Мережко Анна Семеновна

Кардиолог
Врач высшей категории
Детский
Врач Мережко А. С., кардиолог высшей квалификационной категории специализируется на лечении врожденного порока сердца. Принимает участие в многочисленных Международных форумах специалистов по вопросам кардиологии. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и терапией врожденных и приобретенных патологий и заболеваний сердечно-сосудистой системы у детей.

Мазур Наталья
10 апреля '17г.
Анна Семеновна ведет моего сыночка практически с рождения! Прекрасный доктор и человек! Благодаря ей сына вовремя прооперировали, спасибо огромное! Всем рекомендую!!!
Андрей
05 сентября '16г.
Для консультации обратился к Мережко. Приятно было получить дельные рекомендации, следую советам этого доктора и сейчас, чувствую себя хорошо.
Елизавета
12 августа '16г.
Анна Семеновна просто замечательный врач! Я пришла к ней от неоднозначных диагнозов и некомпетентных врачей своей поликлиники. Мережко развеяла все сомнения, назначила лечение и довела его до моего выздоровления.