Швырева Анна Сергеевна

УЗИ-специалист
Врач первой категории
Детский
Доктор Швырева Анна Сергеевна специализируется в области ультразвуковой диагностики и радиологии. Проводит профилактические и диагностические исследования взрослым и детям (УЗИ, рентгенография). В частности, выполняет УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов малого таза. Производит расшифровку результатов исследований и осуществляет постановку диагноза. Имеет опыт работы со стационарными больными кардиологического, пульмонологического, гастроэнтерологического профиля.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6

19.03.2017
30 ноября '-1г.
Швырева Анна Сергеевна делала ультразвуковую диагностику органов брюшной полости, когда у сына были проблемы с пищеварительной системой. Благодаря этой точной диагностике гастроэнтеролог смог поставить правильный диагноз и назначил лечение. Теперь у сына нет проблем с пищеварительной системой.
26.03.2017
30 ноября '-1г.
У Анны Сергеевны мы делали дочери ультразвуковую диагностику органов малого таза. Процедура прошла успешно, безболезненно. Врач сделала расшифровку УЗИ, поставила диагноз и назначила эффективное лечение. Спасибо Анне Сергеевне за помощь в лечении моей дочери.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист