Врачи гинекологи в Киеве (метро Петровка)

На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог первой врачебной категории специализируется на вопросах репродуктивного вопроса женщины и влияния гормонального фона на возможность зачатия. Кандидат медицинских наук, лечит бесплодие и нарушения менструации. Компетентна в проведении ультразвуковых диагностических исследованиях для беременных, а также при подозрении на патологии органов женской мочеполовой системы. Кроме того, проводит УЗИ молочных желез и желез внутренней секреции, наблюдает беременных, занимается лечением поликистоза яичников, инфекционных и воспалительных недугов.
25 мая '17г.
Татьяна Александровна врач с большой буквы. Были спайки труб и она помогла мне избавиться от этой неприятной проблемы.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний передающихся половым путем.
23 мая '17г.
Было нарушение менструального цикла и боли в низу живота. Обращалась к Виктории Юрьевне. Хороший и опытный врач. Помогла мне избавиться от этой проблемы. Рекомендую!
Гинеколог
Врач первой квалификационной категории. Специализируется на выполнении малоинвазивных хирургических вмешательств, лечении воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов. Также занимается выявлением и лечением патологий молочных желез. Осуществляет ведение беременности. В своей работе пользуется методами консервативного и оперативного лечения (гормональная терапия, полипэктомия, выскабливание полости матки, радиоволновая хирургия).
У меня стали сильно наливаться и болеть груди, не зависимо от дня менструального цикла. Пошла к своему проверенному гинекологу. Она, прежде всего, исключила беременность, провела необходимую диагностику и по результатам назначила гормональную терапию. Очень уважаю Инну Ивановну за профессионализм и добросовестность. Всегда добивается хорошего результата лечения.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач-акушер-гинеколог гинекологического кабинета и отделения профилактики. Имеет профессиональные навыки в диагностирование онкозаболеваний шейки матки на ранней стадии, составление индивидуальных схем лечения, проводит кольпоскопию, метросальпингографию, диатермокоагуляцию.
Настя
У Оксани Ростиславівни суто професійний підхід до роботи. Мене все це влаштовує - строго і по справі. А головне, результати лікування у неї завжди мене радують. Беледа-Ларцева відмінний лікар-гінеколог!
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, лечит воспалительные процессы женских половых органов, эрозии и дисплазии шейки матки, полипы, рубцовые деформации и предраковые состояния шейки матки, бесплодие, эндометриоз, опущение и выпадение матки и стенок влагалища, проводит оперативное лечение гинекологических заболеваний любой сложности.
Алина
Мне стоит поблагодарить Анну Александровну за благополучный исход моего лечения. Не рассчитывала, что так быстро справлюсь со своей проблемой. Аверина – умный и знающий гинеколог!
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Детский гинеколог
Доктор Абакова Г.Н занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у детей. Специалист в лечение воспалительных заболеваний, нарушение полового развития и менструальной функции, синехии малых половых губ, кисты яичников.
Дарья
Абабкова опытный гинеколог, тактичная и обходительная женщина. Я сама у нее второй год как наблюдаюсь, а теперь и дочь записала к ней – хочу, чтобы у девочки визиты к врачу обходились без моральных травм.
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог, хирург, опытный специалист в лечение таких заболеваний: анальные трещины, геморрой, свищи прямокишечные и др. Проводит аноскопия, ректороманоскопия, УЗ-скальпель Harmonic (Eticon).
Любовь
Очень хороший специалист!
Акушер-гинеколог
Татьяна Викторовна специализируется на диагностике и лечении заболеваний женских репродуктивных органов. Лечит инфекций, передающихся половым путем, эрозии и дисплазии шейки матки, поликистоз яичников, климакс. Проводит подбор контрацепции, занимается ведением беременности.
Акушер-гинеколог, Онкогинеколог
Акушер-гинеколог, имеет высшую категорию. Основные направления медицинской деятельности специалиста: профилактика онкозаболеваний, оперативное гинекологическое вмешательство, эндокринная гинекология, а также ведение беременности и лечение эндокринных нарушений в гинекологической сфере.
Врач наблюдала за мной на протяжении всей беременности. Все отлично, спасибо огромное за здорового малыша.
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Специализируется на лечении хронические воспалительные заболевания органов малого таза, заболевания шейки матки, опухоли органов малого таза, нарушения менструального цикла. Окончила Донецкий медицинский университет им. М. Горького.
голубова Наталья
Очень внимательный врач таких сейчас нет.спасибо
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов