Тюпа Лариса Петровна

Гастроэнтеролог
Врач Тюпа Лариса Петровна оказывает квалифицированную помощь пациентам с заболеваниями органов пищеварительного тракта: желудка, желчного пузыря, поджелудочной железы, печени, селезенки, кишечника. Специализируется на лечении гастрита, холецистита. Владеет современными методиками исследования органов ЖКТ. Проводит комплексную терапию с использованием медикаментозных средств, физиотерапевтических процедур, соответствующей диеты. Дает рекомендации по изменению образа жизни, коррекции пищевого рациона.

Бакуновський Андрій Олександрович
30 ноября '23г.
Це не просто лікар, це Шерлок Холмс від медицини. Дякую!
Вероника
Тюпа Лариса Петровна - врач диетолог - гастроэнтеролог очень понравилась как специалист и как очень приветливая женщина. Буду обязательно к ней обращаться в дальнейшем!
Наталя
Лікар хороший. Вислухав всю інформацію, дала поради та сказала здати аналізи. Після того, як я здала аналізи, ми проаналізували аналізи. Були надані поради на рахунок ліків.
Все было отлично, все понравилось.
Доктор все доступно объяснила, пациент остался доволен.
Валерия
27 января '20г.
Доктор очень хорошая женщина, не назначает лишних анализов и профессионал своего дела. Мне понравилось, буду к ней еще обращаться.
Валерия
10 января '20г.
Доктор детально опросила. Назначила только необходимые препараты.
Янина
Лікар була дуже уважна, задавала багато питань. Дуже сподобався підхід лікаря. Прийомом задоволена.
06 августа '19г.
Отличный доктор!
11 апреля '17г.
Обращалась по рекомендации и не пожалела — врач действительно хорошая. Заболевание ушло. Спасибо большое за оказанную помощь.
Приятная и грамотная доктор. Назначенное лечение было эффективным.

• 1999 г. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.

• 2018 г. — ПАЦ по гастроэнтерологии.

• Ассоциация гастроэнтерологов Украины.
  • Ассоциация диетологов Украины.