Титоренко Роман Сергеевич

Рентгенолог
главный врач
Врач-рентгенолог высшей категории. Занимается диагностикой структурной и ургентной патологии внутренних органов и жизненно опасных состояний. Выполняет обзорное и прицельное рентгенологическое обследование полостей тела, компьютерную томографию головного мозга, грудной клетки, органов малого таза, костей и суставов, а также МРТ брюшной полости, мягких тканей. Также исследует состояние сосудов головного мозга и шеи методом КТ-ангиографии. Проводит исследования с использованием контрастного усиления.

Киев ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.) м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9

Андрей
Врач с большой буквы! Очень точен и внимателен!
23.03.2017
30 ноября '-1г.
Попал я в неприятную ситуацию, мало того что меня ограбили, ещё и ударили по голове тяжёлым предметом. В результате, черепно-мозговая травма. Попал в больницу. Роман Сергеевич делал мне компьютерную томографию головного мозга. Благодаря его внимательности и точной диагностике врачи смогли назначить мне правильное лечение. Теперь я здоров.
30.03.2017
30 ноября '-1г.
У моего дедушки аневризма сосуда головного мозга. Нужна была точная диагностика. Обратились к Роману Сергеевичу, чтобы он сделал компьютерную томографическую ангиографию. Диагностика и вправду оказалась точной и очень помогла в лечении дедушки.

Участие в ассоциациях

• Действующий член Украинской Ассоциации специалистов по конвенционной Рентгенологии, Компьютерной и Магнитно-Резонансной Томографии (УАРКТМР);
  • Член Европейской Ассоциации Радиологов (ESR).
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист