Дениско Ирина Георгиевна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, специализируется на ведении беременности, диагностики и лечении патологий матки и яичников, ультразвуковых исследованиях женской репродуктивной системы. Применяет консервативные методы терапии, также проводит радиоволновое лечение. Лечит воспаления, инфекции, гормональные сбои, предменструальный синдром.

Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10

Зинаида
Мне 45 лет. Стала замечать сбои в работе организма относительно женского здоровья. Месячные стали идти не регулярно, появился лишний вес и быстрая утомляемость. Гинеколог Дениско Ирина Георгиевна подобрала для меня специальную схему лечения, учитывая все особенности моего организма. Спасибо.
Ирине Георгиевне Дениско огромное спасибо за ее «золотые ручки». Вам очень повезло, что у вас работает такой специалист. Побольше хороших клиентов!
Катя
Из-за борьбы с лишним весом у меня произошел гормональный сбой в организме. Консультация и последующее лечение у Ирины Георгиевны Дениско помогли решить мою проблему. Доктор очень приятный в общении. На все мои вопросы доктор дал ответ. Замечаний и претензий к врачу нет.

• 2002 г. - Львовский государственный гниверситет им. Данила Галицкого.

• 2016 г. - Украинская военно-медицинская академия, курс по теме "Организация и управление охраной здоровья".