовенеролог
Дерматовенеролог и уролог высшей квалификационной категории, консультирует в качестве врачей обоих специальностей. Оказывает услуги медицинской помощи при симптоматике болезней, передающихся половым путем. Лечит недуги мужской репродуктивной, а также мочевыделительной, систем. Кроме того, исследует проблемы бесплодия у мужчин. Применяет медикаментозную терапию и хирургическое лечение. Состоит в Ассоциации дерматовенерологов и урологов Украины.
Александр
Отличный доктор! Справился с моей проблемой за месяц несложного лечения. При том, что другие врачи годами лечили безрезультатно. Профессионал своего дела! Теперь ждем малыша!))))
Киев ул. Андрея Малышко, 31 м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
Гинеколог, Акушер-гинеколог
Врач-акушер-гинеколог занимается ведением диспансерных групп гинекологических больных и беременных, лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, заболеваний передающихся половым путем, подбор индивидуальных методов контрацепции. Владеет техниками консервативной и оперативной гинекологии: диагностика (расширенная кольпоскопия, прицельная биопсия шейки матки); радиоволновые методы лечения патологии шейки матки – эрозия, дисплазия, удаление остроконечных кондилом вульвы и влагалища. Специалист ультразвуковой диагностики органов малого таза.
Уважний лікар, на всі питання дає доступні відповіді. Роз'яснює причини проблем. Залишилась задоволена консультацією.
Акушер-гинеколог
Врач гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, ведению беременности. выполняет введение и удаление внутриматочных спиралей, радиоволновую коагуляцию шейки матки, лазерную вапоризацию и криодеструкцию шейки матки. Проводит кольпоскопию, УЗИ в гинекологии.
К Наталье Адамовне обращаюсь уже много лет, очень внимательна на приеме и понятно все рассказывает, рекомендую.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-онколог, Гинеколог-эндокринолог
Татьяна Петровна специализируется на лечении воспалительных процессов женской половой сферы, бесплодия, доброкачественных новообразований, эндометриоза, заболеваний шейки матки, ИППП, климактерических расстройств и др. Выполняет омоложение и отбеливание вульвы и прианального участка, контурную интимную пластику, лазерное удаление кондилом, липофилинг больших половых губ, лечение опущения стенок влагалища, лазерное лечение вагинальной атрофии. Проводит УЗИ органов малого таза, инсеминацию, биопсию, кольпоскопию, раздельное диагностическое выскабливание.
Александра
Прекрасный доктор! Мне Очень помогла! Всем рекомендую!
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Доктор Джаваншири Арман занимается терапией и диагностикой заболеваний женских половых органов. Проводит осмотр пациенток и назначает лечение при эрозии шейки матки, воспалительных процессах в яичниках. Оказывает услуги по прерыванию беременности, консультирует женщин с бесплодием. В медицинской практике использует как консервативные, так и хирургические методы лечения. Осуществляет кольпоскопию и УЗИ органов малого таза. Компетентен в вопросах эндокринологии и пренатальных исследований.
Специалист экстра-класса. Записывались на прием и волновались, что нам там скажут. Но все прошло хорош, назначили ряд анализов, затем лечение. Надежда на беременность есть, спасибо за это.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-19
Киев пр-т Маяковского, 18а (детск. пол-ка №1, 4-й этаж, 407 каб.) м.Черниговская72 11
Киев ул. Соломенская 1 м.Вокзальная24 20
Акушер-гинеколог
Доктор Меняйленко Вера Моисеевна специализируется на вопросах репродуктивного здоровья женщины. Оказывает услуги консультации, медицинских осмотров, ряда диагностических исследований, включая кольпоскопию и биопсию. Лечит заболевания шейки матки, гормональные нарушения, болезни, передающиеся половым путем. Также проводит профилактику венерических недугов. Подбирает средства контрацепции, в том числе занимается установкой и удалением внутриматочной спирали. Наблюдает беременных пациенток, включая женщин с патологическим течением беременности.
Катя
Врач невероятно замечательная! Долго не могла подобрать того, кто будет вести беременность, а тут еще и проблемы возникли. Подруги посоветовали Веру Моисеевну, после первой же консультации возникло ощущение, что все будет хорошо. Выбрала ее и ни разу не пожалела.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Репях Анна Александровна специализируется на диагностике и лечении заболеваний мочевыделительной системы женского организма, взятии мазка на флору. Делает ультразвуковое обследование. Проводит лечение заболеваний шейки матки, женского бесплодия и нарушенного менструального цикла. Осуществляет подготовку к родам, наблюдает за состоянием пациентки на протяжении всей беременности, помогает на родах, предоставляет консультации в послеродовой период.
Лучший доктор своего профиля, которого приходилось встречать. Компетентная, тактичная, каждый раз приятно приходить на прием. На учет беременности только к Анне Александровне! Побольше б таких врачей....!!!)))Минус один -очереди у кабинета