Бондаренко Нина Леонидовна

Гастроэнтеролог
Доктор Бондаренко Нина Леонидовна специализируется на диагностике и лечение недугов, поражающих органы пищеварительной системы и желудочно-кишечный тракт в целом. Лечит такие воспалительные и инфекционные заболевания гастроэнтерологического профиля, как гастрит и холецистит. Также диагностирует и лечит камни в желчном пузыре и почках. Составляет индивидуальные диеты, ведет хронических пациентов, оказывает скорую медпомощь при острых состояниях.

Леонид Г.
12 января '17г.
Нина Леонидовна поставила точный диагноз и помогла мне избавиться от камней в желчном пузыре, причем с помощью прогрессивной методики - литотрипсии. Я очень доволен, что так легко "отделался".

• Днепропетровский государственный мединститут.

• 2011 г. - курсы повышения квалификации;
  • 2012 г. - курсы повышения квалификации по специальности "Гастроэнтерология" на тему "Диагностика и лечение болезней органов пищеварения";
  • 2015 г. - курсы повышения квалификации "Актуальные вопросы организации медико-социальной экспертизы, реабилитации больных и инвалидов при терапевтических болезнях".