Врачи гинекологи в Киеве (метро Петровка)

Гинеколог
Гинеколог Коломоец Павел Владимирович специализируется на лечении заболеваний женской половой системе. Проводит консультацию, где предоставляет всю необходимую информацию касательно состояния здоровья женщины. Берет гинекологические мазки на выявление онко-заболеваний. Проводит лечение воспалительных процессов, инфекций, эндометриоза, поликистоза яичников, миомы матки, ольпита, молочницы. Специализируется на лечении предменструального синдрома. Владеет самым современным оборудованием, благодаря чему эффективно проводит все процедуры.
Анжела
На работе и в личной жизни был очень напряжённый период и из-за стресса начались проблемы с эндометрием. Обратилась за помощью к Павлу Владимировичу Коломойцу. Золотой врач, умеет и диагностировать всё вовремя, и лечение подобрать такое, чтоб всё прошло быстро и без осложнений. Очень помогает мне всегда. И сейчас помог. Спасибо ему большое!
Проктолог, Флеболог, Сосудистый хирург
Врач флеболог, проктолог, хирург высшей категории. Владеет терапией патологических процессов в сосудах нижних конечностей, включая хроническую венозную недостаточность, варикоз, тромбофлебит, тромбоз и т.д. Является автором нескольких статей в медицинском журнале "Хирургия Украины".
Дмитрий
На медкомисии поставили дианоз "варикоцеле", сказали, что нужна операция. По совету знакомых обратился к Татьяне Григорьевне. И не пожалел. Обошлось без операции, за что очень благодарен врачу.
Записаться на приемЗа месяц записаны 7 пациентов
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог первой врачебной категории специализируется на вопросах репродуктивного вопроса женщины и влияния гормонального фона на возможность зачатия. Кандидат медицинских наук, лечит бесплодие и нарушения менструации. Компетентна в проведении ультразвуковых диагностических исследованиях для беременных, а также при подозрении на патологии органов женской мочеполовой системы. Кроме того, проводит УЗИ молочных желез и желез внутренней секреции, наблюдает беременных, занимается лечением поликистоза яичников, инфекционных и воспалительных недугов.
Я хочу сказать «большое спасибо» Татьяне Александровне Касаткиной за то, что я наконец-то стала мамой! Много лет попыток и разочарований, годы лечения и потом наконец-то мы узнали об этом докторе. Она очень нам помогла. Именно благодаря её работе сейчас у меня есть моё маленькое чудо. Спасибо ей огромное!
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагност. Оказывает услуг и по лечению и диагностике бесплодия, нарушений менструального цикла, инфекций передающихся преимущественно половым путем (ИППП), воспалительных заболеваний женских половых органов, нарушений менструального цикла, климактерических расстройств. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Света
Обратилась к Ирине Юрьевне с жалобами на нарушение менструального цикла. Очень понравилось, что доктор искала и лечила причину проблемы, а не собственно следствие. Сейчас уже всё в норме. Спасибо доктору Пащенко!
Семейный врач
Вызов врача на дом
Врач-терапевт первой квалификационной категории, специализируется на семейной медицине. Осуществляет наблюдение за всеми членами семьи, проводит профилактику заболеваний, ведет консультативный прием. Диагностирует и лечит инфекции верхних дыхательных путей, вегетососудистую дистонию, воспалительные недуги внутренних органов жизненно важных систем. Осуществляет консервативное лечение, при необходимости выписывает направления к узкопрофильным специалистам.
Кира
Лилия Анатольевна – наш семейный врач. Её мнению безоговорочно доверяю, потому как всегда её диагнозы точны, а лечение точно выверено по дозировкам, совместимости и противопоказаниям. Доктор Панасевич наш англел-хранитель, благодаря её подходу к лечению мы стали гораздо реже болеть.
Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специлист
Врач-гинеколог, имеет высшую категорию, выполняет лапароскопические и гистероскопические операции.Специализируется на лечении патологий шейки матки, доброкачественных образований яичников и матки.
Тамила
Елена Анатольевна прекрасный гинеколог. Сопереживает пациенту, поддерживает, старается назначить щадящее лечение – это важно для любой женщины. Поэтому я обращаюсь к Арендарь уже не первый год.
Терапевт
Доктор Доброгорская Л.Д. проводит интерпретацию лабораторных показателей, ЭКГ, рентгенографии внутренних органов, спирографии, ультразвукового обследования органов желудочно-кишечного тракта, гастрофиброскопии, эхокардиографии, и др. Осуществляет комплексное диспансерное наблюдение за здоровьем пациентов, включая пациентов с хроническими патологиями.
Христина
Вже скільки років я знаю Доброгорську і не перестаю дивуватися її терпінню і професіоналізму. Леся Данилівна кожному своєму пацієнту намагається допомогти, будь то важка хвороба і разова консультація. Браво, лікарю!
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност первой категории. Оказывает услуги по лечению эрозии, дисплазии шейки матки, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний органов малого таза, выполняет прерывание беременности, удаление кондилом. Окончила Национальный медицинский университет им.А.А. Богомольца.
Ірина
Коли я обслуговувалася в цій клініці, то деякий час спостерігалася у Марини Іванівни. Дуже задоволена залишилася ставленням і високою кваліфікацією лікаря. Відчувала себе під надійною опікою доброго акушер-гінеколога.
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, лечит воспалительные процессы женских половых органов, эрозии и дисплазии шейки матки, полипы, рубцовые деформации и предраковые состояния шейки матки, бесплодие, эндометриоз, опущение и выпадение матки и стенок влагалища, проводит оперативное лечение гинекологических заболеваний любой сложности.
Алина
Мне стоит поблагодарить Анну Александровну за благополучный исход моего лечения. Не рассчитывала, что так быстро справлюсь со своей проблемой. Аверина – умный и знающий гинеколог!
Записаться на прием22 онлайн записи
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Онколог
Акушер-гинеколог, имеет высшую категорию. Основные направления медицинской деятельности специалиста: профилактика онкозаболеваний, оперативное гинекологическое вмешательство, эндокринная гинекология, а также ведение беременности и лечение эндокринных нарушений в гинекологической сфере.
Врач наблюдала за мной на протяжении всей беременности. Все отлично, спасибо огромное за здорового малыша.