Врачи гинекологи в Киеве (метро Почтовая площадь)

На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог высшей квалификационной категории оказывает ряд лечебных диагностических услуг при недугах, поражающих органы женской мочеполовой системы. Специализируется на патологиях матки. Кандидат медицинских наук, консультирует в качестве гинеколога-эндокринилога, лечит бесплодие у женщин. Проводит диагностику при помощи ультразвуковых технологий. Ведет беременных. Выполняет оперативные вмешательства по удалению полипов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-20
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике в акушерстве и гинекологии: кольпоскопия, биопсия шейки матки, электрокоагуляция шейки матки, зондирование полости матки, радиоволновое лечение, введение и удаление маточного контрацептива. Окончила Днепропетровскую государственную медицинскую академию.
Тамара
Когда эрозию после родов у меня обнаружили, наслушалась всяких страшилок, очень переживала. Хорошо, что к Ярош на прием попала случайно. Оксана Ивановна меня поддержала, провела лечение и все страхи исчезли. Побольше бы таких врачей!
Акушер-гинеколог
Доктор Костяева Анна Анатолиевна, специалист высшей квалификационной категории. Проводит комплексное исследование организма женщины, оценивает состояние профильных органов. Лечит заболевания маточных труб, шейки матки, яичников и придатков. Активно развивает тему эндокринологии в акушерстве и гинекологии. Специализируется на лечении эрозийных процессов, полипозных разрастаниях.
Педиатр
Доктор Полещук Ольга Юрьевна проводит наблюдения за здоровьем ребенка, проводит оценку его психического и физиологического состояния. Предлагает пациентам консультации относительно распорядка и режима питания ребенка, профилактики детских заболеваний. Исследует причины возникновения и симптомы заболеваний, лечит ОРВИ, воспалительных заболеваний, контактного дерматита. Проводит медосмотр, оформляет сопутствующую документацию.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Ковалева Анна Олеговна специализируется в области гинекологии, проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза. Консультирует пациентов которые планируют стать родителями. Оказывает помощь женщине во время самих родов, наблюдает за ней весь послеродовой период. Проводит обследование женского организма на предмет наличия воспалительных заболеваний и лечит их.
Акушер-гинеколог
Доктор Мазка Василиса Васильевна специализируется на вопросах гинекологии и акушерства. Занимается исследованием экстрагентальных патологий, лечит заболевания профильных органов, патологические и воспалительные процессы. Проводит процедуру кольпоскопии в диагностических целях, оценивает состояние шейки матки и влагалища на наличие предопухолевых и опухолевых состояний.
Наталия
Мне очень понравился данный доктор! Советую!
Записаться на прием1 онлайн запись