Еременко Светлана Николаевна

Кардиолог, Ревматолог
Врач высшей категории
Врач кардиоревматолог высшей категории, имеет многолетний опыт практики в области кардиологии и ревматологии детского возраста. Светлана Николаевна профессионально занимается лечением врожденного порока сердца, вегетативной дисфункции, пролапс митрального клапана, миокардиодистрофия, ревматизм, ювенильно-ревматоидный артрит, артриты. Владеет гомеопатией и фитотерапией.

анна
23 мая '17г.
Светлана Николаевна большое вам спасибо очень вам благодарна
Светлана Николаевна помогает мужу избегать прогрессирования артрита. Спасибо огромное
Софья Ивановна
04 ноября '16г.
У дочери в 17 лет появилось покраснение лица, боль в суставах, мышцах. Обратились к терапевту, откуда направили на консультацию ревматолога. Благодаря своевременной диагностике и лечению удается контролировать активность патологического процесса. Благодарна за все!
Карина
05 сентября '16г.
Рада, что нашла такого хорошего кардиолога! Всем рекомендую!!
Ляна В.
01 сентября '16г.
Ходила на прием вместе с мамой. С радостью отдала ее в целебные руки такого специалиста!

• 2008 г. - ТУ "Детская кардиологическая ревматология";
  • 2010 г. - ПАЦ "Детская кардиология и ревматология у детей и подростков. Функциональная диагностика;
  • 2014 г. - ТУ актуальные вопросы диагностики патологии сердечно-сосудистой системы у детей;
  • 2014 г. - Основы ЭХО кардиографии у детей на базе научно-практического центра детской кардиологии и кардиохирургии;
  • 2015 г. - ПАЦ по детской кардиоревматологии у детей.