Бистрова Олена Дмитрівна

УЗД-фахівець
Діагност другий лікарської категорії, спеціалізується на рентгенологічних і ультразвукових дослідженнях. Виконує УЗД органів травного тракту і сечостатевої системи, бере участь в діагностиці ендокринних патологій. Консультує, пояснює пацієнтам деталі процеудури перед дослідженням, забезпечує підготовку хворих до діагностики, також розшифровує її результати.
Київ вул. Анни Ахматової, 31 м.Позняки85м.Осокорки2410

Veronika Antonenko
Делала комплексное УЗИ, которое проводила Быстрова Е.Д. Осталась очень довольна всем, начиная от внимательности доктора, заканчивая дельными рекомендациями. В клинике уютно, чисто. К каждому пациенту подходят с душой! Спасибо!
Ультразвуковую диагностику щитовидной железы проходила у Елены Дмитриевны Быстровой. Предварительно врач провел со мной беседу, настроил на процедуру. Мне понравилось отношение доктора ко мне. Не часто встретишь таких внимательных и ответственных специалистов.
Лариса
Буду рекомендовать этого врача знакомым. Человек на своем месте. Знающий и внимательный специалист, с ответственностью подходящий к своей работе.
Ася
Небольшое уплотнение в груди меня здорово напугало. Не долго думая я сделала ультразвуковое обследование у Быстровой Елены Дмитриевны. Врач опытный, отлично разбирается в диагностике. Расшифровала мне все данные исследования. Хорошо, что обошлось без онкологии.

• 2005 р. — Донецький державний медичний університет ім. Максима Горького, факультет лікувальна справа;
  • Інтернатура з рентгенології.