Дениско Ирина Георгиевна

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, специализируется на ведении беременности, диагностики и лечении патологий матки и яичников, ультразвуковых исследованиях женской репродуктивной системы. Применяет консервативные методы терапии, также проводит радиоволновое лечение. Лечит воспаления, инфекции, гормональные сбои, предменструальный синдром. Выполняет кольпоскопию, биопсию шейки матки, радиоволновую коагуляцию/ эксцизию при патологиях шейки матки, онкопрофосмотры, криодеструкцию шейки матки, радиоволновую терапию, перинатальную диагностику, осмотр и консультации перед вакцинацией против ВПЧ, ультрозвуковую диагностику гинекологических заболеваний.

Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4

Stacy Racy
Была записана к гинекологу Дениско И.Г. Доктор внимательная и приятная, провела обширную консультацию по моему вопросу. Что также понравилось -идеальная чистота и приветливый администратор. В очереди не сидела -все четко по времени.
Зинаида
Мне 45 лет. Стала замечать сбои в работе организма относительно женского здоровья. Месячные стали идти не регулярно, появился лишний вес и быстрая утомляемость. Гинеколог Дениско Ирина Георгиевна подобрала для меня специальную схему лечения, учитывая все особенности моего организма. Спасибо.
Ирине Георгиевне Дениско огромное спасибо за ее «золотые ручки». Вам очень повезло, что у вас работает такой специалист. Побольше хороших клиентов!
Катя
Из-за борьбы с лишним весом у меня произошел гормональный сбой в организме. Консультация и последующее лечение у Ирины Георгиевны Дениско помогли решить мою проблему. Доктор очень приятный в общении. На все мои вопросы доктор дал ответ. Замечаний и претензий к врачу нет.

• 2002 г. - Львовский государственный гниверситет им. Данила Галицкого.
  • 2016 г. - Украинская военно-медицинская академия, курс по теме "Организация и управление охраной здоровья".

• 2009 г.-НМПАО им. Шупика. Кальпоскопия и воспалительные заболевания в гинекологии
  • 2011 г.- НМПАО им. Шупика. Стажировка по акушерству и гинекологии.
  • 2018 г.- Украинская военно- медицинская академия. Лапароскопические технологии и гистероскопия в гинекологии.
  • 2015г.- НМПАО им. Шупика. Эндокринология в акушерстве и гинекологии. Инновационные подходы к проблеме невынашивания беременности с курсом планирования семьи.
  • 2016г.- НПАО им. Шупика. Стажировка по акушерству и гинекологии.
  • Трениги, семинары, конференции-
  • 2013г.- Актуальные вопросы репродуктивного здоровья женщины.
  • 2015г.- Диагностика и лечение заболеваний шейки матки.
  • 2017г.- Репродуктивное здоровье женщины 40+
  • 2018г.- Кератоз, лейкоплакия шейки матки. ИРГОДАГЕ лучевой диагностики при раннем выявлении патологии грудной железы.
  • 2018г.- Школа женского здоровья” Гармония гормонов- основа здоровья женщины.”
  • 2018г.- Школа женского здоровья “Невынашивание беременности”
  • 2019г.- Курс естетической гинекологии.
  • 2019г.- Второй международный конгресс вспомогательных репродуктивных технологий. Воркшоп по переносу эмбриона.