Чепурната Ирина Николаевна

УЗИ-специалист
Доктор Чепурната Ирина Николаевна занимается проведением ультразвуковых диагностических исследований. Выполняет все виды УЗИ, проводит диагностику сосудистых заболеваний, патологий репродуктивной системы у мужчин и женщин, недугов офтальмологического и эндокринологического профилей. Расшифровывает результаты УЗИ, объясняет детали процедуры. Состоит в нескольких украинских ассоциациях диагностов.

Женя
Резко упало зрение. Решил пройти ультразвуковое обследование у офтальмолога Чепурната Ирины Николаевны. Причиной оказалась катаракта. Врач все подробно мне объяснил, направил на лечение к офтальмологу. Скорее всего мне не обойтись без операции.
Виктор
У меня подозрение на простатит. Чтобы начать эффективное лечение нужно пройти ультразвуковое обследование у Ирины Николаевны. Знаю, что она прекрасный специалист в области диагностики. Диагноз подтвердился. Предстоит лечение у специалиста.
Женя

• 2009 г. – Тернопольский государственный медицинский университет имени И.Я. Горбачевского;
  • 2011 г. – интернатура.

• 2011 г. – обучение на курсах информации и стажировки по теме Ультразвуковая диагностика цереброваскулярных заболеваний";
  • 2015 г. – учеба на курсах предаттестационного цикла на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика по специальности "Ультразвуковая диагностика";
  • 2016 г. – обучение на курсах УЗИ в маммологии;
  • 2016 г. – школа "УЗИ сосудистых заболеваний при нарушении регионального кровообращения;
  • 2016 г. – курсы тематического усовершенствования УЗИ в гинекологии.

• Член Украинской ассоциации специалистов по эхокардиографии;
  • Член Украинской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики;
  • Член Украинского доплеровского клуба.

Видеопрезентация