Котик Татьяна Юрьевна

УЗИ-специалист
УЗ-диагност предоставляет услуги обследований жизненно важных систем организма. Занимается проведением ультразвуковых исследований органов пищеварительного тракта, мочевыделительной и репродуктивной системы. Также выполняет УЗИ щитовидной и молочных желез. Участвует в диагностике патологий эндокринной системы.

Раиса
По совету знакомой записалась на УЗИ к Котик. Осталась довольна, Татьяна Юрьевна отличный специалист, исследование быстро провела, а заключение подробное составила. Мне понравилось.
Арина
С подозрением на онкологическое заболевание меня направили на ультразвуковое обследование к Татьяне Юрьевне Котик. Хорошо, что врач опытный и ему можно полностью доверять. Диагноз не подтвердился. Выражаю особую благодарность этому доктору.
В первый раз была на приеме у Котик Татьяны Юрьевны. Все мое волнение прошло, как только я начала общаться с врачом. Хочу поблагодарить доктора за точную диагностику и расшифровку всех исследований. Это помогло в последующем лечении.

• 1997 г. - Донецкий государственный медицинский университет.