Михальцова Елена Юрьевна

Кардиолог
врач второй категории
Елена Юрьевна Михальцова специализируется в области кардиологии. Ведёт консультативно-диагностический приём пациентов с различными патологиями сердечно-сосудистой системы. Занимается терапией нарушений давления и ритма, пороков сердца и клапанов, атеросклероза, ишемии, сердечной недостаточности, последствий инфаркта, воспалений сердечной мышцы и т.д.

Костянтин
Когда у меня проблемы с сердцем , я всегда обращаюсь за помощью к кардиологу Елене Юрьевне Михальцовой. Она очень качественно выполняет свою работу! Видно , что человек нашел свое призвание в медицине. Она очень умная, знает ответы на все мои вопросы . Всегда назначает верное лечение!
Тимур
Кардиолог Елена Юрьевна Михальцова просто замечательный врач. Доктор не раз спасала меня от подъёмов артериального давления и перебоев в сердце. Последний раз у меня болело сердце и доктор опять пришла мне на помощь. Спасибо вам ,Елена Юрьевна, за помощь которую вы дарите своим пациентам!