Михальцова Елена Юрьевна

Кардиолог
врач второй категории
Елена Юрьевна Михальцова специализируется в области кардиологии. Ведёт консультативно-диагностический приём пациентов с различными патологиями сердечно-сосудистой системы. Занимается терапией нарушений давления и ритма, пороков сердца и клапанов, атеросклероза, ишемии, сердечной недостаточности, последствий инфаркта, воспалений сердечной мышцы и т.д.

Костянтин
Когда у меня проблемы с сердцем , я всегда обращаюсь за помощью к кардиологу Елене Юрьевне Михальцовой. Она очень качественно выполняет свою работу! Видно , что человек нашел свое призвание в медицине. Она очень умная, знает ответы на все мои вопросы . Всегда назначает верное лечение!
Тимур
Кардиолог Елена Юрьевна Михальцова просто замечательный врач. Доктор не раз спасала меня от подъёмов артериального давления и перебоев в сердце. Последний раз у меня болело сердце и доктор опять пришла мне на помощь. Спасибо вам ,Елена Юрьевна, за помощь которую вы дарите своим пациентам!

• 2000 г. — ДГМА.

• 2001 г. — первичная специализация по кардиологии, вторая квалификационная категория;
  • 2014 г. — предатестационые курсы по кардиологии;
  • 2017 г. — участие в международном съезде кардиологов;
  • 2017 г. — участие в ежегодном конгрессе кардиологов Украины;
  • 2018 г. — тематический курсы по кардиологии;
  • 2018 г. — "Лечение и профилактика артериальной гипертензии", Киев.