Коруна Лилия Анатолиевна

Терапевт, Кардиолог
Доктор специализируется в области терапии и кардиологии. Лечит острую респираторную вирусную инфекцию, гастрит, цирроз печени, стенокардию, аритмию и гипертоническую болезнь. Принимает пациентов с одышкой, частыми головокружениями и болями, которые возникают за грудиной и отдают в левое плечо или лопатку.

Киев ул. Евгения Коновальца, 34а м.Печерская6 6 м.Дворец Украина20 7

Екатерина
Врач внимательный, приятный. Все рассказала подробно, детально, не спеша.
Александр
Приятная и вежливая, врач нашла подход к ребенку. Очень рад, что нашли такого специалиста. Всем советую.
Очень хороший специалист. приемом довольна. Доктор смог мне помочь в моем вопросе.
Инна
Лилия Анатольевна провела хорошую консультацию, все расспросила, выслушала, внимательно осмотрела, измеряла давление, сказала сделать кардиограмму и обрисовала возможные причины симптомов. Я довольна жду результаты анализов и назначение лечения.
Инна
Мне очень понравилось, как врач отнеслась ко мне, очень тактична и внимательна была к моей проблеме. Могу оценить ее на все 100!
Тамара
Врач внимательная, квалифицирована. Ответила на все мои вопросы. При необходимости буду обращаться к ней повторно.
Нина
Очень благодарна доктору, очень помогла. Буду обращаться еще! Рекмендую
Прекрасный врач. Была очень внимательна к моей проблеме, дала свои рекомендации. Продолжаю лечение у этого доктора.
Галина
Врач очаровательна. Я в восторге от доктора и от приема. Спасибо большое

• 2011 г. - Тернопольский государственный мед. Университет им Горбачевского, лечебное дело.

• 2014 г. - специализация по кардиологии;
  • 2018 г. - стажировка по терапии.