Мережко Анна Семенівна

Кардіолог
Лікар вищої категорії
Лікар Мережко А. С., кардіолог вищої кваліфікаційної категорії спеціалізується на лікуванні вродженого пороку серця. Бере участь в численних Міжнародних форумах фахівців з питань кардіології. Веде консультативний прийом. Займається діагностикою та терапією вроджених і набутих патологій і захворювань серцево-судинної системи у дітей.

Мазур Наталья
10 квітня '17р.
Анна Семеновна ведет моего сыночка практически с рождения! Прекрасный доктор и человек! Благодаря ей сына вовремя прооперировали, спасибо огромное! Всем рекомендую!!!
Андрей
Для консультации обратился к Мережко. Приятно было получить дельные рекомендации, следую советам этого доктора и сейчас, чувствую себя хорошо.
Елизавета
Анна Семеновна просто замечательный врач! Я пришла к ней от неоднозначных диагнозов и некомпетентных врачей своей поликлиники. Мережко развеяла все сомнения, назначила лечение и довела его до моего выздоровления.