Муштенко Лилия Александровна

Кардиолог
Врач высшей категории
Врач занимается лечением и профилактикой ишемии, аритмии, стенокардии, гипертензии, вегетососудистой дистонии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Лилия Александровна предоставляет консультационные услуги и осуществляет диагностику сердечных нарушений, проводит эхокардиографию с расшифровкой результатов.

Киев бул. Вацлава Гавела, 4 м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8

Сергей
После лечения в Институте кардиологии им. Н.Д.Стражеско у меня есть все остывания утверждать, что Лилия Александровна – высококвалифицированный кардиолог, внимательный, вдумчивый и отзывчивый врач, весьма симпатичный и доброжелательный человек.
Олексій
До Муштенко Лілії Олександрівни я звернувся , коли вже не всилах був терпіти біль у серці.Я к виявилося , я звернувся вчасно.Лікар Муштенко Лілія Олександрівна швидко діагностувала в мене стенокардію і направила мене у відділення для подальшого обстеження та лікування .
Ірина
29 июня '18г.
Муштенко Лілія Олександрівна дуже відома людина серед пацієнтів з проблемами сердця.Тому похід до неї на консультацію треба зпланувати ще заздалегіть, адже дуже багато бажаючих потрапити до неї на прийом .Багатьом дуже важлива її думка ,як специалиста зі своєї галузі.Вона рідко коли помилялася з діагнозом, адже в діагностиці серцевих захворювань вона профі.

• 1985 г. — Киевский медицинский институт;
  • 1988 г. — интернатура.

• Каждые пять лет ПАЦ по кардиологии;
  • Курсы по эхокардиографии.

• Член Ассоциация кардиологов.