Врачи гинекологи в Киеве (метро Петровка)

На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог первой врачебной категории специализируется на вопросах репродуктивного вопроса женщины и влияния гормонального фона на возможность зачатия. Кандидат медицинских наук, лечит бесплодие и нарушения менструации. Компетентна в проведении ультразвуковых диагностических исследованиях для беременных, а также при подозрении на патологии органов женской мочеполовой системы. Кроме того, проводит УЗИ молочных желез и желез внутренней секреции, наблюдает беременных, занимается лечением поликистоза яичников, инфекционных и воспалительных недугов.
Алина
25 мая '17г.
Татьяна Александровна врач с большой буквы. Были спайки труб и она помогла мне избавиться от этой неприятной проблемы.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний передающихся половым путем.
Алина
23 мая '17г.
Было нарушение менструального цикла и боли в низу живота. Обращалась к Виктории Юрьевне. Хороший и опытный врач. Помогла мне избавиться от этой проблемы. Рекомендую!
Записаться на прием71 онлайн запись
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Жайворонок Сергей Александрович, специалист высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на проведении УЗИ-диагностики и в области гинекологии. Проводит консультации пациенткам по всем вопросам связанных с беременностью и родами. Лечит заболевания передающиеся половым путем. Проводит ультразвуковые обследования на всех этапах беременности.
В "Адоніс" прийшла народжувати другу дитину, яку дуже довго очікували і, звісно, хотіли, щоб пройшли пологи якнайкраще (першу народжувала в ІПАГ 12 років тому - не найкращі враження з післяпологовою депресією і всіма наслідками, що з неї витікають). Сергія Олександровича порекомендувала знайома, після зустрічі з ним і розмови стало зрозуміло, що нам потрібен саме цей лікар - спокійний, врівноважений, компетентний. Як виявилося, під час переймів дитинка розвернулася неправильно, але Сергій Олесандрович зробив все, щоб пологи пройшли вдало і не знадобився кесарів розтин. Після пологів навідував у палаті, давав поради. З ним спокійно і комфортно. Якщо Ви оберете його своїм лікарем, ні Ви, і ні Ваше маля не пошкодуєте про це. Дякую Вам, Сергію Олександровичу, за сина Аркадія. Дай Боже Вам і Вашій сім'ї міцного здоров'я за Вашу працю, адже Ви даєте щасливий початок маленькому новому життю у цьому світі!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев с. Бузовая, ул. Садовского, 34а
Гинеколог
Врач первой квалификационной категории. Специализируется на выполнении малоинвазивных хирургических вмешательств, лечении воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов. Также занимается выявлением и лечением патологий молочных желез. Осуществляет ведение беременности. В своей работе пользуется методами консервативного и оперативного лечения (гормональная терапия, полипэктомия, выскабливание полости матки, радиоволновая хирургия).
У меня стали сильно наливаться и болеть груди, не зависимо от дня менструального цикла. Пошла к своему проверенному гинекологу. Она, прежде всего, исключила беременность, провела необходимую диагностику и по результатам назначила гормональную терапию. Очень уважаю Инну Ивановну за профессионализм и добросовестность. Всегда добивается хорошего результата лечения.
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач-акушер-гинеколог гинекологического кабинета и отделения профилактики. Имеет профессиональные навыки в диагностирование онкозаболеваний шейки матки на ранней стадии, составление индивидуальных схем лечения, проводит кольпоскопию, метросальпингографию, диатермокоагуляцию.
Мария
Хороший врач. Последние 4 года только к ней и хожу, если что то беспокоит или на плановое.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, лечит воспалительные процессы женских половых органов, эрозии и дисплазии шейки матки, полипы, рубцовые деформации и предраковые состояния шейки матки, бесплодие, эндометриоз, опущение и выпадение матки и стенок влагалища, проводит оперативное лечение гинекологических заболеваний любой сложности.
Анна Александровна очень внимательный врач. Не первый раз обращаюсь к ней и всем довольна: квалификацией врача, вниманием к пациенту, доброжелательным отношением и позитивным настроем. Она умеет правильно объяснить и успокоить. Спасибо Вам за работу.
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Детский гинеколог
Доктор Абакова Г.Н занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у детей. Специалист в лечение воспалительных заболеваний, нарушение полового развития и менструальной функции, синехии малых половых губ, кисты яичников.
Дарья
Абабкова опытный гинеколог, тактичная и обходительная женщина. Я сама у нее второй год как наблюдаюсь, а теперь и дочь записала к ней – хочу, чтобы у девочки визиты к врачу обходились без моральных травм.
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог, хирург, опытный специалист в лечение таких заболеваний: анальные трещины, геморрой, свищи прямокишечные и др. Проводит аноскопия, ректороманоскопия, УЗ-скальпель Harmonic (Eticon).
Любовь
Очень хороший специалист!
Акушер-гинеколог
Татьяна Викторовна специализируется на диагностике и лечении заболеваний женских репродуктивных органов. Лечит инфекций, передающихся половым путем, эрозии и дисплазии шейки матки, поликистоз яичников, климакс. Проводит подбор контрацепции, занимается ведением беременности.
Записаться на прием23 онлайн записи
Акушер-гинеколог, Онкогинеколог
Акушер-гинеколог, имеет высшую категорию. Основные направления медицинской деятельности специалиста: профилактика онкозаболеваний, оперативное гинекологическое вмешательство, эндокринная гинекология, а также ведение беременности и лечение эндокринных нарушений в гинекологической сфере.
Врач наблюдала за мной на протяжении всей беременности. Все отлично, спасибо огромное за здорового малыша.