Врачи гинекологи в Киеве (метро Площадь Независимости)

Flora Keys
Це дуже уважний лікар. Дуже грамотна! Я спостерігала з боку, що вона відноситься дуже позитивно і уважно до всіх пацієнтів, які до неї звертаються. Приділяє максимальну кількість часу, все пояснює, розповідає, призначає хороше лікування. Все просто чудово!
Anna
Величезна подяка Ользі Леонідівні за уважність, чуйність і професіоналізм. Консультація була одною з кращих, на яких мені доводилося побувати. Пояснення детальні, а лікування ефективне. Всім рекомендую звертатися саме до неї.
Акушер-гинеколог
Врач Митина Ольга Леонидовна молодой, талантливый специалист в области акушерства и гинекологии. Специализируется на ведении беременности. Также проводит прием на французском языке.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Терапевт
Врач проводит профилактику всех возможных нарушений состояния здоровья, первичную диагностику, сопровождение и лечение наиболее распространенных заболеваний органов и систем. Также проводит первичную диагностику и офтальмологическое освидетельствование, офтальмоскопию и отоскопию для диагностики заболеваний системы ЛОР органов.
Гинеколог
Врач осуществляет ведение беременности, выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза и кольпоскопию. Проводит криодеструкцию шейки матки и диагностическое выскабливание маточной полости. Лечит нарушения менструального цикла, функциональные кисты яичников, эндометриоз и другие гинекологические заболевания.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Акушер-гинеколог