Лысак Зореслава Васильевна

Кардиолог
врач высшей категории
Доктор Лысак Зореслава Васильевна, специалист высшей квалификационной категории. Проводит консультации для пациентов с вопросами кардиологического профиля. Исследует строение и функции, правильную работу профильного органа и сосудов. Специализируется на лечении пороков сердца и сердечной недостаточности, аритмии, стенокардии и миокардита. Проводит коррекцию состояния пациентов перенесших инфаркт или с постинфарктным состоянием.

Виталий И.
Наблюдался у Зореславы Васильевны после инфаркта. Внимательный, уравновешенный человек и настоящий профессионал своего дела.

• 1990 г. - Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я. Горбачевского;
  • 1991 г. - интернатура на базе Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца, г. Киев.

• Постоянные тематические усовершенствования и предаттестационные циклы, последний раз – в 2015 г.

• Члене Европейской ассоциации кардиологов;
  • Член Европейской ассоциации реабилитологов.