Врачи гинекологи в Киеве (метро Черниговская)

Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, основные направлениями в работе, являются: лечение воспалительных процессов половой сферы, бесплодие, безоперационное лечение доброкачественных опухолей матки и яичников, нарушение менструального цикла, эрозий шейки матки (радиоволновой метод лечения), дисгормональные заболевания молочных желез. Регулярно посещает научные конференции и семинары.
Евгения
Очень понравился прием. Всё чётко по теме. Буду наблюдаться только у Т.Б. , хоть и ехать с Академгородка на Черниговскую ))) а еще, очень красивая )
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Екатерина Игоревна является ведущим специалистом в вопросах ведения беременности, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний женских половых органов, патологии шейки матки, климатических расстройств. Проводит раздельно-диагностическое выскабливание, стимуляцию овуляции, инсеминацию, офисную гистероскопию, консультации по вопросам контрацепции, ведение женщин с миомой матки, эндометриозом, полипозомэндометрией. Оказывает услуги по выявлению причин и лечению бесплодия, лечению эндокринной патологии в гинекологии.
Захотелось написать про Екатерину Игоревну, может быть мой опыт пригодится другим девушкам. Первое впечатление самое правильное- умная, успешная, знающий специалист.Она четко и правильно поставила мне диагноз и самое главное нашла причину моего заболевания. После небольшого хирургического вмешательства, которое Соколова делала сама мне и лечения гормонами, я могу иметь детей! Благодарю Вас!
Уролог, Дерматовенеролог
Дерматовенеролог и уролог высшей квалификационной категории, консультирует в качестве врачей обоих специальностей. Оказывает услуги медицинской помощи при симптоматике болезней, передающихся половым путем. Лечит недуги мужской репродуктивной, а также мочевыделительной, систем. Кроме того, исследует проблемы бесплодия у мужчин. Применяет медикаментозную терапию и хирургическое лечение. Состоит в Ассоциации дерматовенерологов и урологов Украины.
Александр
Отличный доктор! Справился с моей проблемой за месяц несложного лечения. При том, что другие врачи годами лечили безрезультатно. Профессионал своего дела! Теперь ждем малыша!))))
Киев ул. Андрея Малышко, 31 м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
Гинеколог, Акушер-гинеколог
Врач-акушер-гинеколог занимается ведением диспансерных групп гинекологических больных и беременных, лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, заболеваний передающихся половым путем, подбор индивидуальных методов контрацепции. Владеет техниками консервативной и оперативной гинекологии: диагностика (расширенная кольпоскопия, прицельная биопсия шейки матки); радиоволновые методы лечения патологии шейки матки – эрозия, дисплазия, удаление остроконечных кондилом вульвы и влагалища. Специалист ультразвуковой диагностики органов малого таза.
Уважний лікар, на всі питання дає доступні відповіді. Роз'яснює причини проблем. Залишилась задоволена консультацією.
Акушер-гинеколог
Врач высшей категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, ведению беременности. выполняет введение и удаление внутриматочных спиралей, радиоволновую коагуляцию шейки матки, лазерную вапоризацию и криодеструкцию шейки матки. Проводит кольпоскопию, УЗИ в гинекологии.
К Наталье Адамовне обращаюсь уже много лет, очень внимательна на приеме и понятно все рассказывает, рекомендую.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-онколог, Гинеколог-эндокринолог
Татьяна Петровна специализируется на лечении воспалительных процессов женской половой сферы, бесплодия, доброкачественных новообразований, эндометриоза, заболеваний шейки матки, ИППП, климактерических расстройств и др. Выполняет омоложение и отбеливание вульвы и прианального участка, контурную интимную пластику, лазерное удаление кондилом, липофилинг больших половых губ, лечение опущения стенок влагалища, лазерное лечение вагинальной атрофии. Проводит УЗИ органов малого таза, инсеминацию, биопсию, кольпоскопию, раздельное диагностическое выскабливание.
Александра
Прекрасный доктор! Мне Очень помогла! Всем рекомендую!
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Доктор Джаваншири Арман занимается терапией и диагностикой заболеваний женских половых органов. Проводит осмотр пациенток и назначает лечение при эрозии шейки матки, воспалительных процессах в яичниках. Оказывает услуги по прерыванию беременности, консультирует женщин с бесплодием. В медицинской практике использует как консервативные, так и хирургические методы лечения. Осуществляет кольпоскопию и УЗИ органов малого таза. Компетентен в вопросах эндокринологии и пренатальных исследований.
Татяна
Порядочный доктор. Профессионал в своём деле. Таких мало. Есть с кем сравнить. Дай Бог ему крепкого здоровья!
Записаться на прием23 онлайн записи
Киев пр-т Маяковского, 18а (детск. пол-ка №1, 4-й этаж, 407 каб.) м.Черниговская72 11
Киев ул. Соломенская, 1 м.Вокзальная27 9
Акушер-гинеколог
Доктор Меняйленко Вера Моисеевна специализируется на вопросах репродуктивного здоровья женщины. Оказывает услуги консультации, медицинских осмотров, ряда диагностических исследований, включая кольпоскопию и биопсию. Лечит заболевания шейки матки, гормональные нарушения, болезни, передающиеся половым путем. Также проводит профилактику венерических недугов. Подбирает средства контрацепции, в том числе занимается установкой и удалением внутриматочной спирали. Наблюдает беременных пациенток, включая женщин с патологическим течением беременности.
Очень хороший и компетентный врач. Я осталась довольна приемом.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Репях Анна Александровна специализируется на диагностике и лечении заболеваний мочевыделительной системы женского организма, взятии мазка на флору. Делает ультразвуковое обследование. Проводит лечение заболеваний шейки матки, женского бесплодия и нарушенного менструального цикла. Осуществляет подготовку к родам, наблюдает за состоянием пациентки на протяжении всей беременности, помогает на родах, предоставляет консультации в послеродовой период.
Наталия
Лучше акушера-гинеколога я не встречала! Прекрасный, добрый и отзывчивый человек, а это большая к сожалению редкость среди врачей...Побольше бы таких докторов как Анна Александровна :)
Записаться на прием33 онлайн записи
Акушер-гинеколог
Доктор Гощенко Екатерина Анатольевна, врач второй категории, специалист в области акушерства и гинекологии. Проводит консультирование по вопросам подготовки к беременности и ведение беременности. Оказывает услуги по ведению послеродового периода и гинекологических больных. Лечит воспалительные заболевания, нарушения менструального цикла, патологии шейки матки, нейро-эндокринные нарушения, ИППП. Выполняет раздельное диагностическое выскабливание, кольпоскопию, установку ВМС, удаление полипов цервикального канала, вскрытие абсцесса бартолиновой железы, УЗИ органов малого таза, молочных желез и щитовидной железы.
Тамара