Котик Тетяна Юріївна

УЗД-фахівець
УЗ-діагност надає послуги обстежень життєво важливих систем організму. Займається проведенням ультразвукових досліджень органів травного тракту, сечовидільної і репродуктивної системи. Також виконує УЗД щитовидної і молочних залоз. Бере участь в діагностиці патологій ендокринної системи.

Раиса
По совету знакомой записалась на УЗИ к Котик. Осталась довольна, Татьяна Юрьевна отличный специалист, исследование быстро провела, а заключение подробное составила. Мне понравилось.
Арина
С подозрением на онкологическое заболевание меня направили на ультразвуковое обследование к Татьяне Юрьевне Котик. Хорошо, что врач опытный и ему можно полностью доверять. Диагноз не подтвердился. Выражаю особую благодарность этому доктору.
В первый раз была на приеме у Котик Татьяны Юрьевны. Все мое волнение прошло, как только я начала общаться с врачом. Хочу поблагодарить доктора за точную диагностику и расшифровку всех исследований. Это помогло в последующем лечении.

• 1997 р.- Донецький державний медичний університет.