Лавренчук Анна Николаевна

Акушер-гинеколог
Врач Лавренчук Анна Николаевна занимается комплексным лечением заболеваний репродуктивной системы женщины любой этиологии. Имеет первую врачебную категорию в области гинекологии. Специализируется на недугах, поражающих шейку матки, воспалительных процессах, инфекциях, передающихся половым путем. Кроме того, компетентна в исследованиях гормонального фона, лечит сбои в работе эндокринной системы, корректирует гормональный фон. Также консультирует по вопросам планирования семьи.

23 ноября '20г.
Очень хороший доктор, приятная женщина, располагает сразу к себе. Быстро, качественно и профессионально
28 ноября '18г.
Хороший доктор. Вежливая, внимательная, грамотная. с проблемой помогла. Рекомендую
Отличный специалист! Очень все ясно и понятно объясняет. Внимательная и грамотная врач!
Рекомендую всем.Очень хороший специалист!
Алевтина
08 января '17г.
Очень помогла мне Анна Николаевна в период менопаузы, подсказала, как поддерживать нормальное состояние организма. Назначила комплексное лечение. Огромное ей спасибо

• 1990 г. — Одесский медицинский институт.
  • 1995 г. — интернатура по акушерству и гинекологии.

• Курсы по кольпоскопии и заболеванию шейки матки;
  • Курсы по гинекологической эндокринологии.

• Член ассоциации акушер-гинекологов Украины.