Быстрова Елена Дмитриевна

УЗИ-специалист
Диагност второй врачебной категории, специализируется на рентгенологических и ультразвуковых исследованиях. Выполняет УЗИ органов пищеварительного тракта и мочеполовой системы, участвует в диагностике эндокринных патологий. Консультирует, объясняет пациентам детали процеудуры перед исследованием, обеспечивает подготовку больных к диагностике, также расшифровывает ее результаты.

Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10

Veronika Antonenko
19 сентября '19г.
Делала комплексное УЗИ, которое проводила Быстрова Е.Д. Осталась очень довольна всем, начиная от внимательности доктора, заканчивая дельными рекомендациями. В клинике уютно, чисто. К каждому пациенту подходят с душой! Спасибо!
19 января '17г.
Ультразвуковую диагностику щитовидной железы проходила у Елены Дмитриевны Быстровой. Предварительно врач провел со мной беседу, настроил на процедуру. Мне понравилось отношение доктора ко мне. Не часто встретишь таких внимательных и ответственных специалистов.
Лариса
13 января '17г.
Буду рекомендовать этого врача знакомым. Человек на своем месте. Знающий и внимательный специалист, с ответственностью подходящий к своей работе.
Ася
Небольшое уплотнение в груди меня здорово напугало. Не долго думая я сделала ультразвуковое обследование у Быстровой Елены Дмитриевны. Врач опытный, отлично разбирается в диагностике. Расшифровала мне все данные исследования. Хорошо, что обошлось без онкологии.

• 2005 г. – Донецкий государственный медицинский университет им. Максима Горького, факультет лечебного дела;
  • Интернатура по радиологии.